12 июня 2019

Фото моего полезного завтрака, а что у вас?

яичница з перчиком и помидорами, не жирный творог с йогуртом, авокадо, орешки, хлебец и семена льна
показать весь текст
Инстагра_мерша 12 июня 2019
Я столько и на обед не съем! А по виду напоминает ээээ... после др все объедки в миску собаки сваливаем - во! Один в один
Фиона Шрековна 12 июня 2019
Хлеб бездрожжевой
Ленивица-красавица 12 июня 2019
Ответ дляArina 25
У меня как всегда коктель : 2 яйца , банан , актимель , в блендере взбиваю и пью .
Сырые яйца? Не боитесь?
Весотехник 12 июня 2019
Диверсификация 12 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я когда-то передачу о спирулине смотрела, про фермы, на которых ее выращивают. Ещё тогда думала, может, стоит решиться
Я заказала в инсте по рекомендациям моих друзей, тибетскую,и сухое кокосовое молоко,оно мне больше нравится,чем в банках.Молоко даже в кофе обычное задерживает воду,а так похудеть хочется...
Друзья,которые давно пьют, хорошо выглядят,и кожа,и фигура,и активность,и самочувствие в общем,здоровый внешний вид,вот как-то так
Ленивица-красавица 12 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Я столько и на обед не съем! А по виду напоминает ээээ... после др все объедки в миску собаки сваливаем - во! Один в один
Лозунг авторской тарелки - ’всё лучшее сразу!’.

Мне бы и невкусно было от такой мешанины. Но о вкусах, конечно, не спорят. Уж лучше такая мешанина, чем макароны с сосиской.
Аноним_1627 12 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор, лучше не мешать разные виды белков в один прием пищи :) У Вас яйца, творог и орехи.
горе от ума, однозначно
Все белки расщепляются протеазами. По сути пепсину и соляной кислоте в желудке пофиг какие белки денатурировать.
Lamilla 12 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
Класс! Там ещё и икорочка красная)
AnnLipa123 12 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Я заказала в инсте по рекомендациям моих друзей, тибетскую,и сухое кокосовое молоко,оно мне больше нравится,чем в банках.Молоко даже в кофе обычное задерживает воду,а так похудеть хочется...
Друзья,которые давно пьют, хорошо выглядят,и кожа,и фигура,и активность,и самочувствие в общем,здоровый внешний вид,вот как-то так
Ну я молоко очень редко в пищу употребляю. Люблю, но не успеваю выпить.
Если про похудеть, то мне таааак помог массаж сейчас антицеллюлитный, что я прямо сражена. Раньше такого эффекта не было. Ну и контроль еды в плане быстрых и медленных углеводов, жиров и белков. Но у меня уже все это на уровне подкорки- я так стараюсь всегда питаться, уже лет пять точно
Аноним_1627 12 июня 2019
Ответ дляКидстаффовка
Это 3 полноценных завтака.
1. Яичница с перчиком и помидором
2. Творог с йогуртрм
3.Авокадо с хлебцами, орешеи, отруби
Как-то мноно ща раз, обьем пищи тоже важен при ПП.
Ещё одна доморощенная диетолог
Вы количество на тарелке видели? Там не более 300 ккал, какие же это 3 отдельных завтрака?
Стервочка 12 июня 2019
Натуральный кофе без сахара. Хлебцы и брынза)
Стервочка 12 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Кто вы, женщины, которые в себя с утра ничего впихнуть не могут? У меня утром аппетит, как у буйвола. Завтрак - основной приём пищи практически всегда у меня. Потом уже не такое дикое чувство голода
Я утром заставляю себя кушать, а вечером...мама миа...аппетит, как у зверя
Все знаю вдоль и поперек ) 12 июня 2019
Офигеть, сколько калорий. Я за день наверно меньше калорий сжираю.
Мона Лиза 12 июня 2019
Сьела овсянку, бутер с сыром, коые и шоколад
Это мужу завтрак
энциклопУдия 12 июня 2019
Стакан воды. Банан и йогурт без сахара. Кусочек бри.
Диверсификация 12 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну я молоко очень редко в пищу употребляю. Люблю, но не успеваю выпить.
Если про похудеть, то мне таааак помог массаж сейчас антицеллюлитный, что я прямо сражена. Раньше такого эффекта не было. Ну и контроль еды в плане быстрых и медленных углеводов, жиров и белков. Но у меня уже все это на уровне подкорки- я так стараюсь всегда питаться, уже лет пять точно
Да, собираю деньги на курс массажа)
Lamilla 12 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
фото
Ням-ням, вкуууусно)) Хочууу!!!!!
ГейТуда 12 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Стакан воды. Банан и йогурт без сахара. Кусочек бри.
это по нашему, только банан он как бы《пустой》по полезности, но вкуснт
Я такая боевая 12 июня 2019
У меня чай пустой,он же на обед и наверное на ужин.Детям гречка и компот.
Само_достаточная 12 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У меня чай пустой,он же на обед и наверное на ужин.Детям гречка и компот.
грустно(
Я такая боевая 12 июня 2019
Ответ дляСамо_достаточная
грустно(
Не то слово.Разное было,но такого еще не было.
Сеточка 12 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Кто вы, женщины, которые в себя с утра ничего впихнуть не могут? У меня утром аппетит, как у буйвола. Завтрак - основной приём пищи практически всегда у меня. Потом уже не такое дикое чувство голода
я не могу..... встала, походила полчаса, пошла на тренировку, вот полчаса назад приползла. Съела 2 яйца ( яишница) + 2 огурца. Кофе. Ели осилила. Когда жара - я вообще ничего не хочу, только овощи и фрукты
Все знаю вдоль и поперек ) 12 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
Ещё одна доморощенная диетолог
Вы количество на тарелке видели? Там не более 300 ккал, какие же это 3 отдельных завтрака?
Не смешите. Там не меньше 700-800 ккал. Одни орешки ккал на 200 потянут.
Сеточка 12 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
А если он запаренный в кипятке, тоже не полезен?
полезна жидкость на голодный желудок - обволакивает желудок, хорошо тем, у кого проблемы с желудком.
Black Umbrella 12 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Кто вы, женщины, которые в себя с утра ничего впихнуть не могут? У меня утром аппетит, как у буйвола. Завтрак - основной приём пищи практически всегда у меня. Потом уже не такое дикое чувство голода
Аналогично. Я полведра гречки навернула с рагу. ) В принципе могу уже сегодня и не есть ничего. Максимум салат в 17:00.
Гладиолус 12 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
все в кучу! Ну такое...
Кому там слова не давали 12 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
Вы все это съедите?
tygress 12 июня 2019
Нежирный творог с ложкой меда и гречишный чай )))
Lamilla 12 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Не то слово.Разное было,но такого еще не было.
Помочь?
Мороженная курица 12 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
кексики) хватит корчить из себя непонятно шо напару с автором, а то прям тут все дикие, авокадо не видели никогда))
панкейки это оладушки, а не кексики. То капкейки