Айпишница• 12 июня 2019

Решусь показаться. Сколько лет? Есть дети?

Интересует мнение ) Что можно поменять? П. С: фото апрельскре, только вышла после проф макияжа, без мейка бы не выставила, наверное...
Пацан к успеху шел• 12 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Тогда зачем вам этот жуткий макияж? Он же вам лет набросил не мерено.
Это точно. Без него вы , скорее всего, и выглядите на 26, а так печалька.

Батя, я стараюсь!• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Ну какие 40 девочки.... В апреле исполнилось 26
та ну?я в свои 35 так выглядеть ни хочу
я за месяц до моего 26летия родила и у меня много фото за этот год.
Каждый раз когда смотрю фото,отмечаю,что в этом возрасте я была еще как юная девчушка.
Морожена_курка• 12 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
молоденькая и хорошенькая! Даже не о чем беспокоиться!
Спасибо!)) ну из хорошего, 40 мне не дали, значит и правда хорошо все, ахахахах)
Морковку дай• 12 июня 2019
Примерно моего возвраста . 45
Пацан к успеху шел• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Прикрепляю почти без макияжа.... Здесь я ещё тёмная, 24 года
Ну здесь вы просто красавица, а не агрессивная тётя. Мне нравится такой типаж. Я сама светлая как моль.
man_darinka• 12 июня 2019
О, угадала) Вам лучше без такой мейка как на главном фото. Вы красотка. Если это вы)))) А то у нас тут любят выставлять фото моделей, соперниц и ’заклятых подруг’.
ПодругаМужа• 12 июня 2019
40. С удивлением и ужасом прочла, что Вы пишете 26. Этого быть не может

Апочемучка• 12 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ой) очень тоже хотела спросить, но страшно тему отдельно создавать, а мне сколько девочки?)
думаю без таких ужасных бровей вам 25-27,ямочки классные))
Русалка на ветвях• 12 июня 2019
макияж ужасный,
прочитала, что Вам 26,
мне 36, но если сравнивать с этим фото, что у вас, я выгляжу просто девочкой
Реально на фото около 40.
Больше не ходите к этим проффесионалам
Русалка на ветвях• 12 июня 2019
и как по лицу определить наличие детей?
Муроводчица• 12 июня 2019
44 точно есть. мне 31, Вас бы называла по имени и отчеству
Но это с макияжем, такой макияж очень старит всегда...
Муроводчица• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
беру свои слова обратно.
Какая же Вы хорошенькая без этого ужаса на лице, не делайте так больше
Ля-ля-ля• 12 июня 2019
Автор. У вас такая прекрасная восточная внешность. Вы симпатичная. Лет 35-38. Макияж в заглавном посте просто ужас, испортил вашу индивидуальность.
MacOS-ница• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Арья Старк, это ты?...
с мейком как молодящаяся тётушка лет 50. Без рейка по моложе. На лет 30
Чупокабра• 12 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Фу какой ужас. Нормальные фото нельзя было выставить?
Ля-ля-ля• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Ой, автор. Ну тут вы реально выглядите на 10 лет моложе первого фото!!! Больше к этому визажисту не ходите
Морожена_курка• 12 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Спасибо, я просто жутко не фотогеничная и брови тут не при чем)
Кукарикуууууу• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Дайте своё фото из обыденной жизни,плиз
Макияж ужастен,реально делает вас 45-летней
Думаю в жизни вы выглядите по другому
Не ходите к этому визажисту,жуть же
Морожена_курка• 12 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Только ради вас, так лучше?

Ля-ля-ля• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Блин, вы такая хорошенькая реально. У меня такое ощущение, что индустрия красоты специально женщин уродует и делает их клонами с одинаковыми тупыми лицами.
Стильная штучка• 12 июня 2019
Примерно 38-42 года. На счёт детей не знаю, может один ребенок 12-15 лет
Пупс• 12 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Ну какие 26???? Вы о чем????
не верю, что автору 26...или просто так старит мейк...вид 40+
Ля-ля-ля• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
А где заломы? Вы имеете в виду носогубные? Они у меня к сожалению с лет 10, с возрастом да, ярче проявились... Но начать колоться - это на всю жизнь, каждый 8-9 месяцев выкидывать по 5 тыс
Да нет у вас никаких заломов блин, ну все должны быть одинаковые?
Стильная штучка• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Серьезно 26???
Только хотела добавить к предыдущему комменты, что для своих лет хорошо выглядите...
Или макияж просто ужасен, или вы раннее старение...
Ля-ля-ля• 12 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Эти брови меня просто убивают, ну как вообще можно нарисовать такой страх на лице
Вот только одна ассоциация
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
и я так думала до 30 явно, но тут все молодящиеся - девочки типа Пугачевой, поэтому и вас загнали в угол между 40 и 50
Пупс• 12 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
та ну?я в свои 35 так выглядеть ни хочу
аналогично, родила в 29 лет....очень многие говорили...какая молоденькая мама...а тут 26 лет женщина женщиной....
РукиМыли?• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Слава Богу! Я хотела уже написать, что вам около 40 лет. Не ходите больше на мейк
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
красавица!
Морожена_курка• 12 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот только одна ассоциация
Я так понимаю, такой вариант - ваш?)