ПироженкА• 12 июня 2019
Что можете сказать об учителе?
Первый класс, еще не пошли в школу. Перед школой была создана группа в вайбере. Внешне учитель понравилась, активная. В вайбере пишет с ошибками. Какие именно ошибки писать не стану, но они есть) Это что-то значит?
Пусин Кукин• 12 июня 2019
Вся молодежь, учившаяся га украинском, по русски пишет с ошибками. Плюс еще и не читают книг.
Норм у вас учительница, в духе времени.
мадам Везувий• 12 июня 2019
И наша пишет с ошибками, лично мне тоже тяжело писать в телефоне, зрение уже не 100%, бывает не то нажимаю.
ДваДваВосемь• 12 июня 2019
ну может она так только в вайбере пишет
а может действительно безграмотна и тогда ребенка будет исправлять, когда он будет правильно писать
а вообще мне, например, было бы все равно - поудивлялась бы и забыла
Не служанка• 12 июня 2019
ничего хорошего. у сына такая, плюс взбалмошная. 4 года - базы ноль, успеваемость хорошо. в 5 кл будет заниматься дополнительно
Исправлялочка• 12 июня 2019
Интересно,как можно судить о человеке,незная даже как он пишет,давайте ошибки
Не служанка• 12 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Норм у вас учительница, в духе времени.
в каком духе? Кто запрещает учителю писать на украинском...
ПироженкА
• 12 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
не нужно судить)))) просто Ваше мнение и Ваша реакция
Веселуха Муха• 12 июня 2019
У нас такая была, уже нет))) пришла новая, пишет грамотно, красиво строит предложения. Да, я вижу в этом проблему. В младших классах выстраивается основа!
Исправлялочка• 12 июня 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Какая должна быть реакция,когда мы не знаем ее ошибки, возможно это вы так считаете,а там правильно...пример давайте
Исправлялочка• 12 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Норм у вас учительница, в духе времени.
Вы тоже учились на украинском?
Пусин Кукин• 12 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Увы, вот в таком, современном. Я уверена, что и с эрудированностью там печаль. Но таковы реалии.
Чукча Мукча• 12 июня 2019
.....ну...маємо, шо маємо....скоро учителя математики будут доказывать, что 2*2= 5....уровень поступающих в пед.институты, увы слишком низок....
Пусин Кукин• 12 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
И это логично. С детьми работать тяжело, а зп слезы
Пиши-пропало• 12 июня 2019
У нас тоже учитель пишет с ошибками, но и родители при обсуждении чего-то не отстают ни капельки. Могут смело отправляться за парту со своими чадами. Грамотность она или есть, или нет. Увы. Жаль, что это начальная школа, где как раз закладываются основы основ.
Пусин Кукин• 12 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Потому что у вас тоже ошибки
Я печатаю небрежно, но это ничего не говорит о моей грамотности.
Исправлялочка• 12 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я не думаю,что ошибка в вашем слове от небрежности
Пусин Кукин• 12 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Давайте, в каком?
Пусин Кукин• 12 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Ся в русском не есть сь
эм))))
так я и не планировала написать ’учившись’. Молодежь какая? учившаяся. Могло быть ’выпившая’. Или ’одуревшая’. Или ’просветившаяся’.
Понимаете?))