Неуловимый Джо• 11 июня 2019

Сталкнулась с поиском работы и я в ШОКЕ

Никогда не работала. Муж зарабатывает норм. И вот все таки решила в 35 лет что то подыскать. Я из г. Кременчуга. Сделала выводы что зп очень копеечная . 4-5 тыс грн за 8ми ч раб. день. На больше нужно впахивать по 12 часов! На бюджете вообще печалька. Работников заставляют еще делать то что вообще не входит в должн. обязаности. Вызывают с отпуска(дергают) и на минималке (3000 грн на руки) З/п на тарелку супа и еще нужно вкалывать- это касается бюджетников. А говорили что вот иди на бюджет- там зп хоть и маленькая но работа не бей лежачего. По моему бюджетная работа- это тот вариант где нужно пахать да еще за спасибо! Я вшоке
с_переулочк­а• 11 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
ну так ваша очередь теперь оправдывать. начинайте.
помочь вам?
новые лица? где?
тарифы?
война с рф?
партийные списки?
потрепали по щечке?
запад отступился от нас?
хоть что-то хорошее скажите, а то совсем уже невыносимо(((
Мне не надо помогать, я уже за 5 лет изучила штампы-оправдания. Выберите то, что нравится:

Да Вы что, вы все врете Президент не отвечает за тарифы, а так оглянитесь вокруг: в супермаркетах тележки переполнены, машину запарковать негде, на отдых не съездишь - везде бронь.

Я уже писала, что не хочу разводить ругань в неполитической теме

Ду да ду да ду• 11 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Работаю в налоговой. Отпуск 34 дня. З/п ’чистыми’ 18-19 тыс грн. Летом материалка в таком же размере. Под НГ премия тыс 10-15.
Работа с 9 до 18. С 9- это строго, без опозданий. На работе не гуляю, но и нет такого, что глаз поднять некогда. В среднем темпе спокойно работаю. Есть время на кофе и на обед. Так что, не вся бюджетная работа плохая.
Как вы туда попали?
В гости звали?• 11 июня 2019
Ответ для40каградусная
С чего это ? Порох все под себя подмял , пусть отдаст , вот мы все заживем
А я требую, чтобы янукович и Азаров и вся их гоп-компания вернули все награбленное. янукович только наличными 2 млрд долл вывез, не говоря уже про безналичное и недвижимое. и оффшоры.
у Зе кстати тоже деньги в оффшорах. как с этим быть?
Ленивица-красавица• 11 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Если не секрет это областная или и районная? начальник отдела или выше?
т.е в райцентре зп 6 тыс. , премий на НГ 0, отпускные в размере оклада до 4 тыс , отдыхай не хочу.
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А взятки берете? Только честно - все равно под анонимом..

Сколько выходит с благодарностями или по рангу еще не положено?
Честно- нет. Я не в ЦОП работаю. Я и плательщиков вижу 1-го в месяц в лучшем случае. И то, не факт, что в мой отдел он зайдет))
Кружите меня,кружите• 11 июня 2019
Ответ дляKROX@
довольны, что вынуждены были бросить родных, друзей, дом ради того, что бы прокормить семью? странные у вас знакомые
Довольны,что наконец то получили пинок под зад, и поехали. Теперь кто квартиру детям купил,кто дачу наконец достроил.А некоторые уже и семьи перетянули туда.А если бы не было возможности,то так бы и сидели здесь за 7-8000грн.
Трудовая миграция,это отличный шанс выбраться из нищеты.
Неновая почта• 11 июня 2019
Добро пожаловать в реальность!
с_переулочк­а• 11 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы неправильно мыслите.Как раз заграница,это очень хороший шанс для работящих и не глупых,а также хороших специалистов,поправить свои дела. Или вообще начать новую жизнь.Процентов 30 моих знакомых, кто уехал,очень довольны.
Также довольны и мы на месте ,так как с оттоком специалистов,нам неплохо подняли зарплаты здесь.
Трудовая миграция оказывает негативное влияние на формирование демографического и трудового состава страны. Увы, уезжают инженеры, врачи, молодежь, поэтому всего через 10-15 лет нас некому будет лечить, некому будет создавать что-то новое, никто не будет работать на предприятиях, производят продукцию, не за что будет платить пенсии. Возможность ухать в другую страну - это хороший шанс для конкретной семьи, но не для страны. Люди, которые перетянули за рубеж семьи, перестают в Украину присылать валюту, что оказывает негативное влияние на финансовую ситуацию в Украине.
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Как вы туда попали?
8 лет назад- по знакомству, но потом туда брали любого желающего.
Даже сейчас есть места, а в отделе ЕСВ - ооочень много мест и мало людей. Но это геморный отдел. Но, если покажешь себя хорошо там, могут перевести куда-то

KROX@• 11 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
Да они даже не знают, что такое ЗВР и сколько там денег, и тем более откуда они там взялись. они только одно и то же повторяют своими визгливыми голосами - ’барыги’, ’порохоботы’, москвошвея, абырвалг.

счас еще выберут рыгов полную ВР и стройными рядами пошагают в ссср. а там вообще-то мальчиков в Афганистан отправляли((
готовьтесь, 9 мая вам тут не зря навяливали. империя зла от своих целей не отказывается.
вы из тех, кто свято верит в №пустую казну’ при приходе петюни?)
интайм_не_предлагать• 11 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Как-то Ваша информация идет в разрез, тому, что часто тут пишут успешные советчицы))
что все у нас the best, что средняя з/пл по стране 10000 и что на 5000 работают только лентяйки)))
А по факту есть то, что Вы описали, хорошую работу можно найти только по знакомству, либо нужно быть крутым специалистом
Средняя температура по больнице 36,6 включая морг.©
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Киева. Это зам .
Отпускные и материалка - не одно. Материалка- это + к отпускным.
Ду да ду да ду• 11 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ну да всех желающих, за рукав с улицы затаскивали. Расскажите...
В гости звали?• 11 июня 2019
Ответ дляKROX@
я не верю, верят советчицы. в гадалок, сглазы, бумеранги и пр.
я читаю и смотрю финансистов и политологов.
и вам советую.
интайм_не_предлагать• 11 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Это видимо со взятками ЗП?
Ду да ду да ду• 11 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Что можно прийти к вам с улицы? Какие требования?
Ду да ду да ду• 11 июня 2019
Девочки , записываем информацию , в налоговой есть места, все туда...
интайм_не_предлагать• 11 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Нормальная з/п зависит от опыта, навыков, достижений. А у Вас этого нет. Еще и орфография и пунктуация хромают на обе ноги И в этой теме это не ’придолбалась’, а действительно важно.

Я вчера, например, в тупик поставила барушню в ЖЭКе своим вопросом: ’По какому номеру телефона можно Вам позвонить?’ Вот за такое и платят копеечные з/п.
А вы ее и там барушней называли? Может дело в этом?
Ду да ду да ду• 11 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Вот так как и вас берут по знакомству, тихонько...я вам скажу по секрету.

Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Если не знаете- не говорите. В 2012-2015 такая текучка была, что ппц!
Может, в маленьких городах, где работа передается по наследству - сложно было попасть, но в Киеве- нет.
Конечно, после того, как з/п подняли, текучка уже не такая. Сходите в ГФС Киева, спросите за вакансии либо позвоните- в отдел ЕСВ с радостью возьмут!
Ду да ду да ду• 11 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Без опыта, профильного образования, берут? Почему на офсайтах нет этих вакансий?
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это видимо со взятками ЗП?
Это заместитель отдела. Понятно, что не за 2 месяца работы стала такая з/п.
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
В/о финансовое, экономическое
Ду да ду да ду• 11 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Одним словом по знакомству. Не всем везет со знакомствами выгодными
Ду да ду да ду• 11 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
В/о финансовое, экономическое
В юротдел тоже можно попасть с улицы?
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Не надо! Я помню, как в 2013 людей искала. По всем друзьям прошлась, всех просила помочь с поиском. Одни студенты были, 3 мес. работают и уходят
В рот не ложи• 11 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
идите ближе к дому работать или в частную мед фирму, не хотите7
Не могу. В частных до 20-21 часа а мне ребенка из сада забирать надо.
Аноним_1633• 11 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Та да, ’барыга’ оставил 20 млрд.дол. ЗВР - есть что разгребать А клубника у меня, например, и своя есть
Та вы шоооо?
То есть, почти как злочинна панда?
KROX@• 11 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
ну да....а детей на кого оставили? т.е. для вас норма, что семьи распадаются ради ’выбраться из нищеты’)
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Без опыта - берут, без ВО - нет.