Печенюшка• 12 июня 2019

Я сегодня пищевой триль. А такое вы едите?

Открываю тут новые горизонты кулинарии.
Собираю по крупицам.
Итак. Запеченные яблоки это десерт для нищих, гречка с фаршем и зажаркой это корм для животных.
А это?
Ленивые голубцы, еси шо.
Ооооочень ленивые. Даже сметанка с укропиком чисто для вас. Шоп не шокирывать в усмерть.
ДаЗдраПерма• 12 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Я как-то нашла в инете рецепт ленивых голубцов Решила приготовить. И вроде по рецепту все делала (или то рецепт такой был, хз), но такое гэ получилось. муж меня троллит этими голубцами уже 5-ый год)))
Хочу попробовать еще разок все же их приготовить. Найду рецепт нормальный. Голубцов хочу , а крутить их не умею. Мой удел - ленивые, но по норм. рецепту)

вот самый простой рецепт.
называется, ленивее некуда.
в соус томатный сок, никакой мороки)
если хорошее мясо, то будет очень вкусно, да, оно похоже на свинячую еду, но у кого тараканы воспитанные, тому это не вредит
Паравозик• 12 июня 2019
На прошлой неделе тоже делала, очень люблю голубцы, когда крутить некогда и ленивые за милую душу[smile]
ДаЗдраПерма• 12 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
вы с долмой перепутали.
Lamilla• 12 июня 2019
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 12 июня 2019
Ответ дляNata_69
ну так это же другое дело! красиво, аппетитно, супер!
а некоторые хрючево едят и рады
хрючево это нечто другое, чем вы имеете ввиду, а то, что у автора домашняя еда.
Платье Длинное бальное• 12 июня 2019
Выглядит ужасно, глупо с этим спорить. Как будто собрали в одну тарелку остатки недоеденного и украсили сметаной.
man_darinka• 12 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
https://www.youtube.com/watch?v=yNFhgNe3WFc
вот самый простой рецепт.
называется, ленивее некуда.
в соус томатный сок, никакой мороки)
man_darinka• 12 июня 2019
Ответ дляключ из желтого металла
Чтоб не париться, вот рецепт, люблю этот сайт. Не реклама. Даже без анонима напишу.
И не надо голову морочить с голубцами.
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_161.shtml
Спасибо)
man_darinka• 12 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
я когда-то делала вот по этому рецепту https://www.say7.info/cook/recipe/303-Lenivyie-gol...
потом стало лень заморачиваться с панировкой/обжаркой и теперь просто в духовке запекаю
Благодарю
Feel good• 12 июня 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Фото с интренета, но я такие делаю. Конечно, небо и земля с фото автора
Вспомнила, что тоже такие делала единожды.
Но то, что у автора мне тоже нравится.
parele• 12 июня 2019
Ленивые голубцы ни разу в жизни не делала. Надо хоть попытаться)
Залатавая• 12 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
вы с долмой перепутали.
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 12 июня 2019
О, класс, люблю ленивые голубцы)
Даже не знала что их кто-то делает котлетками.
Для меня ленивые голубцы это все порезал и потушил. Типа каша вкусная получается из голубцов))))
СпайдерВумен• 12 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
кому они должны?
Кружите меня,кружите• 12 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
ну а теперь я пошла есть свои ленивые ужасные голубцы
результат на выходе не покажу и не просите
хотя.....может....
Так эта, а рецепт хде? Я слюну пускаю уже три страницы. Черканите плиз)
Jullimeduza• 12 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Вот мой обед. Зелененькое, это стрелки чеснока.
И я в кожуре тушу, ребёнку понравилось
ok1904• 12 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Закажите в кафе, отведите раз душу и всё)))
Ленивые голубцы - это реально как свиньям в селе дают.
Вы не правы, в нач 2000х училась я с киевской девочкой в НАУ, вот ее мама готовила таааакие ленивые голубцы, что шедевр. Как бы и порезано, и смешано, и .... до удовольствия вкусно! просто пищевой оргазм. Вкус запомнила не всю жизнь, а не повторю
Дама с собачкой• 12 июня 2019
Ответ дляok1904
Может и не права. Но называть это ленивыми голубцами...каша из риса, рубленной капусты, фарша, лука и моркови:) в каком месте это голубцы?
Вот как перец фаршированный, тоже ведь можно всё в кучу свалить, протушить и? Это будет ленивый фаршированный перец? Нет, это будет каша.
ok1904• 12 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
обычно в меню стодовых, кафе
Mrs.Anonim• 12 июня 2019
о! я бы сейчас снямала))))и сметаны больше!!!
а у меня сегодня:
зеленый борщ
салат: яйцо+зеленым луком
и свинина с луком жареная
Дама с собачкой• 12 июня 2019
Ответ дляok1904
обычно в меню стодовых, кафе
Ни разу не встречала)
ok1904• 12 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
смотрела сегодня испанскую дом.еду в твитере, испанка готовит дома, на кухне, как по мне месиво, месивом, а народ восхищается, а украинцы поддержать друг друга не умеют, к сожалению, им бы пофукать и повозмущаться, и это касается не только этого ресурса и не только.темы еды, вот такие мы есть жители Украины.
ok1904• 12 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Ни разу не встречала)
не обращали внимание, ведь для Вас такое не еда.
ok1904• 12 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Ни разу не встречала)
В сталинской книге 《о вкусной и здороаоц пище》нет понятия《плов》, есть рецепт《рисовая каша с месом и овощами》, а рецепт обычного плова. Посмотрю, если будет св.время, возможно , найду рецепт 《ленивых голубцов》в книжке
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Вам мало негатива в жизни, что вы огрызаетесь на правду?
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляспальное место
Странно реагируют. На фото абсолютно нормальная еда. Ленивые голубцы очень вкусные именно такой запеканкой, а не котлетками. Думаю, любители голубцов, просто не пробовали именно такой вариант.
спасибо
тут не странно
хотела б котлет то накрутила бы котлет, просто с рисом
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Ага)) В письменной форме с началом ’Я обязуюсь...’)))) Ну вам как обычно, ’приятности’ пишут) Хотя заметили, что таких меньше стало? Или еще не активизировались просто?
ага, меньше, аж скучно
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
кому должны голубцы?
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляNata_69
а некоторые хрючево едят и рады
ну так они рады и это здорово
чего и всем желают
автор Печенюшка • 12 июня 2019
Ответ дляНе за Будка
Очень ленивые голубцы - это мясо в холодильнике, капуста на балконе.

Что это? они распались? или так задумано - единая масса?

Я избалованный мамой поваром человек - ем простую пищу нов красивом виде, это некрасиво:)

нет не распались голубцы в виде котлет я не готовлю