Сосиска_Втесте• 10 июня 2019

Какая нейроинфекция может давать экстрасистолы

Здравствуйте.Подскажите,кто разбирается!Какая нейроинфекция или другая инфекция может вызывать поражения суставов и экстрасистолы.Ревматизм исключен.Сдавала ревмопробы ,все в норме.С-реактивный белок норма.Суставы особо не опухают,но болят особенно при сгибе.мне 30лет.Чуть ниже колена припухлость,на одной ноге больше,ьвердое на ощупь .С сердцем порядок,а беспокоют экстрасистолы.Одга биоэнерготерапевт сказала что у меня "загрязнен ликвор ,особенно в желудочках мозга".От этого проблемы.На вопрос чем загрязнен она ответила что возможно остатками паразитов или тяжелых металлов.Что обследовать?на токсоплазмоз пару лет назад сдавала.отр.что это может быть?
Колхозница• 10 июня 2019
Вы прикалываетесь?)

Обращеница• 10 июня 2019
Обратитесь к другому биоэнерготерапевту.....
Сестрица Алёнушка• 10 июня 2019
Ща мы консилиум соберем...минуточку...никуда не уходите...
Девочки, срочно все сюда.
Что посоветуем автору?
Предлагаю коньяк вовнутрь и на суставы.
Шо думаете?
Сестрица Алёнушка• 10 июня 2019
Я вот еще думаю, что с мозгом еще что-то
К врачу не? Не хо, автор?
автор Сосиска_Втесте • 10 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Дело в том что я не обращалась,и никогда не обратилась бы...Она сама ко мне обратилась так сказать...увидела проблему со здоровьем..бескорыстно обратила мое внимание на эту проблему.Поэтому я этот вариант не откидываю..так как врачи не нашли причину моих недомоганий.
автор Сосиска_Втесте • 10 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
К врачу не? Не хо, автор?
Попрошу не хамить!Это у вас с мозгом что-то судя по всему
автор Сосиска_Втесте • 10 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
К врачу не? Не хо, автор?
Если ничего умного в голову не приходит ,то лучше обойдите пост стороной))
Сестрица Алёнушка• 10 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я уже далеко отбежала
Радуга-дуга• 10 июня 2019
Это ж шарлатаны
Если б у вас был ’загрязнен ликвор’,вы б щас с нами не разговаривали. И для этого исследования берут ликвор на анализ, а не просто так

автор Сосиска_Втесте • 10 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я уже далеко отбежала
Эти смайлы вам к лицу!)
автор Сосиска_Втесте • 10 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Это ж шарлатаны
Когда болячки уже простите задолбали ,и не находится причина,хотя потратил уже кучу денег,то за любую соломинку ухватишься...а вдруг что то в этом есть.
автор Сосиска_Втесте • 10 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Это ж шарлатаны
И может она имела ввиду не в прямом смысле ,а что то с этим связано ,какую то инфекцию может быть...
Кидстаффовна• 10 июня 2019
Если Вам интересно узнать о состоянии головного мозга, пройдите МРТ головного мозга, желательно на томографе 1.5Т. Но МРТ головного мозга нужно делать, если есть прямые показания к этому и соответствующая симптоматика.
О наличии экстрасистол можно судить по данным Холтеровского мониторирования ЭКГ.
Бывает так, что человек вроде ощущает экстрасистолы, а на ХМ ЭКГ их нет, либо маленькое количество. Нормой считается до 200 желудочковых экстрасистол и 200 наджелудочковых экстрасистол.
Лучше сходите на прием к ортопеду, возможно развивается артроз коленного сустава, или сделайте УЗИ сустава.
Поросенка• 10 июня 2019
Мать моя женщина, бионервопатолог. Вы понимаете что такое ’ликвор загрезнен’? Это уже не про жкстрасистолы, а энцефалит, арахноидит и тому подобное. Я не знаю настолько надо быть д.., чтоб вообще верить в этот бред
Сестрица Алёнушка• 10 июня 2019
Ответ дляПоросенка
Ну, зачем вы так. Автор тонкая натура, я про мозг только намекнула, а она уже обиделась...
Сестрица Алёнушка• 10 июня 2019
Автор, шутки шутками, но пост 13 - это лучшее, что вы можете сделать. И лучше, если вас будут консультировать не шарлатаны.
автор Сосиска_Втесте • 10 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не переживайте,не обиделась,на больных не обижаются.
автор Сосиска_Втесте • 10 июня 2019
Ответ дляПоросенка
Д... мать твоя женщина.Хоть сама поняла что за высер начеркала???и смайлики не в тему намекают явно на олигофрению.
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
И вы до сих пор не понимаете откуда у вас проблемы?
Да вы ж злая и кусючая...

автор Сосиска_Втесте • 13 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да вы ж злая и кусючая...
Да нет ,это у вас проблемы на лицо.вы не можете нормально общаться с людьми!Если не можешь что то толковое посоветовать-молчи!Золотое правило .Лучше молчать и казаться идиотом ,чем заговорить ,и развеять все сомнения!))