побольшомусекретику• 11 июня 2019

Мамы с детьми и мужчины

Девочки, сорри за такое грубое название. Я лично склоняюсь к самостоятельной маме))). А к этому термину с юмором.
Читая последние темы я в шоке : почему 1) некоторые индивидуумы считают, что женщина с ребенком будет согласна на лишь бы что?
2) почему сами мамы с детьми так бояться "спугнуть" потенциальных женихов
Девочки, нужно себя любить и ценить. А если кого-то пугает наличие ребенка- так это просто не ваш человек. Идём каждый своей дорогой. И лучше быть свободной, чем с кем попало.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
А почему вы у вашего мужа это спрашиваете?
я тоже спрашивала, он сказал, что никогда бы не завел отношений с женщиной с ребенком, но годы прошли, не заню, может и изменил свое мнение

Вам телефонограмма• 11 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
У многих стоит табу на женщину с ребенком. Спрашивала мужа, он говорит что они для него как второй сорт, друзья говорят что ни-ни.вот и вывод
Странные мужчины..... Женщина с ребёнком это второй сорт, а мужчина с опытом в отношения.....
Даша.бартошук• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Как То наш друг привел в гости девушку, у которой ребенок есть.вот и завели после ухода их беседу
ПушАпница• 11 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вот, я так и считаю, что адекватная женщина всегда найдет себе адекватную пару
а неврастенички так и будут хватаься то за одну штанину, то за другую и будут все вокруг козлы
а ведь вы правы... я раньше никогда не задумывалась, а так и есть...
Но я всегда хотела семью, я считаю что счастливая мама это залог счастливого ребенка!!! моя подруга решила что посвятит себя сыну... в итоге сын с невесткой сбежали от ее опеки на другой конец страны, а она стала вести себя просто странно... хочет быть главной в жизни сына, что же она ему все дала, а тут появилась жена....
когда сын рос, она про будущею невестку говорила - я ее еще не видела, но уже ненавижу...
Даша.бартошук• 11 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Для меня мужчины с детьми тоже всегда табу были.никогда б не устроила отношения
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
в 25 логично , в 40 когда разводятся другое отношение...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
нам сейчас по 40, лет 5 назад наш друг женился на женщине с ребенком, муж сразу сказал, что долго они ен протянут и он оказался прав, через 2 года тот развелся и женился на женщине без детей.
автор побольшомусекретику • 11 июня 2019
Милые первые единственные жены, к вам вопрос: зачем вы спрашиваете это у ваших мужей? У которых вы первые. Вот с какой целью? Вы с ними разводиться собираетесь? Какой вы ответит от них ожидаете услышать? И вы в серьез радуетесь, когда они так пренебрежительно отзываются о самостоятельных мамах? А ничего, что там же завтра можете быть и вы? Я не хочу никого обидеть. Мне просто действительно это не понятно. Какой ещё ответ вы хотите от них услышать? Это из разряда: а у тебя есть любовница? Нет дорогая,ты что!
Головная• 11 июня 2019
к сожалению, в нашем обществе - да, второй сорт.
слишком сильны еще гендерные клейма совка - разведенка, с ребенком - не удержала семью, херовая жена и тд...
это первое.
и сами мужчины, во-первых, чисто инстинктивно хотят свое потомство, а потомство чужого самца им чуждо, если не вражеское...это биология, ну и в нашей стране своим по закону алименты мизерные платить не хотят, прячутся от 1000 грн в платежке, а тут шутка ли - не своего вырастить одного, да еще своего второго...(это.если более менее нормальный и хочет семью, ребенка и тд..) Страшно с нашей экономикой детей своих рожать и поднимать ,а тут еще один. да не свой.
И да - будучи такой мамой со стажем, дочь ращу 8 лет сама, сейчас ей 10. Всегда была квартира (спасибо родителям), два образования, хорошая работа и зп...сталкиваюсь с тем, что липнет таки нищебродское инфантильное гавно...ну вот то, что не подобранное до 30ка болтается и никак не приткнется. Ну или вообще, те кто и не собирается женится, а так - на потрахушки с борщом рассчитывает, мол давно одна, скучает - сама в постель прыгнет.
Разводные, сами шарахаются от женщин и детей - в браке неудачном хлебнули (разведен же) и больше и не хотят.
Потому увы и ах. Потому второй сорт(((
В Европе все несколько иначе. Там меньше социальных штампов и экономической бедности. Там и маме с ребенком после развода государство помогает - отец от выплат не скрывается, все официально, да и выплаты приличные. Женщина все равно года, что она мать. И ничего ей никто не укоряет, что не удержала, не терпела, ради очага...мужика упустила мол...не пил, не бил...ну вы ж знаете, как у нас говорят(

Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
понятно, муж женился на мне в 42, четыре года жил с моим сыном . теперь мы живем сами...
и все отлично., детей нам общих не нужно ....живем и кайфуем.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
а какая разница, что мы спрашиваем у своих мужей? это что вопрос из разряда табу? возникла тема, спросила, я и сама не рассматривала никогда разведенных мужчин с алиментами и бывшей женой в нагрузку. И сейчас, если бы и рассматривала то только вдовца со взрослыми детьми)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну там он хотел детей, а она нет, я думаю в этом была загвоздка, а не ее ребенок
ПушАпница• 11 июня 2019
Ответ дляГоловная
это первое.
Потому увы и ах. Потому второй сорт(((
фу... какую вы глупость написали.
Ответ дляГоловная
это первое.
Потому увы и ах. Потому второй сорт(((
Это не общество, это вы себя считаете вторым сортом. Это вопрос исключительно вашей самооценки. У меня два сына и я себя считаю безумно красивой, умной, сексуальной, обаятельной девушкой. А что думают другие- это исключительно их. И для меня не понятно, почему сами женщины себя так низко воспринимают
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляГоловная
это первое.
Потому увы и ах. Потому второй сорт(((
никогда не считала себя вторым сортом когда была в разводе , замуж звал один в Италию, хороший мужчина, но там я была против, побоялась разницы в возрасте, да и сейчас отличный второй муж....
жар-птица Нюра• 11 июня 2019
Не очень поняла в чем суть проблемы.Но как мама,которая самостоятельно воспитывает ребенка отвечу,что
1.мне абсолютно безразлично кто и как считает
2. сама никого не боюсь вспугивать

Мужчине еще нужно ооочень постараться,что бы я могла доверить ему учавствовать в жизни моего ребенка!
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Почему вас задел мой вопрос?
Головная• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы не считали, это понятно))
я пишу точку зрения мужчин у нас в Украине, подавляющего большинства))
я тоже, себя не считаю вторым сортом - а толку?))
Головная• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
считайте.
а вам все равно как воспринимают мужчины?))
вы по девушкам?))
тогда ок

Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Почему вас задел мой вопрос?
меня не задел вопрос, вы задали его единственным женам, я единственная жена на данный момент вот и ответила, ничего особенного.
Да, считаю, что с мужем можно обсуждать любые темы.
Ответ дляжар-птица Нюра
2. сама никого не боюсь вспугивать

Навеяно темами последними: как не спугнуть мужчину моим ребенком. - ШТА????? Женщина с ребенком - второй сорт. И тд. Вот и интересно - почему так???
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляГоловная
вы не считали, это понятно))
полно знакомых ...которые в повторных браках, и таких проблем нет.
Кто считает так? мужчины , которые не способны обеспечить себя , это конечно... им жены много , а тут еще ее ребенок.
Головная• 11 июня 2019
Ответ дляПушАпница
фу... какую вы глупость написали.
обоснуйте?))
это не МОЕ мнение, повторюсь.
это мнение большинства мужчин
Головная• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
у нас много таких мужчин.
но во всяком случае, я не вращаюсь в обществе, где мужчины зарабатывают от 30000 грн.
а все,что ниже уже проблематично на семью из 4 человек)))
Ответ дляГоловная
считайте.
вы по девушкам?))
тогда ок
А меня мужчины так же воспринимают. Они считывают подсознательно наше отношение к себе. И соответственные и притягиваются.
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляГоловная
у нас много таких мужчин.
женщины в этих семьях не зарабатывают , алименты и помощи от отца ребенка нет? если так то конечно, такая всем обуза.
Ответ дляГоловная
обоснуйте?))
это не МОЕ мнение, повторюсь.
это мнение большинства мужчин
Какого большинства? Количество опрашиваемых? 10,20,100, миллион?
Кнопкотык• 11 июня 2019
Так пусть идут свой дорогой
Но впечатление, что хотят взобраться на шею первому попавшемуся
Головная• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
причем тут женщина?
мы же рассматриваем ,как мужчина оценивает свои силы беря потенциальную ответственность за новую семью с готовым ребенком.
они могут сделать своего и что?женщина садится в декрет.
Головная• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
свободные умные с доходом от 30000 своим жильем в Киеве и машиной?
друзей нет у них? познакомьте меня?))
а то я устала от инженеров за 16000 и с кредитом в 10 лет на квартиру((