Пффф 100%• 11 июня 2019

А в бриджах сейчас ходить полный треш?

Ну под джинс, светлые в обтяжку по форме ноги и высокий каблук совсем пздц будет?
Вареный лук• 11 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Прикольно) А Вам сколько лет и куда ходите?
41. на работу не ношу, я учитель. А вне работы куда угодно.

Вареный лук• 11 июня 2019
Ответ дляПироженкА
Вообще не понимаю бриджи... что за уродство...
а что уродливого? Правда я называю это капри, у меня в обтяжку по ноге, длиной за колено. Мне нравится...окружающим тоже
Оно само купилось• 11 июня 2019
Сейчас в тренде велоспедки. Бриджи пока в режиме ожидания.
БезПаспортаНеПродаю• 11 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Каблук высокий, блуза из дорогих.
Я вздумала так на офис припереться, это точно отстой
Если «на офис», то идите, нормально будет.
Схема сыра• 11 июня 2019
Будете в тренде аки Бузова. Но побольше предок нужно однозначно.
Помеха справа• 11 июня 2019
Ей хорошо
Стильная штучка• 11 июня 2019
Я обожаю бриджи и ношу уже лет 20
Правда обычно без каблуков
Идеальная оптимистка• 11 июня 2019
Ответ дляСхема сыра
Чтоб в тренде аки Бузова, надо на верблюдах.)) Вряд ли автора на офисе поймут)
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Каблук высокий, блуза из дорогих.
Отстой это писать ’на офис’

СкрипяСердцем• 11 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
Нууу,если каблук шпилька, то норм. Да ещё с нарядной туничкой
СкрипяСердцем• 11 июня 2019
Автор, спасибо за тему, лежала ревела а теперь ржу) честно, подняли настроение комментарии
ЗабежАЛОЧКА• 11 июня 2019
Почему ппц? Серьезно, не понимаю.
Оченьценная• 11 июня 2019
бриджи с каблуками это по моде 2000
Фея_3уровень• 11 июня 2019
Ой автор, спасибо за тему, институт вспомнила. А было это давно
Неутомимые шахматы• 11 июня 2019
Я когда вижу дэвушек в таких бриджах,сразу понимаю,что стиль у них жлобстайл)
Наверное,на новострой собирают или машину.....
А может пенсия маленькая)))
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А может пенсия маленькая)))
Или просто нравиться и не зависят от мнения окружающих.
Неутомимые шахматы• 11 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хорошее оправдание,когда жаба давит купить что-то актуальное.Ведь выкидывать жалко,а продать -никому не хочется выглядеть ,как гостья из 2000)))
Накладная• 11 июня 2019
Ответ дляМиледи
Какая разница в чем ходить. Смысл каждый месяц деньги на тряпки тратить все такие модницы аж страшно, а на улице посмотришь - сплошной колхоз
Ну так этот колхоз и создают те кто годами и десятилетиями в бриджах и балетках ходят))) создать современный,стильный образ это нужно уметь, легче годами одно и тоже носить. И для Стильного образа каждый месяц на тряпки денег тратить не надо, можно раз в сезон купить Хорошие вещи, этого с головой хватит.
Накладная• 11 июня 2019
Ответ дляВареный лук
С чего вы решили что окружающим это нравиться? То что вы описали идет очень ограниченому количеству людей, и то это нужно уметь обыграть, я на улице ни разу не видела Не колхозный образ, обычно эти Капри натягивают не смотря на рост и вес, сверху дополняют чем то в облипочку, ну и балетки или каблуки завершают этот треш. И все же уверенны что это им идёт)))) обычно так одеваться дамы в возрасте 40+, как воспоминания про ушедшую молодость, когда это было модным и на молодом стройное теле смотрелось органично в то время))))

Накладная• 12 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Или просто как залезли 20 лет назад, так и застряли во времени))) вот эти люди тоже не зависимы от мнения https://placepic.ru/99172-strannye-lyudi-v-smeshno..., между мне нравиться и стильно, есть разница))но если не стоит вопрос стиля, то хоть бабушкин платок можно носить, это же такое.
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я обновляю гардероб каждый год. Вещи выбрасываю или отдаю. Бриджи мне идут и поэтому их ношу. Ещё у меня есть свитер, который бабушка связала брату ви1897 году. Он не захотел его носить и мама спрятала в кладовку. Там он пролежал 10 лет и я его нашла. С тех пор часто одеваю зимой. Он очень старомодный, но мне в нем уютно. Ну вот абсолютно все равно кто что подумает о моей одежде. Я слишком сильно себя люблю, чтобы подстраиваться под ограниченных.
Jhenya_Sh• 12 июня 2019
Ответ дляПироженкА
смотря какие ноги. Если длинные, стройные и красивые, то в бриджах отлично выглядишь ))) я бриджи обожаю.
автор Пффф 100% • 12 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Рада, что подняла кому-то настроение
Неутомимые шахматы• 12 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Почему сразу ограниченных?Если людям нравится выглядеть современно и стильно,нужно клеить ярлыки?Ну а по поводу свитера,то ничего не скажешь,-вы носите раритет 1897 года.Это да,круто,со старомодными капри не сравниться
Вареный лук• 12 июня 2019
Ответ дляНакладная
А с чего вы решили, что это идет ограниченому количеству людей? Только потому, что вам так не нравится? Это не аргумент ни разу.
На улице вижу массу женщин в капри - и джинсовых, и трикотажных. И хорошо большиннство выглядит.
Вареный лук• 12 июня 2019
Для ’гуру’ моды: из первых попавшихся статей о моде:

Вы не сможете отказать себе и не приобрести бриджи, которые в 2019 году будут так популярны.....Актуальные материалы для бридж включают в себя легкие фактуры, так тяжелые плотные ткани могут уступить чему-то более мягкому и струящемуся, ведь мода на бриджи в 2019 году не ограничится только котоновыми и трикотажными вариантами. К вниманию любителей моды будут представлены всевозможные атласные варианты из стрейч-атласа, так как укороченные брючки станут самым стильным трендом

Источник: http://ayelinta.com/odezhda/modnyie-zhenskie-short...

САМЫМ СТИЛЬНЫМ ТРЕНДЕМ...для особо стильных повторюсь...
автор Пффф 100% • 12 июня 2019
Ответ дляВареный лук

Вау, значит можно носить
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
При чем мода к ограниченным людям? Я так называю тех, кто позволяет себе оценивать и презрительно высказываться о незнакомых людях, только из-за их одежды. Явно там умственные способности не очень высокие, ну или комплексы весь интеллект под себя прогнули. Результат один, человек зависим от чужого мнения и подвержен влиянию толпы.
Вареный лук• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Вау, значит можно носить
уже и не придерешься.... :))
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Год 1997. Ошибка очевыдна, но нужно ведь съязвить? Вы из тех, кто будет стоять ржать и пальцем тыкать если человек споткнется? Нда, а потом вопрос ,,почему ограниченные?’.