к.Буланова• 10 июня 2019

Девчули, какой лучший спф 50 из Вашего опыта ?

ДаЗдраПерма• 10 июня 2019
Заказала Биодерму спф50

Белая и пушистая• 10 июня 2019
Ещё не нашла((((, хочу попробовать биодерму
Белая и пушистая• 10 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Заказала Биодерму спф50
А вы уже пробовали?
ДаЗдраПерма• 10 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
А вы уже пробовали?
Нет, только заказала на инсайте
ksanka_z• 10 июня 2019
Для лица?
Мне косметолог посоветовала вот такой, но правда спф 80. Единственный из всего что я испробовала (почти вся аптечная) от которого нет прыщей.
Ненавязчивый синтезатор• 10 июня 2019
У меня пайот, биодерма для меня липкая
Белая и пушистая• 10 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Для лица?
Ого, даже не знала что такое есть, а он по консистенции очень плотный?
Белая и пушистая• 10 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет, только заказала на инсайте
Мне биодерма очень подходит... но спф ещё не пробовала..
АяВсёЗнаю• 10 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Сильно жирнит кожу?

Автопортрет нурофена• 10 июня 2019
Mustela брали для всей семьи, но у меня жирная кожа, на лицо ничего не могу нанести. на тело наносила, все ок
Дея Торис• 10 июня 2019
на 4м фото детское, но мне тоже ок
ПоЗиТиВнАя• 10 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Для лица?
А где Вы такой берете?
Белая и пушистая• 10 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сильно жирнит кожу?
Нет, мне дерматолог дала, мне не все подходит(((, кожа жирная, но крема подошли... от дневного блеск есть, но чувствую себя замечательно )))) впервые с началом жары)))
Белая и пушистая• 10 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где Вы такой берете?
На Амазоне есть
ksanka_z• 10 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Нет. У меня кожа очень быстро закупоривается от тяжелых кремов. Этот, конечно, не флюид, но легкий.
ksanka_z• 10 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где Вы такой берете?
Купила у косметолога. Ещё не искала где можно купить.
Белая и пушистая• 10 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Тоже самое.... мне только флюиды и то не все..
Чебуравлик• 10 июня 2019
Skinceuticals на физических фильтрах.
Гореотума• 10 июня 2019
Слышала хвалят biore, если я правильно помню название, может отпишутся те, у кого он был

Послушная• 10 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Для лица?
Ну только если не учитывать, что спф выше 50+ не существует))
Послушная• 10 июня 2019
Ответ дляГореотума
Есть bright milk, вроде неплохо, легкий, не ощущается, но не матирует. По консистенции именно молочко-молоко. Говорят, кому-то сушит, в составе спирт. До этого брала watery essence, мне дала аллергию-покраснение, к тому же на жирной коже была липкой пленкой противной. Отдала маме, та после биокона в диком восторге, у нее впитывается до капли и не чувствуется
Мой_ужин• 10 июня 2019
У меня очень нежная кожа, легко горит. Как ни странно лучше все подходит бюджетное средство, детский спрей спф50 от биокон
Хомо_сапиенс• 11 июня 2019
мне виши 50 подходил.солнце не доставало.в этом сисдерму 50 взяла-жирноват меньше нравится.
Ашотакова)))• 11 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Тоже довольна виши - даже на экскурсиях с утра до вечера не разу не сгорали с этим кремом нанесенным утром 1 раз
автор к.Буланова • 11 июня 2019
Спасибо всем большое!!!