Непостоянная постоянность• 12 июня 2019

Пенка/гель для умывания

Девочки,посоветуйте пожалуйста,пенку/гель для умывания для комби кожи. Пару часов и кожа,как блин(( Желательно из не очень дорогих
ДолькиКабана• 12 июня 2019
Миша супер аква или мизон pore
Из аптечной Виши пенка

Петросянша• 12 июня 2019
Доброе утро! Советую вот такую мягкую пенку:
https://yukaboo.com.ua/p677130212-penka-dlya-umyva...
Кожа весь день будет оставаться свежей.
Щепотка совести• 12 июня 2019
Подошло мне, дочке 15 лет и её подруге. Очень недорого)
автор Непостоянная постоянность • 12 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Вроде в Еве видела
Утка_в_тапках• 12 июня 2019
А Вы уверены, что проблема в пенке для умывания, а не в тонике/креме для лица?
Я использую умывалку клиник и корейскую Scinic Honey Banana. Купила на распродаже в Ватсонс, пользуюсь уже пол года, очень экономичен.
Щепотка совести• 12 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вроде в Еве видела
И в Еве, и Просторе. Цена каждого около 60 грн.
Ответ дляУтка_в_тапках
Не уверенна,честно...Тоником не пользуюсь,крем вроде норм...
Девочки,больше никто ничего не сможет посоветовать?
kseniaa323• 12 июня 2019
Корейская cosrx ph

Korall-ecdc• 12 июня 2019
У меня комбинированная кожа, пользуюсь гелем от Кора http://pro-cosmetics.com.ua/kora/dlya-lica/ochishc...
а потом наношу тоник той же серии http://pro-cosmetics.com.ua/kora/dlya-lica/zhirnay....

Летом стараюсь кожу не нагружать декоративной косметикой, и сейчас на ночь отказалась от крема для лица.
Утка_в_тапках• 12 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Используйте тоник для лица после умывания. Крем, вроде, норм?)) какой у Вас крем?
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот такие
Анетта-e84a• 13 июня 2019
Удалено администрацией...