Ухтышка_малышка• 12 июня 2019
Покажите мне действительно красиво сделанные брови и ресницы
Которые смотрятся максимально натурально
Почему до этих пор наращивают веера и делают губы-сосиски? И не в глубинке где-нибудь, а на улицах столицы это сплошь и рядом
Ухтышка_малышка
• 12 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
фото
Это красиво!
Согласна
Где так делают ?
Согласна
Где так делают ?
Ухтышка_малышка
• 12 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
В Киеве
Да. Видимо то, что действительно красиво и натурально смотрится, воспринимается, как должное )
Ухтышка_малышка
• 12 июня 2019
А то, что бросается в глаза (искусственное), сразу отталкивает почему-то
Ухтышка_малышка
• 12 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
фото
Это Ваши работы?
Напишите свой инста.
Хотелось бы ещё фото посмотреть
Напишите свой инста.
Хотелось бы ещё фото посмотреть
Патриоточка• 12 июня 2019
Фото старое, тут выкладывала когда-то, лучше нет под рукой. Мне меняли форму татуажем, довольна очень.
Карамбулкул• 12 июня 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Это Ваши работы?
Напишите свой инста.
Хотелось бы ещё фото посмотреть
Напишите свой инста.
Хотелось бы ещё фото посмотреть
Нет. Много мастеров знаю. Здесь кидать не буду. Ищите по тегам в инсте бровикиев. Ламинированиекиев и пр
Карамбулкул• 12 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
так это покраска, а не наращивание
Ресниц ламинирование
Ухтышка_малышка
• 12 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
фото
Красивоооо и натурально смотрится! Где такое делают?
КохайтесьЧорнобровi• 12 июня 2019
Это не мое фото, но мастер делает мне такое же наращивание. Это классика, когда на каждую свою ресничку наращивается по 1 искусственной
Ухтышка_малышка
• 12 июня 2019
Я бы сама пошла и на брови, и на ресницы
Но оч боюсь, просто панический страх, что сделают неестественно и буду клоуном
Ухтышка_малышка
• 12 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А длина ресниц какая? Толщина? Это классическое наращивание, верно?
Не обижаюсь• 12 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
фото
Там брови почти одинаковые. Смысл их делать? И ресницы тоже ))
Не обижаюсь• 12 июня 2019
Ответ дляГлаголица
а мне до больше понравилось..
Вот именно, до даже лучше )
Я шалунья• 12 июня 2019
Ответ дляМяо мой мяо
В Киеве
Я шалунья• 12 июня 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Выбирайте мастера по работам
Я шалунья• 12 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Очень естественно. Где так делают?
Киев, Воздвиженка
Зяблик протестант• 12 июня 2019
Я бы советовала ориентироваться на свой тип кожи
У меня тонкая белая кожа - на мне все смотрится кричаще и неестественно. Красила брови хной - два черных ошота (хотя просила естественный русый), наращивала ресницы - очень бросалось в глаза, сразу видно что не свои.
Со средним и оливковым цветом кожи труднее ошибиться, имхо
Карамбулкул• 12 июня 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Хна бывает разная, но даже одной хной можно сделать и яркие и натуральные. Зависит от температуры воды, с которой смешивается хна и времени выдержки. Но для этого нужен хороший специалист. Ресницы классика в коричневом цвете тоже плохо?