Айпишница• 12 июня 2019
Решусь показаться. Сколько лет? Есть дети?
Интересует мнение ) Что можно поменять? П. С: фото апрельскре, только вышла после проф макияжа, без мейка бы не выставила, наверное...
Чучело-Мяучело• 12 июня 2019
Автор ! А есть фото без боевого грима и со светлым волосами ? На фото Вам под 40 хотя видела реальный возраст 26 . Ужаснейший старческий макияж

. Вам бы хватило стрелочек, туши и прозрачного блеска для губ . Брови на 1-2 тона светлее и в темный не перекрашиваться
. У Вам милый типаж лица . Не уродуйте себя так

Санька-4b93• 12 июня 2019
Ответ дляИрашек
визажисту привет)
из 26 сделать 40 это нужно постараться блин(
ну так автор, наверное, не против, и считает такой мейк удачным, раз фото решила здесь показать.
Светка-пипетка• 12 июня 2019
автор . реально мейк вас старит..я тоже думала вам за 40)) на 26 никак реально без обид
ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Ну какие 40 девочки.... В апреле исполнилось 26
26? Треш
ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
А где заломы? Вы имеете в виду носогубные? Они у меня к сожалению с лет 10, с возрастом да, ярче проявились... Но начать колоться - это на всю жизнь, каждый 8-9 месяцев выкидывать по 5 тыс
Это вкладывать
Какое ещё выкидывать
ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2019
Думала вам за 35
Но никак не 26
Мне в этом году 24 я совсем иначе выгляжу и ребёнок тоже есть)
Но никак не 26
Стрекозей• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Ага, мало берёте, 20 лет назад
серьезно? теперь ясно..)
Котомафия• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Прикрепляю почти без макияжа.... Здесь я ещё тёмная, 24 года
здесь вы мне больше нравитесь брюнеткой!
совсем другая!
носогубки не бойтесь подкалывать, так часто нет необходимости, я лет 5 назад немножко подколола носогубки и больше нет необходимости, может когда-нибудь и понадобится)
совсем другая!
БезникаЯ• 12 июня 2019
Автор, зря вы фото здесь добавили. Счас как понапишут. Ничего не меняйте, все у вас хорошо. Лет 33-37. Дети есть наверняка.
Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
Автору 26 лет, написала же уже

Ангел-предохранитель• 12 июня 2019
без макияжа лапочка и выглядите юно.
с макияжем +15+20 лет, но хорошо сохранилась)
Вам не нужен такой боевой раскрас, Вы очень милы без краски.
Кюветчица• 12 июня 2019
Тут любят приписать возраст...Макияж конечно не очень и слишком агрессивный, добавляет вам возраст По первому фото хотела написать,что около 30.
Без макияжа гораздо лучше,да и брюнеткой мне кажется вам лучше
Ангел-предохранитель• 12 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Думала вам за 35
Но никак не 26
посмотрите фото автора без макияжа. там девочка девочка.
это визажист сделал из нее даму средних лет.
Роза завяла• 12 июня 2019
Ужас,это не макияж.Боевой раскрас.Вы красивая женщина,умойтесь и почувствуйте себя богиней.
Козяка-маляка• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
пад сталом. Значит Вы так выглядите. Но не на 26 точно. Реально Вы выглядите на 42-43
Ламборджини• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Ну вот здесь Вы совсем другая - и на свой возраст.
Все, что Вы с собой сделали позже (покраска, мейк) реально очень старит.
Натюрлих - очень хорошенькая девушка:)
Кнопус• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Ну так сразу бы и показали такие фотки. А то выложили сначала непонятно что. Блондинкой вам не идёт быть совершенно. Верните свои тёмные. И с макияжем больше так не экспериментируйте. С темными волосами и без агрессивного макияжа вы выглядите благородно и молодо, на свой возраст. Симпатичная.
Ангел-предохранитель• 12 июня 2019
жаль, что нет фото до и после рядом.
для наглядности, как из милого девичьего личика можно сделать возрастного трансвестита.
автор без макияжа очень хорошенькая, юная девушка...
но, блиииин.... для профи нет ничего невозможного
Бусурманша• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
С проф мейком и без может быть абсолютно разное лицо. Давайте фото без или где сами накрасились))
LudaSHOPSale• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Ну вас и состарили макияжем
Сирожено_пирожено• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница

Сирожено_пирожено• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Ну так это совсем другое дело
Карапулька• 12 июня 2019
Без мейка Вы очень красивая)) Нежная женственная. и молоденькая. Макияж дарит Вам +15-20 лет
Ms. Доброта• 12 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Тогда не ходите больше к этому визажисту. Руки б ему повыдергивать.