Мама Чели• 12 июня 2019

Іноземець запрошує, фото

Що скажете по фото? Каже що шукає серйозні відносини, але весь час якийсь сексуальній підтекст в переписці...
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ні, до турка нізащо в світі в б не їхала. Грек
А грек чим кращий?

кружкаЭсмарха• 12 июня 2019
Автор, он 100% турок, курд. Неизвестно насколько он заливает вам.. Но, если уж очень понравился попереписуйтесь ещё, пообщайтесь по видеосвязи, на вирт не соглашаетесь, если конечно сами не хотите этого. Понаблюдайте за его поведением... У меня тоже был такой жених, но мне 36,а ему 38. Пел люблю, обнимаю, целую))) но я провела расследование в соцсетях и нашла всё его семейство, включая братьев с их жёнами и детьми, родителей, а так же его жену (!!) и его 2 маленьких детей. Турок чёртов!))) ещё посмел отнекиваться и говорил что мол это не сын а племянник его)))
Паравозик• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, наче б то це і частина стосунків, але якесь дивне відчуття спілкуючись з ним. Пише щодня і дуже гарно, киця моя і тд..
ооо, повидала я таких на сайте знакоств, хитренький прлшаренный немолодой чурочка. вы ему свое фото, а он вам в подрочек фото своего неповторимого сине-бордового дружка.
Паравозик• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
В Грецію
я б не рискнула. ну вот серьезно. единственный нормальный выход для девушки - это самой себе (или с подугой) поехать в грецию в отель, где сама себе все опалтила. По городу и машинам с ним не шариться ни в коем случае. Пусть приходит к вам в гости или возле самой территории отеля видиться. Там сами все поймете.
Аноним_Галя• 12 июня 2019
надо же,есть еще наивные женщины. ну или вам лет 15. тут же все очевидно.не боитесь?
Уси Пуси• 12 июня 2019
Ответ дляСмайлик
То может он и есть? Ани его кинула, теперь новую ищет?
На третьем фото не похож
кружкаЭсмарха• 12 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Да, правильно вы говорите. Это лучший вариант. Просто у автора денег может не быть на это всё, а у него не удобно просить, хотя, если это сделать, то он в этом и проявится, покажет своё лицо... Автор, пусть купит вам тур в Грецию. Предложите ему это и посмотрите на его реакцию
Паравозик• 12 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
можно еще проще, не надо чтобы он ей чтото покупал, потому что автор уже будет обязанной. Самый нормальный выход - пусть он приезжает в украину, здесь недорого жить пить и гулять. не обязательно дорогой отель брать. мы своих коллег в мелких отелях селим. это недорого. И для автора безопасно. Да что там. Ко мне француз из самой франции в мою глухую мухосрань в западной украине приезжал в готелько. Виделись мы с ним в пиццерии (она одна в городке), на аттракционах (у меня уже тогда был ребеночек) исобственно на набережной. Но поняли что мы друг другу вообще не нравимся точнее он мне не нра, хотя бы потому что начал отншения с вранья. написла что ему 39 лет (мне было 29) ,а на самом деле ему уже было 49 .зато неплохо провела время.
Матрёна• 12 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
+100%
причем они ВСЕ есть в ФБ, а если не дает страницу, то еще и женатый)

кружкаЭсмарха• 12 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Ого-го 49))) на что он рассчитывал? Эти иностранцы думают что мы тут вообще бєдні і голодні, капец! А по теме, автору можно просто проверить своего турка попросив его о туре, согласиться он оплатить ту его или нет. Потом можно сослаться на что угодно и отказаться, пригласив турка к нам)
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Если оплачивает дорогу и отель. В рабство не попадёт . Те кто этим занимается не вкладывают вообще , обычно разводят чтоб баба без вложений приехала . Когда цель прибыль , то расходы должны равняться нулю .
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Да тур это идеально, если у автора свербит)))
Michael s Girl• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ось без окулярів
какая мерзкая рожа. самодовольная и высокомерная. вы серьезно думаете, что он ищет одну единственную ? на сайтах знакомств, обращаясь к девушкам ’киця’ ?
кружкаЭсмарха• 12 июня 2019
Ответ дляМатрёна
+100%
Ну, если честно, мне пришлось потрудиться чтобы найти его жену. Чьото она тоже зашифрованая, может он запрещает ей показываться и в фб её нет. У нас было 1,5 года общения, на вирт и намёка не было.. Я до сих пор не понимаю что хотел?
Виолала• 12 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тоже сразу онлай я наивная была и тоже милая,писали,солнышко я ж уши развесила ласково называют.А выяснялось потом тебе заливали про симпатию,сразу и сливались.
А потом дошло, они мало по имени кого называют,ты то у него не одна,многим такое они пишут ,чтобы имя им не перепутать
твое с другим ,вот ты и солнышко)))
кружкаЭсмарха• 12 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Я про реакцию))) согласиться или сольется
Виолала• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ось без окулярів
Это не грек, а турок. Типичный
bejalla• 12 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Симпатичный это оскорбление. Мне пишут красивый.
))))
автор Мама Чели • 12 июня 2019
Ответ дляMichael s Girl
My baby, kitty....

автор Мама Чели • 12 июня 2019
Ответ дляВиолала
Это не грек, а турок. Типичный
Вислав ід- грек, грецьке ім´я і прізвище. В соцмережах так само
Вероятненько• 12 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ответ очевиден же
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор,нет в Грецию не надо пусть он к вам едет.
У знакомых родственница там давно пропала до сих пор ее не нашли,пропала еще в конце 90х.Уже была или в аэропорту домой лететь и исчезла.
Если он у вас вдруг просит интим фото, он к вам не серьезно.
Если он к вам серьезно пусть он к вам едет.
Еще опасно вам к нему ехать,он для вас незнакомый.
Даже если сюда приедет еще нет гарантии,что там вы в в какую то задницу не попадете,не продаст в гарем когда с ним туда поедете.
Вам своих мужиков мало?
Я понимаю вам хочется за границу,но я бы лично не рискнула еще и в Грецию.
ві вообще за пределами украині білі? пишите как из параноидальной передачи 90 х ?
смешно просто, обьездила еще студенткой всю Европу, многие страні самостиоятельно, там на парядолк безопаснее. чем в Украіне
Сосиска_Втесте• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Дохід має високий
Вы видели банковские счета или он вам подарки дорогие дарит через день . Вы какая то наивная , Вам здесь уже все по полочкам разложили и вы все , извините в розовых очках , люблю-тапки подарю . Прислушайтесь , здесь много по делу пишут , проверьте хотя бы .
ПрипоРошенная• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ось без окулярів
Еще хуже.
кружкаЭсмарха• 12 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Ответ очевиден же
Ну, как сказать)) в Греции не дешёвый отдых.. И если он согласиться оплатить, то, автору можно отказаться и пригласить его сюда. Он же нравиться ей, пусть пробует))
Виолала• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
В Одессе их столько же, сколько и местного населения- похожи друг на друга. Наглые, борзые. Обозвался греком- пусть будет греком. Но не едьте сами туда, пусть для начала сам приедит.
кружкаЭсмарха• 12 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Трусиковед• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Мені честно кажучи шо грек шо турок. Пропонує вам приїхати до мебе...
А чого якщо серйозні наміри то не приїде до вас.

Взагалі я вважаю, що тке спілкування - май бейби, кіті - це не солідно зі сторони чоловіка. Я вважаю, що такі слова не можуть використовуватись на етапі листування.
Malysh_ka• 12 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ось без окулярів
Ой, такое лицо малоприятное. Он сам от себя в таком удовольствии пребывает. Ходун тот еще.
Автор, и он реально на турка похож
Разведка Маша• 12 июня 2019
Автор, неужели вы так всеядны? Посмотрела фото- это же кошмар! Уважайте себя, хотя о чем я, раз вы спрашиваете такое...