Заместитель Анонима• 12 июня 2019

Фото моего полезного завтрака, а что у вас?

яичница з перчиком и помидорами, не жирный творог с йогуртом, авокадо, орешки, хлебец и семена льна
Кукарачка• 12 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Как-то так завтрак прошёл)
Сейчас думаю уже про обед)
Ого! Вы должны есть как птичка, а не как слоник! Берите пример с меня
Мой обед

Кондуктор маршрутки• 12 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Кто вы, женщины, которые в себя с утра ничего впихнуть не могут? У меня утром аппетит, как у буйвола. Завтрак - основной приём пищи практически всегда у меня. Потом уже не такое дикое чувство голода
Зато мы вечерком нагоняем, хряцаем очень много. Не полезно конечно, ну что ж делать. Утром только чай и вкусняшки.
На фигуре пока(37 лет) не сказывается
Кондуктор маршрутки• 12 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
кексики) хватит корчить из себя непонятно шо напару с автором, а то прям тут все дикие, авокадо не видели никогда))
Кексики называются КАПкейки, умная вы наша. А Панкейки, больше никак не назовешь, в нашей кухне нет аналога)))
Ревнивая жена• 12 июня 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
умнее некоторых, кто хавает семечки и фоткает их, думая, что стал от этого аристократичнее))
olena_shch• 12 июня 2019
Это не полезный завтрак). Смешание белков и тп. Орехи зачем? Сюда же.
Семенна Семеныч• 12 июня 2019
Блин,завидую тем,кто может завтракать.Я с трудом в себя стакан воды запихиваю.
Семенна Семеныч• 12 июня 2019
Ответ дляКукарачка
Мой обед
Это в центрн желтые слезы недоедания?

Семенна Семеныч• 12 июня 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сначала были кексики,а не КАПкейки. Придумали шлёпки мюлями назвать))
Семенна Семеныч• 12 июня 2019
Посмотрела все фото.
Слюни потекли только на сковородке с котлетками.
Жена брата Админа• 12 июня 2019
ого Вы завтракаете. У меня - 1 чашка коллагенового коктейля, клубничка на обед
Силиконочка• 12 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
Каша
Все будет, но потом• 12 июня 2019
Мой обед сегодня, варенное яйцо + 2 маленьких огурчика и стакан кефира. Начала следить за питанием, но если очень хочется то немножко себе позволяю чего - то вредного, за две недели с 90,600 кг сбросила до 85,400 кг
Все будет, но потом• 12 июня 2019
прям ник в тему))))
КИСЬ• 12 июня 2019
Ответ дляolena_shch
И чем он неполезен,что не так?
Белки с жирами-самое правильное сочетание.
Рюшка-Ринка• 12 июня 2019
А мой обед - вот такой ( естессно, пару перцев, а не все:-)
Апофиозная• 12 июня 2019
почитав тему, я поняла, что я ем раз в 10 больше, чем советчицы.
Тут один небольшой завтрак за день не съедают..как по мне, очень даже небольшой завтрак.
Мастер Пис• 12 июня 2019
Ответ дляРюшка-Ринка
Дайте рецепт
Куколка-мяуколка• 12 июня 2019
Ого. Я столько в обед не съедаю.
Та никада в жизни• 12 июня 2019
Ответ дляКукарачка
Мой обед
Смех на палке

AnnLipa123• 12 июня 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
На фигуре пока(37 лет) не сказывается
Так вы называетесь ведьмы с сумасшедшим обменом веществ
Та никада в жизни• 12 июня 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Я сегодня без завтрака ,16 часов голодания.
Вот мини-обед. После заплыва в море больше что-то и не лезет.
Ого! Сыр жирный, 3 злаковых хлебца калорийные, шо пипец + тарелка фруктов. Не удивительно, что не лезет...))
Мексиканочка• 12 июня 2019
Завтрак: творожок из зеленой гречки пророщенной + клубника/черная смородина/банан/молотый лён и кокосовая стружка/листья малины и мелиссы.
Обед: нут и салат огурцы/капуста/листья свеклы/петрушка/подсолнечные и тыквенные семечки.
Ужин будет: лобио с томатами, луком и кокосовым маслом + помидоры с пармезаном.

На десерт детям: домашний шоколад с миндалем и пастила.
Тульский пряник• 12 июня 2019
Вот мой завтрак и обед
Ковбой Хагис• 12 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Для меня это скудный обед. Реально от жары аппетит плохой сегодня.
Обычно,я ем больше. Могу ещё и мороженным закусить.
Кстати,3 хлебца-это всего 90 ккал

Сыра грамм 70,это маасдам,на 250 ккал. И ягоды (вишня и клубника) в общей сложности примерно на 300 ккал. Итого -640 ккал. Учитывая,что я без завтрака сегодня,и ужин будет примерно ккал на 600,я сегодня жестко не доела.
Виолала• 12 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
Я в сметане печень готовлю, а как вы в яйце готовите, расскажите
Побить молоточком, обвалять в муке и взбитом яйце и пожарить. Получается как обжаренный биток
Skripka82• 12 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Ага тут все на ПП, расшифровка пойду пожру

Я это запомню!_))
Файна_зупка• 12 июня 2019
Ответ дляКукарачка
Мой обед
Кому и что я должна, не поняла?
И где вы таких малоедных слоников видели?
Любительница• 12 июня 2019
Я пельменей утром поела домашних) утром просыпаюсь голодная как волк)
ЛюблюДевчонок• 12 июня 2019
Ответ дляГейТуда
это по нашему, только банан он как бы《пустой》по полезности, но вкуснт
Там калий, в банане
ЯниЯ• 12 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
Для меня это полезный обед, скорее. А на завтрак овсяночка