01177011• 10 июня 2019

Ищу любовницу...

Живу в Одессе. Мне 34, женат. Желательно несвободную девушку до 40. Ищу... эмоции... - только положительные. Приятное общение, общество, место и послевкусие...
Анна-8d3a• 10 июня 2019
Привет, скинь в л.с. фото

Амарилис• 10 июня 2019
Ответ дляКоко На Страже
ну да, удивятся. но одна из них - точно не посторонняя - любовница, а значит свой человек))))
Ага,анекдот вспомнила - тітка може й дика, а татко точно наш
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну да, человек такая гадость, сам себе даже нагадить норовит
потерявши плачет
зря вы....если не тролите
может зря... а может нет... кто его знает как правильно? или хорошо? - все относительно...
Viva-Viktoriya• 10 июня 2019
Ответ дляВытворунка
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
дык это же вы ищете, вы и должны обьявить условия -бюджет, санитиметры, фото
потому что с таким подходом, мил человек, вас ждет неизбежное фиаско
придется хранить верность жене)
Я смогу с этим жить)
справедливость есть• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
15 лет в браке, 2 детей... Все работает как часы... монотонно... монохромно... удобно... жена в целом хорошая - умная красивая - люблю её... для совместной жизни лучше человека наверное не найти....
жена также думает?)
так пусть познакомит с женой любовника. Все будут в шоколаде)
завитушка• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Я смогу с этим жить)
тогда в чем вообще смысл затеи? живите)
bejalla• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
’Общественными местами’ брезгую) - Здоровье берегу да и самооценкой все в порядке...
Так у вас есть домашняя.Вам нужная голодная на секс, но не гулящая.)))
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
тогда в чем вообще смысл затеи? живите)
Я и живу... Смысл есть во всем.

Амарилис• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
) Несколько примитивно... - никогда не знаешь где найдешь.... то что ищешь. Быть ведь может все, что угодно...
Ну да -ну да. Искать любовницу на советчице - верх креатива.
Vita_Nikita• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Думаю меня поймут... люди со схожими интересами)
Или складом ума
Ой,да бросьте.Все всё уже поняли.На шарка развлечься решили.Удачи в поисках)))
завитушка• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Я и живу... Смысл есть во всем.
ой, все)
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляbejalla
Я писал, что мне надо - эмоции...
Амарилис• 10 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так мы ж собрались в ВР, Блок лучших яжематерей (БЛЯ)
а я то думаю, в чем причина? А оно вот как.
bejalla• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Что Вы подразумеваете под ’шарой’?
А это слово имеет множество значений?
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляВытворунка
и еще раз - никогда не знаешь, где найдешь... - это по собственному опыту знаю - иногда в крайне неожиданных местах.
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляVita_Nikita
Что Вы подразумеваете под ’шарком’??))
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляbejalla
А это слово имеет множество значений?
У всех свое мировосприятие. Одни и те же вещи люди могут воспринимать по разному - меня интересует конкретно Ваше мнение.
Амарилис• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
А чего ж предыдущие не задержались, коли опыт такой большой.

Виртуальная Дева• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Когда мужчине плохо - он ищет женщину, когда хорошо - ищет двух))
глупость какая..
Виртуальная Дева• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Нет конечно
бедная женщина.. сочувствую ей
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляВытворунка
ПредыдущАЯ. Была свободной - нашла себе постоянного спутника жизни... Вероятно слишком привязался я к ней - не мог делить её с другим - пришлось разорвать отношения, хоть она и предлагала их продолжать. Вот на этот раз думаю сразу несвободную по возможности найти - может проще будет...
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
глупость какая..
Не воспринимайте всерьез) - там в конце 2 закрытые скобочки))
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
бедная женщина.. сочувствую ей
Она не бедная - у нее все хорошо)
Виртуальная Дева• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Она не бедная - у нее все хорошо)
когда наградите ее сифилисом или впч - будет
завитушка• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Она не бедная - у нее все хорошо)
неужели у нее есть любовник? ну Слава Богу)
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Мне не 15 лет - здоровье на первом месте
любительница• 10 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Пробки у Вас и в центре хрен припаркуешься)
Есть такое, но не везде)
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Если есть, то я не в курсе) - я в общем и целом
автор 01177011 • 10 июня 2019
Ответ длялюбительница
Есть такое, но не везде)
Зато рестораны хорошие) И квартиры в новостроях с панорамным остеклением мне нравятся))