На-перекуре• 12 июня 2019
Проколоть уши сыну
Сын давно просит серьгу, можно сказать меня уговорил. У нас остался вопрос прокалывать одно ухо или два?
Сын говорит что думал только про одно, но не возражает и против двух ушей.
У кого в доме мужчины носят серьги, хотелось бы услышать ваше мнение
На-перекуре
• 12 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Сыну сколько лет? И всвязи с чем такое желание возникло?
Злюка-закусюка• 12 июня 2019
мечтаю, что мой не попросит) как показывает мой богатый жизненный опыт с подростками, уши прокалывают парни с большим таким куском бестолковости в голове
Пугачиха• 12 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
15-нормально. Удивляет,что в 15 просит проколоть..Пошел бы и проколол..
Дайте подуться• 12 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А парни с куском толковости носят рубашки- поло и собирают кубик Рубика?
Хомяк с пастой• 12 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тю, пусть делает, что хочет. Я думала там лет 12 или младше.
Пусть делает в одном ухе, а там посмотрит. Лишь бы потом дырку не растягивал.
Пугачиха• 12 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
В 15 откуда-то толковости взятся)) Ну,что парень бунтарь уже ясно. Мне такие нравились,когда не мамой еще была))
Хомяк с пастой• 12 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не обязательно. Есть еще такая категория людей - творческие личности. Для них в порядке вещей выглядеть неформально, но это абсолютно не характеризует их как бестолковых людей.
Злюка-закусюка• 12 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
да не в стиле или моде дело) из всех, кого я знаю, (а я их много знаю) колют уши именно те, с кем в разведку дочку не отпустишь)))
БЦАшка• 12 июня 2019
как он хочет пусть делает. Я уже поняла, что запрещать что то безмысленно - у них потом срабатывает протест. Мой пошел и тату набил, пока меня не было несколько дней дома(
На-перекуре
• 12 июня 2019
Ответ дляПугачиха
скорее просит разрешения проколоть
Пугачиха• 12 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
Не.. подстеленные блючки без насочков бороду и очки на пол физиономии)) И пьют смузи))
Хомяк с пастой• 12 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо, насмешили))))
Беговая дорожка для носа• 12 июня 2019
Мужу 33, проколол одно ухо в 15. Ходит с гвоздиком, его и не заметно практически. Если и сын захочет в будущем проколоть ухо, препятствовать не буду, всегда можно снять.
Злюка-закусюка• 12 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
тут на днях тема, была про мальчика, который ничего не хочет, ибо ему Джобс кумир. так вот и творчество на основе дырки в ушах - это не креатив. не СССР же, где это и правда был вызов
Пугачиха• 12 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
скорее просит разрешения проколоть
Дырка в ухе и разрешение на нее в 15..слабо сочетаются. Может выпендривается перед вами?
Хомяк с пастой• 12 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я с Вами в корне не согласна. Но спорить не стану. Каждый имеет право на свое мнение, хоть иногда и ошибочное.
На-перекуре
• 12 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
младшая сестра пошла с таким в разведку и не пожалела)
Злюка-закусюка• 12 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
тонко так намекнули, что мое мнение считает ошибочным
На-перекуре
• 12 июня 2019
Ответ дляПугачиха
ну как бы нормально, учитывая что пока его содержат родители
Ответ дляДайте подуться
Имеют какие-то более менее серьезные занятия и иные цели в жизни кроме как уродовать свое тело. Если нет других способов что-то себе доказывать, только тогда прокалывают уши или делают что-то подобное. Еще правда, есть исключение - если это модно в той среде. Бывает, что среди творческих и в общем-то полезных увлечений есть какие-то побочные эффекты вроде этого - пирсинг, тату или что-то другое.
Гореотума• 12 июня 2019
Вспомнился анекдот:
Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...
Мао_Мяо• 12 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
а мой опыт показывает, что самые бестолковые это чоткие пацанчеки в черных спортивках из плащевки
Ответ дляПугачиха
Если ее не прививать, то она и позже не возьмется. В 15 лет у некоторых уже волне сложившиеся планы на жизнь. Причем не мрии, а именно планы. И есть какие-то личные достижения, позволяющие строить эти планы.
Мао_Мяо• 12 июня 2019
Ответ дляMuholov
а как дырка в ухе мешает целям в жизни?
пы.сы. по моему мнению, уродуют тело качки. например.
Ответ дляМао_Мяо
а как дырка в ухе мешает целям в жизни?
А как помогает? Это как минимум отвлекает - не тем голова забита. Еще раз повторю, что у тех, у кого есть серьезные цели, обычно просто не до такой ерунды. Да и они понимают, что то уважение в обществе, которое он имеет получено никак не за счет пирсинга, татухи или еще чего-то подобного. Просто обычно и окружение у этих детей аналогичное. Не все прямо, но те, кого они уважают, такие же. А мнение и вкусы других - это просто массовка, серая масса.