Печенюшка• 12 июня 2019

Я сегодня пищевой триль. А такое вы едите?

Открываю тут новые горизонты кулинарии.
Собираю по крупицам.
Итак. Запеченные яблоки это десерт для нищих, гречка с фаршем и зажаркой это корм для животных.
А это?
Ленивые голубцы, еси шо.
Ооооочень ленивые. Даже сметанка с укропиком чисто для вас. Шоп не шокирывать в усмерть.
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
А что тяжёлого? Завернуть начинку в капустный лист тяжелее, чем нарубать капусту? (на фото она именно рубленная)
да, правильно, рубленная
я художник я так вижу
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
ахаха, у вас еще не очень ленивые, у меня ленивее, просто котлетки из фарша с посеченной капустой внутри фарша, залитые соусом и запеченные в духовке.
Да еще и без сметаны
Я к ним пюреху сварю и ем, мне так нравится)
главное чтоб вкусно было
Мини-бикини• 12 июня 2019
Ответ дляJullimeduza
как это побрезговал??? Если дома из нормальных продуктов и вашими руками
Я, например, в гостях не все блюда ем и не у всех, действительно брезгую
Вид непрезентабельный, каша какая то. Я и сама есть не стала
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
я всегда думала что запеченные яблоки это десерт для язвенников.
советчица внесла свои коррективы
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Вот мой обед. Зелененькое, это стрелки чеснока.
куда вы ещё стрелки добавляете? уже не знаю куда их девать
Залатавая• 12 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
использую только так. Читала их маринуют, консервируют
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляparele
Ленивые голубцы ни разу в жизни не делала. Надо хоть попытаться)
шо, научила вас плохому?
Дама с собачкой• 12 июня 2019
Ответ дляok1904
В сталинской книге 《о вкусной и здороаоц пище》нет понятия《плов》, есть рецепт《рисовая каша с месом и овощами》, а рецепт обычного плова. Посмотрю, если будет св.время, возможно , найду рецепт 《ленивых голубцов》в книжке
Жалко, 2 Недели назад эту книгу отвезли на дачу. Там есть плов и нет ленивых голубцов.
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Так эта, а рецепт хде? Я слюну пускаю уже три страницы. Черканите плиз)
я готовлю без рецептов
эти вобще не по феншую, вместо риса пшено
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляMrs.Anonim
о! я бы сейчас снямала))))и сметаны больше!!!
а у меня сегодня:
зеленый борщ
салат: яйцо+зеленым луком
и свинина с луком жареная
у вас всё по взрослому
хозяюшка
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
да, маринованные вкусные, но молодые должны быть
мадамГрицацуева• 12 июня 2019
Ответ дляЗавтра не пью
О, класс, люблю ленивые голубцы)
Даже не знала что их кто-то делает котлетками.
Для меня ленивые голубцы это все порезал и потушил. Типа каша вкусная получается из голубцов))))
Ленивая каша, но никак не голубцы
ok1904• 12 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
там нет плова, а есть 《каша рисовпя с мясом》, за книжку буккинистике 200-250 грн просят, грех такую хранить на даче, ветшает
Дама с собачкой• 12 июня 2019
Ответ дляok1904
Там есть плов) я её нашла уже в электронном варианте.
У нас на даче не ветшает, там такой же дом, как и в городе. Там она мне нужна, дома нет
Дама с собачкой• 12 июня 2019
Ответ дляok1904
Ради интереса погуглила. Та книга, которая у меня стоит сейчас 6 тыс рублей и выше.
Может мы о разных книгах говорим?
Луковая• 12 июня 2019
люблю ленивые голубцы))
вообще люблю голубцы..в любом виде)
мадамГрицацуева• 12 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
спасибо
тут не странно
хотела б котлет то накрутила бы котлет, просто с рисом
Ленивые голубцы - а-ля котлеты. У вас ленивая каша (рис, фарш, капуста)
Радость моя• 12 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Очень вкусно порезать и пожарить, можно еще яйцом залить. Но стрелки должны быть не старыми. Еще вкусно жарить стрелки луковые.
ok1904• 12 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Может мы о разных книгах говорим?
На Петровке 200-250 грн в зависимости от состояния. да, нашла пловы, на 239 странице. рубленных , ленивых голубуов не нашла.
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ длямадамГрицацуева
ага
а котлеты я в другой раз стушу
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Дама с собачкой• 12 июня 2019
Ответ дляok1904
У меня такая же. На рос сайтах она дорогая. Я бы эту книгу никогда за 200 грн не продала.
Я просто её вдоль и поперек изучила когда-то, готовлю с 12 лет и именно по ней училась))) плов точно знаю, что есть рецепты и голубцы есть.
О ленивых голубцах вообще впервые на советчице узнала лет 5 назад)))
мадамГрицацуева• 12 июня 2019
Ответ дляok1904
Ой у меня есть старая книга , рецепты выпечки, досталась от бабушкиной сестры 1919г.р
екатериналуиза• 12 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Я как-то нашла в инете рецепт ленивых голубцов Решила приготовить. И вроде по рецепту все делала (или то рецепт такой был, хз), но такое гэ получилось. муж меня троллит этими голубцами уже 5-ый год)))
Хочу попробовать еще разок все же их приготовить. Найду рецепт нормальный. Голубцов хочу , а крутить их не умею. Мой удел - ленивые, но по норм. рецепту)
из пекинской крутите.легко.ленивые не знаю на вкус,но вид ужасный.
Онанимный пользыватель• 25 июня 2019
Зачем я зашла, теперь слюни текут, хочу такие голубцы немогу)) Супер
Онанимный пользыватель• 25 июня 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Фото с интренета, но я такие делаю. Конечно, небо и земля с фото автора
На фото автора настоящие. А здесь картинка отретаченая.