12 июня 2019

Іноземець запрошує, фото

Що скажете по фото? Каже що шукає серйозні відносини, але весь час якийсь сексуальній підтекст в переписці...
показать весь текст
Уси Пуси 12 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Это часом не лорачкин муж под очками маскируется? Мордяху отъел.
Я тоже как фото оба посмотрела, сразу решила что это Налкаджилглу или как его там
Пингвинчик сизокрылый 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Мені 22, йому 34
А, ну для 22-х лет такая наивность еще понятна)))
Вероятненько 12 июня 2019
Ответ дляСмайлик
Турок? У вас совсем голодуха?
Аж завтракать перехотелось . Рожа сама за себя говорит
БеллаДонна 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Дохід має високий
Это он Вам сообщил, прислав фото декларации? Или машина арендованная для фото сбивает с толку?
Вероятненько 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Його, він займається машинами
А Аренда там распространена . Ну видно что нищий сори ещё и потасканное . Ищет халяву . Какие отношения Будете летать за свои и ублажаться его. На сутенера не тянет серьёзного . Так мелкий шарпак.
Эт вернячОк 12 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В отпуск ездят с мужем, семьями,а вы к незнакомому есть разница?
Который за свои долги вас может в гарем продать.
Ну езжайте че,если так хочется)
в гарем?)))кина насмотрелись...
а если в бордель?
Амели на мели 12 июня 2019
Подруга вышла замуж за грека, но они в грециии и познакомились, на работе в институте. Он конечно красавец писаный, семьянин идеальный. У них брак церковный на перврм месте, тоесть женятся с расчетом на всю жизнь. Но до него она жила с моральным уродом и то же грек, жениться не предлагал, психовал, когда дома еды не было.
Автор, по разумному, выманите его в украину. Приедет Посмотрите, если влюбится, то будет к вам приезжать пару раз в месяц. Если не влюбится, будет вас звать туда ибо самому впадло кататься.
Пингвинчик сизокрылый 12 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это он Вам сообщил, прислав фото декларации? Или машина арендованная для фото сбивает с толку?
Эх, тетки, злые мы, злые и циничные)

Автору 22 годика и она свято уверовала в любофф с первого взгляда) И не просто какой-то офисный планктон местного производства, а ’грек’, да еще и с ’высоким доходом’)
Что-то ей писать и объяснять - бесполезно, тут глас разума бессилен. В конце концов, каждая должна набить свои шишки и иметь свой опыт.
Я инженер, меряю от 1 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Справжній грек. Я ще перепитала
Та ладно. Видно же, что турок. Даже в очках
Вероятненько 12 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
И смотри, потом ещё писать будет, типа развивайтесь и работайте, я вот такая умная уже заграницу уехала
Я_не_аноним_100% 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Автор, да езжайте. Красавец мужик, машина кабриолет, иностранец, кыця - мЯчта же. На кой создавать тему, если Вы упорото стоите на своем?
))))))))) автору бажання халявної шиї відбило здатність тверезо мислити і відключило інстинкт самозбереження
ПП-шница 12 июня 2019
Автор, ви така наівна...Ясно, що вам бреше, їздить по вухам, а ви молода, недосвічена, вірите в хеппі енд, передивилися серіалів, хочете вийти щасливо заміж закордон, це все ясно. Почніть хоча би з паспорта. Скажіть йому, що боітеся іхати, нова краіна, перший раз за кордоном, покажи свої дані і все. Якщо нема чого приховувати-покаже. Головне, щоб не відфотошопив ім’я ( бо і таке буває).І тут, можливо, вам відкриються очі, бо виясниться, що то якийсь Мустафа чи Кемран.
Я_не_аноним_100% 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Мені 22, йому 34
Ви в 22 не можете собі знайти пару вдома? Чи то таке маніакальне бажання на будь-яких умовах, але мати чоловіка-іноземця?
Пингвинчик сизокрылый 12 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та ладно. Видно же, что турок. Даже в очках
Та Хрек же! Еще и боХатый))) Он так сказал.

А я - королева Англии Виктория II )))
Я_не_аноним_100% 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А, ну для 22-х лет такая наивность еще понятна)))
Та не скажіть... в 22 вже цілком можна мізки і в мізках не олію мати
Пингвинчик сизокрылый 12 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та не скажіть... в 22 вже цілком можна мізки і в мізках не олію мати
Открою секрет - тут и в 30, и в 40 их не всегда имеют)
Луковая 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Так всі туди у відпустки їздять, це ж європейська країна, а не мусульманська?
Це бідна країна, ось що найголовніше. Тому там і є торгівля людьми і т.п. Будьте обережні.
Я_не_аноним_100% 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Эх, тетки, злые мы, злые и циничные)

Автору 22 годика и она свято уверовала в любофф с первого взгляда) И не просто какой-то офисный планктон местного производства, а ’грек’, да еще и с ’высоким доходом’)
Что-то ей писать и объяснять - бесполезно, тут глас разума бессилен. В конце концов, каждая должна набить свои шишки и иметь свой опыт.
+1. Вот только беда в том, что ’шишки’ могут оказаться непоправимыми...
Я_не_аноним_100% 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Открою секрет - тут и в 30, и в 40 их не всегда имеют)
Ну, це якщо вроджене...
Вероятненько 12 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
))))))))) автору бажання халявної шиї відбило здатність тверезо мислити і відключило інстинкт самозбереження
Так если б там реально шея маячила .
Рент кар . Купил старое авто и сдаёт в аренду посуточно .
Ото автор с бедностью покончит .
Автор выше вам описали если у Вас так от сладких речей потекло. Езжайте))) но билеты и оплаченный отель на нем . Море сейчас шикарное хоть поплескаетесь.
Только денег с собой взять там не дёшево питаться и проезд .
Malysh_ka 12 июня 2019
Автор, а у него все фото в очках?
Пингвинчик сизокрылый 12 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
+1. Вот только беда в том, что ’шишки’ могут оказаться непоправимыми...
А это уже не наша проблема, верно? Девочка шибко хочет на греческий Олимп, мы видим нищего турка, жаждущего трах на шару, а она видит богатого грека и обручальное кольцо с бриллиантом. И даже больше - Автор считает, что мы ей все неистово завидуем)
БеллаДонна 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Эх, тетки, злые мы, злые и циничные)

Автору 22 годика и она свято уверовала в любофф с первого взгляда) И не просто какой-то офисный планктон местного производства, а ’грек’, да еще и с ’высоким доходом’)
Что-то ей писать и объяснять - бесполезно, тут глас разума бессилен. В конце концов, каждая должна набить свои шишки и иметь свой опыт.
Не знаю сколько Вам, мне 24, не тетка вообще))))
Луковая 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Та Хрек же! Еще и боХатый))) Он так сказал.

А я - королева Англии Виктория II )))
Та, которая давно почила с миром?))))
Пингвинчик сизокрылый 12 июня 2019
Ответ дляЛуковая
Та, которая давно почила с миром?))))
Вы цифирку римскую упустили из виду)
Я_не_аноним_100% 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А это уже не наша проблема, верно? Девочка шибко хочет на греческий Олимп, мы видим нищего турка, жаждущего трах на шару, а она видит богатого грека и обручальное кольцо с бриллиантом. И даже больше - Автор считает, что мы ей все неистово завидуем)
ага.... не иначе))) счастье-то какое привалило
Пингвинчик сизокрылый 12 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Не знаю сколько Вам, мне 24, не тетка вообще))))
У Вас просто есть ум)
Луковая 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы цифирку римскую упустили из виду)
Ну, кагбе, счас Лизавета Вторая)))
автор Мама Чели 12 июня 2019
Ответ дляMalysh_ka
Автор, а у него все фото в очках?
Ось без окулярів
Угги в горошек 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Його, він займається машинами
Может он на СТО работает