побольшомусекретику• 11 июня 2019

Мамы с детьми и мужчины

Девочки, сорри за такое грубое название. Я лично склоняюсь к самостоятельной маме))). А к этому термину с юмором.
Читая последние темы я в шоке : почему 1) некоторые индивидуумы считают, что женщина с ребенком будет согласна на лишь бы что?
2) почему сами мамы с детьми так бояться "спугнуть" потенциальных женихов
Девочки, нужно себя любить и ценить. А если кого-то пугает наличие ребенка- так это просто не ваш человек. Идём каждый своей дорогой. И лучше быть свободной, чем с кем попало.
жар-птица Нюра• 11 июня 2019
Ответ дляГоловная
не развенчан)
я примеров в жизни не видела, увы(
Вы их явно не хотите видеть!Я никогда в жизни не поверю,что живя в Киеве вы не встречали среди коллег,знакомых или родителей одноклассников детей и т.д. счастливых людей в повторном браке,т.к по кол-ву разводов Украина в лидирующих позициях и эти люди потом создают новые семьи!Но если уж вы и правда живете вот в таком глубоко несчастном окружении,то реально пора задуматься о его смене!!!

жар-птица Нюра• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Там бесполезно доказывать.
Я уже поняла.Именно эта броня и делает их глубоко несчастными
Головная• 11 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
)))может вы и правы.
но мои подруги со мной много лет - и коней на переправе я не меняю.
кстати, пыталась пару раз встретиться со старыми знакомыми - правда, тоже в разводе с детьми, которые ловили богатеньких мужей новых.
мне не нравились их мысли и поведение.
у нас мало общего оказалось))
я слишком безскуственна для такой ловли))
так что и окружение пыталась менять - но не мое это)
да я уже итак все поняла)
быть мне либо одной, либо смириться со среднестатистическим инженером или еще кем то..))
Головная• 11 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
вот так вот примерно, пафосно и вели себя мои новые подруги.
все броня, они одни пупы земли.)))
автор побольшомусекретику • 11 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
При чем человек совершенно не хочет этого слышать. Вот нравится таким людям быть жертвами. Ещё и свою грустную картину несут в масы
Головная• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
вы же меня совершенно не знаете, что и куда я несу)))
что за штамп на человека?))
вы как те бабки на лавке)
хоть бы статистику глянули...
кстати, мне никто так аргументированно и не доказал - зачем мужику со всеми положительными качествами и прочими благами женщина с ребенком, да еще и не одним)
когда вокруг скока хошь бегает свободных)
Ответ дляГоловная
что за штамп на человека?))
вы как те бабки на лавке)
хоть бы статистику глянули...
Я сужу исключительно в рамках темы. Уже на несколько страниц вы доказываете, что это не реально.

Кстати, вы можете сколько угодно доказывать, не верить. Но, то, что наши мысли влияют на нашу реальность - доказано с научной ТЗ. И далеко не ’ британские учёные’.
жар-птица Нюра• 11 июня 2019
Ответ дляГоловная
что за штамп на человека?))
вы как те бабки на лавке)
хоть бы статистику глянули...
Вот вы себя позиционируете как взрослую и умную женщину, но при этом вам нужно доказывать элементарные вещи, которые не нуждаются в доказательствпх, достаточно этот факт принять. А то, что вы считаете ребенка обузой и преградой вообще за гранью понимания. Вам бы действительно с психологом поработать, это очень нездорОвое отношение,портящее и вам и ему жизнь!
Мать драконов• 11 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я замужем.Хочу рассказать о себе,у меня папы не было..Был отчим.Никогда мужик ,не будет любить чужих детей.Мой муж прекрасный отец,но....я вижу как ,он равнодушен к чужим детям.Но есть у меня подруга в разводе ,так он к её сыну очень пренебрежительно относиться....Стыдно писать,причин не знаю.Муж человек хороший,положительный.Зарплата высокая это уточняю сразу,дабы понос не начался у советчиц.
ну знаете, я тоже от чужих детей кипятком не хожу и что?

Кузьки не мати• 11 июня 2019
Якщо я бачу що я не можу щось зробити не маючи того що потрібно типу, то я і не буду робити те, але поспостерігаю якщо зможу. Не маю намірів ділити когось по сортам типу, фінансовими і знаннями, вони на шляху до себе.// Є інші види людей, ті які можуть вирішувати рішення проблем шляхом усунення людини, немає людини немає проблеми. Ось такі люди слабаки, бо таким чином не хочуть показати свої дії, бо знають що не захочуть довести до гарного рішення.// те що іноді важко зробити сім´ю молодим людям які не готові вирішувати задачі це є. І те що важко комусь знайти того хто зможе ще знаходити час для вирішення задач дитини, в той момент коли важко (не для тих хто може контролювати себе ) перебувати в декількох місцях важливих одночасно не втрачаючи важливі моменти, іноді треба робити те що треба а не те що хочеться для того щоб щось довести до гарного завершення ’окунутися з головою’. Я б не хотів створювати не моїй дитині дискомфорт своєю присутністю, дитина в років з 16 вже може зрозуміти краще чому хтось з батьків знаходить собі іншу пару, і не буде думок що хтось комусь робив краще а ніж комусь..
Ответ дляКузьки не мати
ШТА?
жар-птица Нюра• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
ШТА?
Я дважды перечитала, подумала, что только для меня это ’’ набор слов’’
Кузьки не мати• 11 июня 2019
Людина знає що робить, або намагається щось робити, це для когось низькосортність? Від такого треба подалі як від невдалого? На все готове хочеться? Немає людини з його задачами та трудно вирішуваними моментами, то немає проблем, але і будете самі довго, бо люди сильні можуть жити і вирішувати проблеми в стосунках.
Кузьки не мати• 11 июня 2019
Піду попрацюю ще
Ответ дляКузьки не мати
Піду попрацюю ще
Підіть попрацюйте
жар-птица Нюра• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Підіть попрацюйте
Вам телефонограмма• 11 июня 2019
Ответ дляНепонятно
жесть, зверье какое-то а не люди
жесиь
Ну на вид очень хорошие, обеспеченые. Я таких сравниваю с яблоком,внутри может сюрприз быть