Ряженка• 11 июня 2019
Вопрос о дерматологе
Суть вопроса, завтра хочу поехать к дерматологу, не по рекомендации. У меня проблема такая первого ребёнка грудью не кормила, поэтому никак на мне не отразилось это. А второго кормила, пока кормила мес не было, в тот день когда начались обсыпало лицо. И с тех пор уже 2 года сыпет. Лицо очень изменилось за это время. Вот надумала пойти к врачу. По щитавидке гормоны в норме и кальций цинк магний. Вопрос в том, как узнать толковый врач? Он должен какие-то анализы назначить или просто посмотрел и выписал что-то?
Калёва Замалёва• 11 июня 2019
в кожвен диспансер езжайте. там толковые доктора. и если увидят необходимость - нужные анализы тут же возьмут.
как тебе такое илон маск• 11 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
+ тоже поехали так в Киеве
Толковые врачи там