11 июня 2019

ALXOID Inmunotek Алкосид аллергия на клещи домашней пыли

Добрый день . Нам назначили лечение этими препаратами, перед тем как заказать уже повторно, я решила уточнить , кто продает , где могу заказть, кроме телефона, что нам давал врач впервый раз И все сводилось к одному человеку и в одну фирму, а это была как всегда ИННА , ок, мы ждали , заказывали чере представителя Дансон Фарма ИННУ 050 088 38 79, заказ , как и в первый раз - только чере звонки ...
Дождплись , перезвонили представители - 068 358 21 28 , сказали , что Инна в отпуске и обзванивают. Назвали мне стоимость в гривне , уточнили адрес, куда отвести , перезвонил курьер , я не знаю , кто он, менеджер, сборщик денег, НО на мои вопросы я не получила ответ- как правильно он доставит препарат, будет ли лицензия , чек на куплю -продажу, смутно говорил, что без чека.. , директор в отпуске ...что есть аптека и только там могут мне выдать все, что я прошу..
увиливал, как мог, его тел 095 436 47 35, Игорь
Девочки,это система, они монополисты и это очевидно .Будьте бдительны с ними ... к сожалению, кол-во детей, болеющих, только увеличивается, и они этим пользуются.
Да , в первом случае с ИННОЙ, все было проще, мы встретились, мне привезли заказ и чек, я отдпла деньги .Я чилата про Инну, что она тоже мутила с ценами и препаратами .Может мое небольшое эссе вам пригодиться, телефоны все есть выше, будьте бдительны при заказах у этих ребят...а лечение мы продолжаем
Курочка-наседка 11 июня 2019
Вот только поэтому не лечимся.Не понятные поставщики,для них это бизнес и плевать им на наших детей.Не уверенна в них вообще,в перевозке препарата тем более.За такие деньги хочется хоть каких то гарантий и качества
автор Запретный фрукт 11 июня 2019
Можно не лечиться, выбор , но мы не можем находиться нигде , час и все- слезы, чихаем... заложен нос , сидим на препаратах, это тоже не выход..
Липка-прилипка 11 июня 2019
Так а где покупать препарат? Ну вот дали телефон медпредставителя, цена 200 евро, хочешь плати по курсу, у остальных цена та же, в чем подстава? В том что подделку продадут?
автор Запретный фрукт 11 июня 2019
вынужденно покупать только через них, они единственные, к кому ведут все телефоны или клиника новая, где укол стоит 1 тыщу грн = консультация врача - имхо платная, на Бл ШЕВЧЕНКО(я не хочу писать , тк это реклама выйдет, а клиника не из бюджетных
автор Запретный фрукт 11 июня 2019
а вы покупали что-то за 200 евро из лекарств без чека? тогда вам нечего беспокоиться