verana• 11 июня 2019

Нужно покрасить бежевую кожаную сумку, где или чем

Подскажите где можно купить краску для кожи или как освежить сумку? Есть небольшие потертости от ношении на плече. Искала в магазине, но там только черная или коричневая краска попадалась, а мне нужна беж. Жду вашего совета спасти любимую сумочку.
Ластоноша• 11 июня 2019
Сдайте в ремонт, прогуглите в инста ремонт сумок и обуви

автор verana • 11 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
спасибо, обращалась в химчистку, но там такую цену загнули то мне не очень понравилось, хочу попробовать бюджетно решить вопрос
18 мнеУЖЕ• 11 июня 2019
Ответ дляverana
Проходите по обувным магазинам. Я и среднерыжую находила в ’нашем селе’ и белую, и синюю и серую.
18 мнеУЖЕ• 11 июня 2019
Ответ дляverana
Но скажу сразу, идеально обувная краска не красит.
s4aste2016• 12 июня 2019
Удалено администрацией...
s4aste2016• 12 июня 2019
наверное меня за ссылку забанят(( вот я дала. девчонки не реклама, а именно совет.
Ух ты какая Я• 12 июня 2019
Ответ дляs4aste2016
Удалено администрацией...
Вах цены, капец!!! За эти деньги можно уже новые купить((
s4aste2016• 13 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
да не знаю почему вы говорите цены большие - я меняла ручки в сумке на кожаные - 150 грн

мужу мокасины перекрасили, поменяли стельки, обработали наружные швы, косенец - 350 грн

я считаю что это нормальные цены плюс очень быстро делают