язззззь!!!• 12 июня 2019
Девочки где можно отметить свадьбу в Харькове?
Вопрос стоял снять Вуд Коттедж но там уже все занято до октября (( Покидайте идеи, может есть за городом неплохие комплексы, или коттеджи ? И заодно задам еще один вопрос где Вы нашли свое платье? Делитесь опытом интересует абсолютно все все. Декорации, идеи, фотографы, ведущие. Буду Вам очень благодарна
язззззь!!!
• 12 июня 2019
Еще спрошу, как Вы относитесь к свадьбе 13 в пятницу. Есть еще такой вариант, но я суеверная...
язззззь!!!
• 12 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А Харьков свадьба форум?
Последняя тема 2015 года к сожалению(((
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2019
Если не обязательно за городом, то очень неплохо в Мистерии на Новых домах
Чай не пью, только кофе• 12 июня 2019
Ответ дляBiped
’Баден-Баден’. Там очень красивая территория, есть коттеджи и отель.
Только в последнее время,какой-то потасканный стал.А так,да,красиво!
Меня много• 12 июня 2019
если надумаете в городе - ресторан ’Сим-Сим’. очень рекомендую! прошлым летом на свадьбе друзей - очень достойно.