Заместитель Анонима• 12 июня 2019

Фото моего полезного завтрака, а что у вас?

яичница з перчиком и помидорами, не жирный творог с йогуртом, авокадо, орешки, хлебец и семена льна
Роза завяла• 12 июня 2019
Овсянка с клубникой, политая ореховым маслом и авокадо

ХудМудЖен• 12 июня 2019
завтрак будет в 12 в столовке, меню еще не прислали, так что не знаю
Диверсификация• 12 июня 2019
Ответ дляГейТуда
а не проще ее в табл.форме употреблять и запить чем то. Или у Вас 《живая》.
Вроде как усваивается лучше так,не знаю,первый раз начала приём)
Кидстаффовка• 12 июня 2019
Это 3 полноценных завтака.
1. Яичница с перчиком и помидором
2. Творог с йогуртрм
3.Авокадо с хлебцами, орешеи, отруби
Как-то мноно ща раз, обьем пищи тоже важен при ПП.
Гомосноб• 12 июня 2019
Я не завтракаю, только кофе с молоком. Год сидела на диете, минус 20 кг. Сейчас питаюсь интуитивно, ну не хочу я утром кушать). Обед и ужин +- пп не без мелких послаблений. Вес держу, даже по чуть вниз.
ZhukOlena• 12 июня 2019
Бутерброд с колбасой, сыром, свежий огурчик и кофе с молоком
Мурзилка• 12 июня 2019
Чашка кофе со сгущенкой и ломтик черного хлеба с маслом. Через силу. С утра вообще не чувствую голода.

неДоЖиру• 12 июня 2019
Мюсли несладкие с йогуртом и клубникой
Диверсификация• 12 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мляяяя фото жижи - это пять теперь и я завтракать не хочу

Ну у меня потом скудные приемы пищи- не хватает времени на полноценный обед, поэтому ранний ужин легкий и все. Наверное, поэтому просыпаюсь адски голодной. Но опять-таки- не успеваю позавтракать часов до десяти- одиннадцати
Извините,не хотела попить аппетит)
У меня пониженная кислотность, думаю в этом причина, завтракать не то что не хочется,а вообще даже думать.Раньше был кофе с медом и кокосовым молоком мой завтрак, теперь Спирулина.
marsianka Podkein• 12 июня 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Я лён перемалываю в кофемолке . Добавляю в овсяноблин . А так он жёсткий и в зубах застревает
И лен полезен только перемолотый, потому что в оболочке он не переваривается и пользы 0..
Добрая свекровь• 12 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Извините,не хотела попить аппетит)
Если понижена кислотность вам надо принимать во время еды Бетаин+пепсин - на айхербе есть
Диверсификация• 12 июня 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо, почитаю,поищу.
Кондуктор автобуса• 12 июня 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
А если он запаренный в кипятке, тоже не полезен?
Копирайторша• 12 июня 2019
булочка малятко, сыр альметте, кусочек твердого сыра, половинка авокадо, кофе, 3 печеньки шоколадных, чай.
AnnLipa123• 12 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Извините,не хотела попить аппетит)
А какое оно на вкус?
marsianka Podkein• 12 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
В кипятке он уже набухнет и нормально, сухой не обработанный не стоит употреблять
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2019
Пп пицца) приготовили с малым и уже покушали
Цикада Петровна• 12 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Батон со сгущенкой!
похоже вы обошли всех!
Кондуктор автобуса• 12 июня 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
Спасибо

Ленивица-красавица• 12 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Кто вы, женщины, которые в себя с утра ничего впихнуть не могут? У меня утром аппетит, как у буйвола. Завтрак - основной приём пищи практически всегда у меня. Потом уже не такое дикое чувство голода
Да много кто не завтракает. Мне просто не хочется есть, никакого намека на голод первые часа 3 после пробуждения. А если все-таки впихну в себя - потом тяжесть на целый день.

Мы жили втроём - три девушки. Только одна из нас завтракала. Она просыпалась со страшным чувством голода. Мы жили в одной комнате. В комнате была мини-кухонька. Часто я просыпалась утром от звуков, которые издает ложка, гулящая по сковороде. Это моя ’сожительница’ завтрак себе готовила. Например, в 6.30 утра. Или в 7. Или в 7.30. Редко - позже. Ужинали мы в одно время, ложились спать одновременно, но она хотела утром жрать, а мы - две её соседки - нет. Мы только кофе пили, максимум с конфеткой. И то лишь когда выспимся, встанем, в туалет сходим, умоемся. А она из постели - сразу к кухоньке и давай искать, чем же позавтракать. Могла, например, макароны вчерашние разогреть, добавить туда колбасу и яйцо. Или хлеб поджарить на сливочном масле и потом намазать гренку сливочным маслом, накрыть сыром, заесть бананом и конфеткой. Она говорила, что просыпается так рано именно от мучительного голода и уснуть уже не может - именно из-за него. Поэтому покрутится-повертится и встаёт жрать. По комплекции мы все трое были примерно одинаковые. То есть стройные. Просто разный метаболизм.
Кима_кепка• 12 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
Аппетитно выглядит, только икра и орешки не лепятся) но это лично моё мнение
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2019
а семена льна как едите?
AnnLipa123• 12 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица

Ну я свои приемы пищи словом жрать не называю, но чувство голода с утра примерно такое, как у вашей соседки
Кима_кепка• 12 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
кексики) хватит корчить из себя непонятно шо напару с автором, а то прям тут все дикие, авокадо не видели никогда))
Вы всё же не совсем в теме) Панкейки это не кексики
Диверсификация• 12 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
А какое оно на вкус?
Почти без вкуса, немного привкус специфический есть даже не знаю как описать,странноватый,не очень,но мне нормально,не горькое и хорошо) запаха нет,выпила и забыла.Там очень много полезностей,в том числе и для коррекции веса.
СкиниУскачи!• 12 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ого. Я такое с утра не могу есть.
А что по этому поводу говорит ваш гастроэнтеролог? Назначал какие-нибудь обследования?
Одно дело - не хотите и совсем другое, если не можете (
Каменная Фрося• 12 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
Очень красиво, а у меня кофе и бутер с колбасой
AnnLipa123• 12 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Я когда-то передачу о спирулине смотрела, про фермы, на которых ее выращивают. Ещё тогда думала, может, стоит решиться
Arina 25• 12 июня 2019
У меня как всегда коктель : 2 яйца , банан , актимель , в блендере взбиваю и пью .
Ленивица-красавица• 12 июня 2019
Ответ дляКима_кепка
Ревнивая жена, наверное, перепутала панкейк с маффином.