Мама Чели• 12 июня 2019
Іноземець запрошує, фото
Що скажете по фото? Каже що шукає серйозні відносини, але весь час якийсь сексуальній підтекст в переписці...
Вероятненько• 12 июня 2019
Автор такое пачками пишет. На каком сайте сидите ? Может пару советов как шлак отсеивать дадут девочки. Молодая зелёная если не тролите .
Пингвинчик сизокрылый• 12 июня 2019
Ответ дляЛуковая
Ну, кагбе, счас Лизавета Вторая)))
Ладно, не будем развивать тему - ассоциации не совсем Ваше )
Пингвинчик сизокрылый• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ось без окулярів
Оу) У него не только свой кабриолет, но и собственный рейсовый автобус))))
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ось без окулярів
Вы напишите что он хочет и пишет ?
То что : сладенькая зайка хочешь большой и чистой любви ,мы поняли .
А по существу ?
КошкинДом• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, наче б то це і частина стосунків, але якесь дивне відчуття спілкуючись з ним. Пише щодня і дуже гарно, киця моя і тд..
одной мне тошнит от таких обращений? Еще и от какого-то турка)
Мама Чели
• 12 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Вы напишите что он хочет и пишет ?
А по существу ?
Цікава думка оточуючих, чи схожий на бабія
КошкинДом• 12 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тоже сразу онлай я наивная была и тоже милая,писали,солнышко я ж уши развесила ласково называют.А выяснялось потом тебе заливали про симпатию,сразу и сливались.
А потом дошло, они мало по имени кого называют,ты то у него не одна,многим такое они пишут ,чтобы имя им не перепутать
твое с другим ,вот ты и солнышко)))
тупо копируют сообщения)
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Он бы рад , но таких как Вы немного )))
Где тут 0?• 12 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
твое с другим ,вот ты и солнышко)))
Или вообще рассылку делают)
КошкинДом• 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А Автор хочет халявного отдыха. Так что, они нашли друг друга
P.S. Готова к бану, но наши бабы- дуры, ей написали ’кыця ’, а она уже потекла и имена детям выбрала. И по фиг, какой национальности прЫнц- главное же, ИНОСТРАНЕЦ
++++
Щепотка совести• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
а то Вы сама не понимаете? да он срочно хочет жениться и именно на Вас))ВСю жизнь ждал)) такие на сайте пишут пачками - я сегодня открыла свою страничку и сразу два письма и не от украинца))) и называет красотой и красавицой и т.д.
Не нужно ехать к нему! - пожалейте свою мать. Сколько потом есть случаев, что мать ищет дочь, которая пропала
КошкинДом• 12 июня 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Типичный хачик,который хочет дать под хвост.На таких еще ведутся?
свои же не дают) за своих надо калым давать, чтобы под хвост дать)) А нашим хватит только слова ’кыця’))
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Но но аэробус

Уси Пуси• 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А это уже не наша проблема, верно? Девочка шибко хочет на греческий Олимп, мы видим нищего турка, жаждущего трах на шару, а она видит богатого грека и обручальное кольцо с бриллиантом. И даже больше - Автор считает, что мы ей все неистово завидуем)
И я вижу на фото нищего турка....чёса
Милашка-оторвашка• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ось без окулярів
Он турок, товарисчи! Есть разные ребята, этот совсем неприятный, я б не ехала
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Да наши сами прилетят за кровные ещё и пирожков привезут , чай не мечта и свой пирожок в том числе
КошкинДом• 12 июня 2019
Ответ дляbejalla
Блин, а мне такие каждый день пишут : ты такОй красивый, как дела, симпатичный девучка...
+++++ аналогично) Поэтому не понимаю, как можно вестись на такое))
Пингвинчик сизокрылый• 12 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Но но аэробус

Ладно, не будем мелочиться - свой Тесла кабриодет и собственный hyper-loop)))
Я_не_аноним_100%• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ось без окулярів
Автор, і Ви на ОЦЕ клюнули?
Уси Пуси• 12 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень неприятный! Рожа такая наглая и самоуверенная, с вот этим превосходством над вся и всеми, что захотелось в руки взять бейсбольную биту
Я_не_аноним_100%• 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
таки реально баХатий
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Смайлик• 12 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Тиндер более всего.
Дама_с_караваем• 12 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Мужчина хоче халявного сексу. Якщо серйозний-сам би приїхав, а так у нього по графіку заїзди по 2 тижні кожна. Схожий на сутенера. Продають аж бігом, або пустить по друзям
Халявный секс???неужели там нет своих девушек для этого???зачем столько сложностей,не понимаю..