Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2019
Бустрикс полио.Реакция?
дочкам надо 3-ю дозу дифтерия/столбняк.График индивидуальный,дочкам 7.5 лет.В аптеке есть Бустрикс полио.Кто делал детям или себе как реакция?Спасибо.
ПС.антипрививочники,я ваш выбор уважаю,так что пожалуйста не комментируйте.
дЫнька• 12 июня 2019
мой именно этот последний бустер перенес очень плохо, делали в 9 лет, пришлось обращаться в госпиталь - темп 41, рвота, развилось в течении пары часов после укола. ну и рука долго болела.
Кактус из кожезаменителя
• 12 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
а з якого ви міста?
Київська область
Дама_с_коготками• 12 июня 2019
Автор, ну в Гугле же есть инструкция и там описаны все побочные реакции и вероятность их возникновения.
Сумка с непогодой• 12 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Київська область
сама шукала в Києві і не знайшла(
Кактус из кожезаменителя
• 12 июня 2019
Ответ длядЫнька
Це наша 3-тя доза. Без неї ніяк,а я боюся страшенно.вибору немає або Бустрикс або АДС-м Індія.
Кактус из кожезаменителя
• 12 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
сама шукала в Києві і не знайшла(
М.Фастів
Кактус из кожезаменителя
• 12 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Я вже їх на пам´ять вивчила ті інструкції ((((,але все ж хотілося почути реальні відгуки мам чи тат.
дЫнька• 12 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не угадать, индивидуальная реакция непредсказуема. Младшему в 4 делали в тот же день, та же вакцина, тоже третий раз, так как он по графику шел, и вообще ничего, никакой реакции.
Кактус из кожезаменителя
• 12 июня 2019
Ответ длядЫнька
Це я розумію.Але все рівно є певні тенденції.В мене навіть в близнят на Інфанрикс різна реакція була(в одної рука боліла а в іншої температура на 2-гу добу разово 38.
Ищу Аленя• 12 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
сама шукала в Києві і не знайшла(
Мы в Киеве делали бустрикс-полио месяц назад в частной клинике.
По прививочному календарю та, что в 6 лет.
2 дня высокая температура, но збивалась жаропонижающим и рука, в которую кололи , болела 5-7 дней.