Весенний Марафон• 12 июня 2019
Вы мажете детей spf на прогулку?
На обычную прогулку пользуетесь ли с/защитным кремом?
Для детей, для себя (лицо, понятно, что да).
Потом приходите и все смываете?
А вечером вновь мажете ? Солнце-то допоздна светит
Потом приходите и все смываете?
Весенний Марафон
• 12 июня 2019
Ответ дляА я с косою
Нет, так как не гуляем не солнце, только в тени.
В тени лучше, чем на солнце. Но лучи проникают и в тень тоже.
на пляже вы легко загорите под зонтиком. Если не пользоваться кремом совсем
А я с косою• 12 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Тема ведь не про пляж, а про прогулку?
На пляже мажемся всегда.
Гуляем в нормальной тени, плотной.
На пляже мажемся всегда.
Гуляем в нормальной тени, плотной.
Море Счастья• 12 июня 2019
Да мажем с спф 50 , обновляем каждые 2 часа. Дочке в 12 лет удалили несколько сомнительных родинок, после этого не рискуем, всегда с защитой по рекомендации дерматолога.
melisa-milena• 12 июня 2019
Да, на лицо и руки каждый день себе и ребенку. 50+. Моюсь после улицы не из-за крема. Наношу повторно, если иду еще раз на улицу.