ДеньгиНеСдаю• 11 июня 2019
Посоветуйте какие блюда и продукты при ангине. очень сильно болит горло
Чтобы такое есть и пить чтобы ускорить процесс и не усугубить
парИла я парИла• 11 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
Чай теплий.
тепло способствует размножению бактерий. поэтому как писали выше - лучше мороженое.
парИла я парИла• 11 июня 2019
автор, у меня была ангина несколько раз, есть ничего не могла, но нужно, т.к. антибиотики принимала.
могла есть только куриный суп молотый блендером.
нужно много воды пить.
а тетя моя рассказала как вылечила ангину холодной водкой))) она часто ею болела, а потом случайно выпила холодную водку (не спрашивайте, откуда такая случайность
) и после этого больше не было проблем. но не рекомендую этот способ)
нужно много воды пить.
ДеньгиНеСдаю
• 11 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
нимесил пью 2р. в день
уже не помогает. думаем что из еды приготовить купить
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2019
Ответ дляliliyaya
У меня тоже болит. Еда не лезет. Только пиццы кусочек сьела и молоко пью тёплое.
Молоко при больном горле нельзя.Бактерии размножаются быстрее.
Хи хи, ну ну• 11 июня 2019
Только семена аниса мне и детям быстро снимают боли в горле и вообще все проблемы .
Лучше варить чистые семена..раньше на рынке продавались .
Но сейчас нет вроде
Есть в аптеке чаи с анисом..и для детей тоже ,я их и сама пью тоже
И на вкус нормальные. Мои вредные пьют .
Если загрузится фото то скину
Но сейчас нет вроде
Если загрузится фото то скину
Хи хи, ну ну• 11 июня 2019
Получилось.
Вот такой сейчас у нас.
Цена 35 грн
Просто пакеты заваривать как чай .
Пить тёплым не горячим
Вот такой сейчас у нас.
Цена 35 грн
Просто пакеты заваривать как чай .
Пить тёплым не горячим
Снегурочко• 11 июня 2019
бананы можно, мне врач в ПАГе советовала в них клетчатка , она абсорбирует всякую дрянь и они мягкие.