Чудо в декрете• 11 июня 2019

Мужчина слабак? Или я накручиваю

Ситуация такова, общаемся с мужчиной 3 месяца, все началось с дружбы и перерастает в отношения. У меня ребёнок есть от первого брака и каждый раз, как ухожу без ребенка по делам ( это сокрушается редко), скандал и внушает ребёнку что я его бросила. Последний раз пришла-ребёнок плачет, говорит я тебе не нужен (после слов бабушки). Поделилась этой ситуацией с мч, он спросил могу ли снимать квартиру-не могу. И тут он предложил жить вместе, признания что я та, которую искал давно и тд. Я говорю, но ты меня мало знаешь-говорит достаточно чтоб определиться, слова все ерунда, главное в жизни поступки и он будет их делать! Спрашиваю как мой ребенок, вдруг не сложится а он привыкнет- ответил что у них отличный контакт и будет еще работать над этим. я сказала, что он произвёл переворот в моем сознании и даст ли немного времени подумать. Он сказал да конечно. (Я безумно обрадовалась, чувства к нему очень сильные) оговорюсь, интима пока не было никакого. И рано утром читаю его смс- я решил, что поспешил с решением, это все очень большая ответственность, тебе надо жить дальше с мамой. На это только ответила, что уже все сказала маме, теперь ей сказать что ты забираешь свои слова обратно и передумал? Он начал расспрашивать что к нему чувствую и как на его предложение отреагировала мама...я ему больше не отвечаю. Очень расстроена, за последние 6 лет был первым, кому стала снова доверять.
Вапщета• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
какая разница кем работаю, обеспечиваю полностью себя и ребенка
А с мамой чего живете?

Коко Шанель• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
если про чесность, то было бы честно не предлагать то, к чему не готов
Вы жаловались, он проникся чувствами жалости и обиды и не подумав ляпнул
Я-ваш шанс• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
понять вас можно , хотели быстрее сбежать от мамы...
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Между строк он имел ввиду. ’Секс мне нужен, сколько ждать? Но денег давать не смогу (не хочу) ни на ребенка ни на тебя. Мало у меня денег. Ни рассчитывай на это’. Вот и фраза про ’не достоин’, что бы в ответ. ’Да ты что, я сама себя могу обеспечить от тебя надо только моральную поддержку, про финансы и речи не идет!’
считаю, что когда люди сходятся, их жизнь должна становиться в чём-то лучше. Если все как и до этого, какой смысл?
100%• 11 июня 2019
Автор, изначально, Ваш мужчинка-может я не права, но мужчинка-в моем понимании-трепло. Видали таких. Так как он занимается духовными практиками-отсюда и единение душ. Но мы живем в материальном мире. Ушел от жены-хотела много денег. Это ответ слабаков. Духовно сыт и обеспечен не будешь-создал семью, ребенка-будь добр неси ответственность! Нести ответственность за вас и вашего ребенка-он не собирается. Снимите розовые очки, пожалуйста.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
не в маме дело, у меня к нему сильные чувства. От мамы сбежать могла давно к другим, предлагали многие и замуж и отношения, но все было не то, а он запал и реально задумалась, что хочу этого.
Живчик-счастливчик• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Вот именно! К тому же и виду, что вы правы в своих сомнениях. А то сейчас надавите, типа обещал и не сдержал, согласится. А потом в итоге к маме с 2 детьми вернуться уже придется.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляВапщета
А с мамой чего живете?
На съем сейчас нет денег и пол квартиры мои
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
Понимаю ляпнуть можно о мелочи, но такое....

100%• 11 июня 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор просто не хочет видеть очевидного.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
давить не собираюсь, мне оно в таком виде 100 лет не нужно
v_o_l_n_a• 11 июня 2019
Автор, ну вы чего себя накручиваете, у вас с мамой проблемы, а виноват мужик. Ну погорячился, предложил, с кем не бывает? Потом подумал и передумал. Зачем эти лишние телодвижения после 3-х месяцев встречаний без интима?
Стетоскопуло• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
он сейчас получает больше, про финансы и говорил ранее, когда думает что не достоин быть со мной рядом, в финансовом плане тоже имел в виду, хотя я не богачей далеко, обычно все
Автор, если вы финансово не тянет квартиру, значит зарплата ваша не очень, а ваш мужик зарабатывает меньше ,выходит?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Еще кому важны поступки, а не слова, если это так. Тот и делает эти поступки. А не рассуждает о том, что поступки важнее вслух, а эти рассуждения те же слова, а не поступки.
подтверждаю, в чем ценность поступков, которые только на словах?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляСтетоскопуло
он и так снимает квартиру себе
Ксюша-Ксюшенька• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
а с другими как вы организовывали интим?
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ для100%
автор, к сожалению, не видит очевидного.
а может и не увидит, поскольку они одного поля ягоды?
только кушать же все равно будет хотеться.
честно, впечатление складывается, что автору лет 15 от силы.
ЯблокоРаздора• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Тел правит, моя мама внушает ребенку, когда на неё его оставляю*
Считаю мужчина не слабак. А в целом прав.
Но смущает отсутствие интима 3 месяца.
Бабайко• 11 июня 2019
дибил

автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
тогда мама была еще в адеквате и шла на встречу, последний год ее переклинило, может возраст, не знаю
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляБабайко
дибил
очень емко, спасибо за комментарий)))
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
У автора нет, за 6 лет она впервые пытается построить отношения, но как-то криво. С чего вдруг на нее теперь мужики косяком попрут и все само сложится?
А автору косяк мужиков не нужен. Достаточно одного, но мужчины.
Автор сама эти 6 лет могла не хотеть отношений, не так ли?
Форс мажор• 11 июня 2019
автор, мужчина, мягко говоря, не очень... не надо он вам. бросит и глазом не моргнет, скажет сори передумал!
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляВапщета
Автор не позаботилась о том, чтобы ребенок этих слов не слышал, хотя она же прекрасно знает свою мать.
О, опять автор виновата в том, что бабуля неадекватная.
Нормальная бабушка так внуку не скажет так что не перекладывает с больной головы на здоровую. И ещё, чисто в теории, поведайте, как автор могла оградить ребёнка от этих слов, проживая с мамой под одной крышей? А даже если бы и не под одной, бабулька при желании достать, достанет везде.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
вот именно, как теперь общаться, если общаться вообще как тут советуют. Он мне запал в душу это правда, но есть же грань, которую переступить уже сложно
не стоит верить каждому его слову, присматривайтесь. если прям запали на него. Но вообще такие люди ненадежны, у них семь пятниц в неделю
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
совершенно верно, ей 70, такое началось с ней последний год. при том наорет, через 5 минут говорит ангельским голосом ка кни в чем не бывало, если не отвечаю ей-сразу оскорбления что у меня пошла волна неадеквата. если недовольна чем-то, ходит орет сама с собой бывает, захожу на кухню, думала по телефону говорит-но нет, сама с собой ругань произносит
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
в яблочко!
долго перебирала, присматривалась и вот встретила то, что хотела и скала и мечтала, но разочарование не заставило себя ждать, мне так жаль(((
Живчик-счастливчик• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Может у автора мама решила свою личную жизнь устроить. А тут автор с ребенком живет и ни в какую жениться, и съехать не хочет. И половина квартиры ее, никак не выгнать.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
мне удивительно, как он был так в браке 7 лет, с такими переменами настроения это же почти нереально
Ксюша-Ксюшенька• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
честно говоря, при желании интима я сама бы все организовала. Нет безвыходных ситуаций, тем белее когда есть желание))) Иногда очень полезно взять что-то в свои руки, что бы сделать выводы. Мужики зависимы от секса в большинстве случаев.
И как бы вы себя не убеждали, что он (секс) не главное, это не так. Все учитывается: секс, быт, обоюдные увлечения))
Мужчины нужен комплекс: вкусный борщ, качественный секс, и, потом, душевные разговоры)))