12 июня 2019

Фото моего полезного завтрака, а что у вас?

яичница з перчиком и помидорами, не жирный творог с йогуртом, авокадо, орешки, хлебец и семена льна
показать весь текст
Виолала 12 июня 2019
Ответ дляДобрая свекровь
у меня яичница на сале :) + 1/4св.перца + 3куска печени говяжей.

Но фото не будет, уже всё съела и помыла посуду
Печенка с утра тяжеловато. Обожаю жареную в яичке печенку.
matyakaslova 12 июня 2019
Творог и 3 клубнички
AnnLipa123 12 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Аналогично. Я полведра гречки навернула с рагу. ) В принципе могу уже сегодня и не есть ничего. Максимум салат в 17:00.
Ну вот и я как-то так питаюсь
Здесь на минутку 12 июня 2019
Мне бы этого на полдня хватило)
Неправдиша 12 июня 2019
В 9 часов кофе с сыром, сейчас овсянка с семками льна и клубникой
Сколько_мне_лет? 12 июня 2019
Так много всего на завтрак?
Добрая свекровь 12 июня 2019
Ответ дляВиолала
Печенка с утра тяжеловато. Обожаю жареную в яичке печенку.
мне отлично :) Я с Бетаином+пепсином принимаю еду
ВыФсеВрете 12 июня 2019
ОГО, я за день меньше съедаю
Аноним_1627 12 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не смешите. Там не меньше 700-800 ккал. Одни орешки ккал на 200 потянут.
1 орешек около 10 ккал. У автора на тарелке 9 шт, то есть не более 90 ккал
1 яйцо около 75 ккал
1 хлебец около 20 ккал
Половинка авокадо 70-80 ккал
Творог и йогурт нежирные и вес совсем небольшой
Может конечно чуть больше 300 ккал, но не 700-800 так точно
Просто Филя 12 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
А смысл в таком виде лен есть? Эти ж семена как зашли, так и вышли
Деловитая 12 июня 2019
Солянка и мороженое
Из ДОМа-2 Я 12 июня 2019
Вчера впервые приготовила гранолу, вкусно получилось. А на завтрак была творожная запеканка и кофе.
Нарисовалось 12 июня 2019
Ответ дляСиренькая
У меня сытно-вкусно-просто
а что это желтое и белое
Arina 25 12 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Сырые яйца? Не боитесь?
Нет , покупаю у одного человека годами , домашние .
Мастер Пис 12 июня 2019
Ответ дляВиолала
Печенка с утра тяжеловато. Обожаю жареную в яичке печенку.
Я в сметане печень готовлю, а как вы в яйце готовите, расскажите
Мастер Пис 12 июня 2019
У меня на завтрак пол кило черешни)
Сиренькая 12 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
а что это желтое и белое
желтие помидоры,белое яйцо-пашот
Кукарачка 12 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
И зачем орехи в яйце? Бекмес - говорила моя бабушка, когда все объедки в одну тарелку скидывали.
100% 12 июня 2019
Ответ дляКукарачка
И зачем орехи в яйце? Бекмес - говорила моя бабушка, когда все объедки в одну тарелку скидывали.
Тоже подумала. И яйцо и икра и хлебец с орехами и авокадо. и ещё бог знает что, фу
Гербалайф и Ко 12 июня 2019
Ответ дляmatyakaslova
Творог и 3 клубнички
Як птичка.
losenoc 12 июня 2019
Отличный завтрак автор, у меня вот так)))
Да_Я_ТакаЯ_ 12 июня 2019
Ответ дляlosenoc
Отличный завтрак автор, у меня вот так)))
Пишите адрес
losenoc 12 июня 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пишите адрес
Фиона Шрековна 12 июня 2019
Ответ дляlosenoc
Отличный завтрак автор, у меня вот так)))
2 завтрака?)
losenoc 12 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
2 завтрака?)
Я завтракала не одна)))
Файна_зупка 12 июня 2019
Как-то так завтрак прошёл)
Сейчас думаю уже про обед)
ВсеЧетко 12 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мляяяя фото жижи - это пять теперь и я завтракать не хочу

Ну у меня потом скудные приемы пищи- не хватает времени на полноценный обед, поэтому ранний ужин легкий и все. Наверное, поэтому просыпаюсь адски голодной. Но опять-таки- не успеваю позавтракать часов до десяти- одиннадцати
А я просыпаюсь от чувства сильнейшее голода, только лишь в том случае если натопчусь на ночь.
А если ложусь спать слегка голодной, то утром вообще есть не хочется. Первый раз ем в обед.
Ковбой Хагис 12 июня 2019
Я сегодня без завтрака ,16 часов голодания.
Вот мини-обед. После заплыва в море больше что-то и не лезет.
Ковбой Хагис 12 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
ОГО, я за день меньше съедаю
Девочеи,вы серьёзно?
Так много отписалось тех,кто считает что завтрак автора-это слишком жирно.
Я теперь понимаю почему тут практически все с лишним весом. Вы же в жестком дефиците с такими рационами.
Ковбой Хагис 12 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Офигеть, сколько калорий. Я за день наверно меньше калорий сжираю.
Так а чем вы хвастаетесь?
Какая разница сколько ккал вы съедаете?Важно как вы при этом выглядите.
Я ем в 3 раза больше вас(если вы едите 700-800 как пишите ниже). Мой рацион 2200-2400 ккал. И выгляжу,я думаю,что лучше.
Нашли блин чем хвастаться. Разве что вы денег меньше проедаете