Леплю из пластилина• 12 июня 2019
Кто-то уходил с бухгалтерии и куда? И если уже за 40, то стоит ли?
Проработала 20 лет в бухгалтерии. То ли проф усталость, то ли недовольство зарплатами, но хочется уйти и забыть.
Ищу дополнительную удаленную бухгалтерию. "Ой, вам больше 40. Не сработаемся"
Бухгалтер. На удаленке! Вам то какая разница в возрасте.
А если что-то и предлагают, то за такие смешные деньги, что и рассматривать не хочется.
Вот и думаю. Может все бросить? Но куда? Я же ничего другого не умею и не знаю. Если в бухгалтерской деятельности, при наличии опыта, крутят носом, то кому нужен сотрудник без опыта да еще и за сороковник?
Вообще-то работу люблю. Но даже 3 маленьких ТОВ-ки + основное ТОВ, не удовлетворяет финансово, по затраченным времени и силам.
Пургену мне• 12 июня 2019
На удаленке , веду около 20 фирм, наняла двух помощниц.
Чистое на руки 3-4 тыс долл
Леплю из пластилина
• 12 июня 2019
Ответ дляПургену мне
Чистое на руки 3-4 тыс долл
Вау. Прям вдохновили.
Что ж мне полгода не идет никак дополнительно удаленка.? Надо наверно с собой разбираться.
Пирожкиня• 12 июня 2019
Ответ дляПургену мне
Чистое на руки 3-4 тыс долл
На основном месте общая система. НДС, касса платят только 7000 грн. В нашем городе считается хорошая зп. На удаленку киевские фирмы хотят только киеявлянок, это то с чем столкнулась я.
Куратор дебошей• 12 июня 2019
Ответ дляПургену мне
Чистое на руки 3-4 тыс долл
Сказки или хороший блат.
ТочноБудет• 12 июня 2019
Ответ дляПургену мне
Чистое на руки 3-4 тыс долл
о. как я этого хочу...
но как? сарафанное радио?
на сайтах нет объявлений о работе на удаленку....
но как? сарафанное радио?
Глас_Народа• 12 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вау. Прям вдохновили.
Автор, ищите, хороший бухгалтер всем нужен. Я напр, ищу, но мне нужен тот, кто особенности ведения фермерского предприятия знает
Глас_Народа• 12 июня 2019
Ответ дляТочноБудет
о. как я этого хочу...
но как? сарафанное радио?
Напр, можно обзвонить предприятия и предложить свои услуги.
Пургену мне• 12 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вау. Прям вдохновили.
Фирм много я ушла с фин.директора холдинга в декрет.
Банально залетела в 41, пришлось что-то решать
НДС-две , остальные проще, фин.компании
Получилось с собственниками и замутить такую схему .
Рабочая машина вся на аутсорсинге
одну фирму : 7-10 платят .
А именно в холдинге все белое пушистое осталось для консолидации
Всем удобно
НДС-две , остальные проще, фин.компании
Рабочая машина вся на аутсорсинге
одну фирму : 7-10 платят .
Всем удобно
Леплю из пластилина
• 12 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Сказки или хороший блат.
Ну почему? возможно. Иногда надо попасть в нужное место и в нужное время. Моя знакомая попала к айтишникам ( представительство в Украине). Айтишники в основном, как ФОП-оформлены. 3 группа. Вот она ведет 50 айтишников по 50 баксов за одного. Забросила все свои работы, и сказала, что ей в 55 лет 2,5 тыс баксов достаточно. И только вот с зарплатой от айтишников начала по заграницам разъезжать.
Пургену мне• 12 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Сказки или хороший блат.
Всем удобно, я там работала.
После декрета -не хочу возвращаться на прежнее место.
ТочноБудет• 12 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
сомнительно
Куратор дебошей• 12 июня 2019
Миллион раз здесь писала и за себя, и за маму.
Мама бухгалтер, с опытом гл.буха, знает бухгалтерию от и до. И бюджет, и КП предприятия, и кафе, и произв.пр-я с ВЭД и толку? После 50 ели нашла работку обычным бухгалтером на 4000 грн.
Я 11 лет проработала и ничего не заработала, ушла в сентябре 2016 с за- ты 2000 грн))) я так любила эту работу, как сейчас ненавижу.
Дома надоело, думаю махнуть в Польшу. Но муж против. Мне хочется денег самой заработать.
Леплю из пластилина
• 12 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо. Ищу. Надеюсь.
И надеюсь, что у вас найдется хороший бухгалтер. (это не моя отрасль, увы)
Пургену мне• 12 июня 2019
Ответ дляТочноБудет
о. как я этого хочу...
но как? сарафанное радио?
Знакомые бухгалтера, и не одна я сошла с дистанции в декрет
Девочки 30-35 тыс
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
представляю как повеселятся эйчары
Пургену мне• 12 июня 2019
Декрет женщину заставляет искать креатив и пути.
Чтобы не говорили -вылетаешь с обоймы.
Леплю из пластилина
• 12 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Да, грустно. Чувствую, что меня тоже такое ждет, как вашу маму(((
Слоник-тоник• 12 июня 2019
Я уходила, т=после 15 лет работы, была гл.бухом в торговле,просто выгорела.
Плюнула на все, пошла на завод экономистом на минимальную з/п. По итогу пошла на повышение и сейчас зарабатываю чуть меньше в спокойной обстановке, чем работая как лошадь со сплошной нервотрепкой и дикой ответственностью.
Шальная коклетка• 12 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
представляю как повеселятся эйчары
они вообще не нужны ,ваши чары....
Куратор дебошей• 12 июня 2019
И вообще, почему- то работодатели считают бухгалтеров дармоедами. Всегда меньше всех за- та, менеджеры и те больше получают)
Леплю из пластилина
• 12 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Кстати да. Заметила такое.
Я такая боевая• 12 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А у нас на предприятии главбух с начальником вечно найдут как сэкономить (на премиях, например) и по концу года делят эти денежки между собой.
Куратор дебошей• 12 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кстати да. Заметила такое.
Автор, у меня знакомые есть, которые махнули на заработки, кто кем был и бухгалтера, и медсестры, и даже владельцы аптек. И возраст их от 40, так что мыслите позитивно.
Я тоже раньше парилась, а сейчас проще смотрю, ну не нужны специалисты в стране, что теперь. А заграницей даже 60+ работают.
Куратор дебошей• 12 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У моей мамы на работе, гл бух вообще премии не дает, все себе. На предприятии единственный отдел без премии. Еще и зубатая, кого- то постоянно ´кусает´ и ей должны быть благодарны, за то что на работу взяла на 4000 грн.
всемВсёИмного• 12 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
представляю как повеселятся эйчары
я именно так работу и искала и из 5 фирм 4 мне предложили работу
дальше выбирала я ...
Леплю из пластилина
• 12 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну у меня есть обстоятельства, которые не дадут уехать на зароботки.(((
ВыФсеВрете• 12 июня 2019
Вот правильно описали здесь ситуацию - бухгалтеров ни во что не ставят на фирмах особенно! После 35 лет уже старуха (априори не может интимно ублажать Васю директора), тунеядки, бесплатный гарем для руководства, всю работу всех лентяев офиса туда скидывают (вплоть до юристов и тд), зп смешная, зато тупым алкашам менеджерам в два три раза больше платят. Работаешь 24/7. Та ну их в пень! Девочки, нужно ценить свой труд. Не соглашаться на ЗП в 3-5 тысяч! Это же рабство. Мы им миллионы экономим, просчитываем, кучи документов прорабатываем, из такой иногда ж..опы вытаскиваем! Лучше переучиться в другую сферу, сейчас куча возможностец. Главное, принять решение и не лениться.
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
дальше выбирала я ...
бухгалтером на удаленку?
Куратор дебошей• 12 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Вот согласна на все 100% и удивительно, у вас менеджеры тоже алкаши? Надо же) везде одно и тоже.
А на кого переучились?