12 июня 2019

Іноземець запрошує, фото

Що скажете по фото? Каже що шукає серйозні відносини, але весь час якийсь сексуальній підтекст в переписці...
показать весь текст
Булькаю 12 июня 2019
Автор запрошуйте його в гості.

А ще моя Вам порада є міжнар жіночий форум, де такого досвіду більш ніж достатньо ’Мы из России’, сходіть туди, почитайте що до чого, Вам буде корисно
Щепотка совести 12 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Халявный секс???неужели там нет своих девушек для этого???зачем столько сложностей,не понимаю..
так местные не ведутся
Булькаю 12 июня 2019
Шкірянки люблять носити араби, але не греки...
ПП-шница 12 июня 2019
Зареєструйтесь на цьому ж сайті знайомств під іншим іменем і познайомтеся, попереписуйтесь.
Можливо все стане на свої місця.
Разведка Маша 12 июня 2019
Гы))))) вы смешная)))))
Вероятненько 12 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Халявный секс???неужели там нет своих девушек для этого???зачем столько сложностей,не понимаю..
Не в Греции с невестами напряжёнка. Ухаживай женись , семью обеспечивай , а сейчас кризис ))А нашей кисе ,зайка напиши , она прискачет . Будет жить у него, обхаживать ублажать . Скорее всего и билет за свои купит . Надо ж показать , что независимая самодостаточная . Тут не одна такая тема была .
азалия1 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Мені 22, йому 34
уууууу, ну и нахрена Вам в 22 он нужен ?
автор Мама Чели 12 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Автор запрошуйте його в гості.

А ще моя Вам порада є міжнар жіночий форум, де такого досвіду більш ніж достатньо ’Мы из России’, сходіть туди, почитайте що до чого, Вам буде корисно
Дякую, почитаю
Зажуженная Жужжа 12 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Но но аэробус
Еще и бизнес класс по ходу
ПрипоРошенная 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, наче б то це і частина стосунків, але якесь дивне відчуття спілкуючись з ним. Пише щодня і дуже гарно, киця моя і тд..
Кисами и зайками удобно называть. В именах запутаться можно. Гулящие мужья так жен называют. И остальных тоже.
Багиня 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Цікава думка оточуючих, чи схожий на бабія
Так схожий, він симпатичний, гарно говорить і нібито забезпечений. Дорога автор, крім його слів варто подивитися на інші речі. Уважно розгляньте профіль у соцсітках, якщо каже що відсутній - задумайтесь. Подивіться на сім´ю та друзів, фото його, де, з ким та як. Якщо в нього немає профілю спитайте чи є в його сім´ї чи друзів. Поспілкуйтеся подовше, якщо людям цікаво разом, то переписка не затухне швидко і буде про що говорити і через місяць. Перша зустріч виключно в Україні, в людному місці і друзі на підстраховці десь недалеко. п.с. поради з власного досвіду.
Курочка-наседка 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А як дізнатися коли він серйозний?
когда приедет вас кружить и за вами ухаживать,- вот серьезность.
18 мнеУЖЕ 12 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Похож на турка. В Греции их много
Так и греки такие , особо ничем не отличаются ни внешностью ни темпераментом
Зажуженная Жужжа 12 июня 2019
Ответ дляБагиня
Так схожий, він симпатичний, гарно говорить і нібито забезпечений. Дорога автор, крім його слів варто подивитися на інші речі. Уважно розгляньте профіль у соцсітках, якщо каже що відсутній - задумайтесь. Подивіться на сім´ю та друзів, фото його, де, з ким та як. Якщо в нього немає профілю спитайте чи є в його сім´ї чи друзів. Поспілкуйтеся подовше, якщо людям цікаво разом, то переписка не затухне швидко і буде про що говорити і через місяць. Перша зустріч виключно в Україні, в людному місці і друзі на підстраховці десь недалеко. п.с. поради з власного досвіду.
А что он ей в украине то может сделать? Мешок на голову и в гарем?
Ну не перегибайте уже.
Скорее всего он ищет легкий и халяаный секс с доставкой на дом и все.
Реанимация 12 июня 2019
Ответ дляbejalla
Блин, а мне такие каждый день пишут : ты такОй красивый, как дела, симпатичный девучка...
Симпатичный это оскорбление. Мне пишут красивый.
Сам себе Петросян 12 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
Ищет халявный секс. вы не поняли?
А вы только за деньги?
Петя-петушок 12 июня 2019

сколько вам лет?
Матрёна 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
В Грецію
небось живет на дотации и не работает
На морозе 12 июня 2019
А я думаю, кто ведётся на турецких зайчиков, которые толпами пишут везде, что любят, обожают, что самая красивая, жениться хотят и т.д.
Я то, конечно, морожусь, но, оказывается, находятся девицы
Вот так 10 написал, 1 клюнула.
Электричка 12 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Шкірянки люблять носити араби, але не греки...
Кто вам такое сказал ?
Электричка 12 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Не в Греции с невестами напряжёнка. Ухаживай женись , семью обеспечивай , а сейчас кризис ))А нашей кисе ,зайка напиши , она прискачет . Будет жить у него, обхаживать ублажать . Скорее всего и билет за свои купит . Надо ж показать , что независимая самодостаточная . Тут не одна такая тема была .
Тут ещё писали ,что надо с подарками к жениху ехать ,чтоб не заподозрил в меркантильных побуждениях
Матрёна 12 июня 2019
Ответ дляLaponog
Похож на бывшего мужа Лорак)))
вооот с языка сорвали)))
типичный турок на переписке, оох автор, вперед)
Смайлик 12 июня 2019
Автор, не ведись на арабов, турков, египтян. Эти только бла бла бла. Лишь бы дала. Ничем от наших среднячков не отличаются.
Смайлик 12 июня 2019
Ответ дляМатрёна
вооот с языка сорвали)))
типичный турок на переписке, оох автор, вперед)
То может он и есть? Ани его кинула, теперь новую ищет?
Бойцовская 12 июня 2019
Автор, посмотрите фильм (там несколько серий) ’Живой товар’, просто рекомендую, очень интересный. Всем рекомендую, кто к женихам собрался.
Багиня 12 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что он ей в украине то может сделать? Мешок на голову и в гарем?
Ну не перегибайте уже.
Скорее всего он ищет легкий и халяаный секс с доставкой на дом и все.
дівчині 22 роки, цей товариш може виявитись не таким як здаеться і так просто не відчепитися.
Электричка 12 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Автор, посмотрите фильм (там несколько серий) ’Живой товар’, просто рекомендую, очень интересный. Всем рекомендую, кто к женихам собрался.
К женихам надо ехать с головой на плачах и все продумать! Да и серьезные мужчины сразу бронируют отдельный номер для девушки и все делают так,чтобы она не боялась . Но и бдительной нужно быть всегда
Матрёна 12 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Халявный секс???неужели там нет своих девушек для этого???зачем столько сложностей,не понимаю..
вы маленькая, как автор? потому что мусульманки не раздвигают ноги с первой улыбки, а у наших в голове ’иностранец’)))
на 99% уверена, что это курд, живет в Греции на дотациях от Евросоюза, не работает, а автор молодая дура, думала, в наше время девушки поумнее
Щепотка совести 12 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Симпатичный это оскорбление. Мне пишут красивый.
а мне красАта, прелост и куколка т.д.
Бойцовская 12 июня 2019
Автор, посмотрите фильм (там несколько серий) ’Живой товар’, очень интересно и познавательно, прям рекомендую просто. Всем, кто к женихам собрался за границу, рекомендую.