Первоклашка Я• 12 июня 2019
Откровенно туповатый вопрос, но всё же... Когда все страны отменят визы друг для
друга, когда исчезнут такие понятия и вещи, как паспорта, прописка, регистрация по месту жительства, ВНЖ и т.д.? Когда?
О каком мире во всем мире и дружбе между народами Земли можно говорить, если мы сами изолируемся друг от друга?
Те же США, которые образовались благодаря иммигрантам, сами с каждым годом значительно усложняют свою визовую политику и усложняют процесс иммиграции. Так какая же это, к еб**и матери, страна иммигрантов???
О какой вечной жизни, мире, взаимолюбви и взаимопонимании и прочем можно говорить, если сейчас пошла вот эта вот изоляция между странами, вот это вот деление на хохлов, бульбашей, кацапов, ляхов, лабусов, чухонцев, чурок, пиндосов, фрицов, томми, лягушатников, макаронников и т.п.??? И КАК можно бороться за права человека, если, скажем, чтобы пройти за пределы таблички с надписью "Украина-Венгрия" надо предъявлять кучу бумаг, денег, сдавать отпечатки пальцев, плясать на титьках и т.п.?
Хотя, может я чего-то в силу возраста не понимаю, мне всего 18...
КошкинДом• 12 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Не при чем, потому что знающим язык образование там бесплатное.
Так Вы ж писали, что во Францию поедете бесплатно учиться, а потом на универы других стран перескачили, чет я не поняла....
КошкинДом• 12 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Нищие американцы-дармоеды крайне бедные! У них безвиз с Японией, что означает, что американцы бедные, так как эти голодранцы приезжают туда без визы! И при этом бедному американцу нужна виза в богатую Россию! (Следую вашей логике в последнем абзаце)
Ну и как бы Японцам виза в Америку не нужна
Никто не отменял безвиз между определенными странами по их же соглашению
Ответ дляПервоклашка Я
Вас Гугл забанил? Открываете work.ua и смотрите. Только смотрите в ГОРОДАХ, а не муходрищенсках типа Крыжополя, Вилкуво, Днепропетровска, Жабохрецка, Мерефы, Углегорска и т.д.
Я киевлянка, мне нет дела до ваших крыжополей, я о них и не думаю. В киеве средняя зп 13-15 тыщ. Это 500 баксов.
Первоклашка Я
• 12 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
А я где-то писала про поступление? Я писала про обучение. , поступают а потом не учатся а башлююяют за экзамены. А еще есть контрактники. Вы вообще в универе были? Че, неужели не знаете как учатся наши студенты? А еще уровень нашей медицины и образования - дно. Преподаватели в большинстве - дно. Про уровень оснащения универа и говорить нечего. И даже если какой-то задрот-отличник будет на совесть учиться то все равно на выходе врач так себе. Просто перестаньте писать ерунду. Наши врачи нихрена не умеют.
Вы врач, что вы так судите? Я - нет, да и учусь я не в медицинском, а в КНУ. Может, если вы врач, вам виднее.
P.S. Для справки, история из реальной жизни: у старшего брата знакомый работал медбратом с неоконченным средним образованием (ушёл после 9). Спустя 5 лет работы иммигрировал в США, сдав там лицензионный экзамен для медбратьев.
Так чьи там врачи нихрена не умеют?
Котик-Пупсик• 12 июня 2019
Примерно тогда же когда на квартиры и магазины перестанут замки ставить, ну а что вы же спокойно даете ключи знакомым, которым доверяете. Упрощенное сравнение, со странами тоже самое только глобально. Нет доверия к соседям по дому, что уж говорить про доверие к соседям по планете.
Щепотка совести• 12 июня 2019
иммигранты это кто? кто вас с такими знаниями вообще рад будет где-то трудоустроить?
Щепотка совести• 12 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Такое впечатление, что ребенок 5 лет написал вопрос в теме....
Девушка, Вы о чем??? Такого не будет никогда, так как есть богатые страны и бедные
Вот представьте, нет более виз, док-во, паспортов ...
И скажите населения Зимбабве, Эритреи, Конго, Украины в конце концов.. так и будет сидеть у себя дома??? Неееет, дорогая Вы моя, все попрутся туда, где больше можно заработать и украсть
Как пример, Европа сейчас принимает у себя приплывших на лодках - помогает им, дает жилье и питье, что происходит далее, эти же бедствующие ходят и обворовывают (в прямом смысла слова) людей, которые им подали руку помощи - не говорю что все, но очень их много сейчас развелось, а если учесть, что более 8/10 приплывших не с какой войны не сбегали, а просто приплыли в надежде хорошей жизни в Европе - это явный пример - Вашего ’хочу безвиз по всему миру’
Спросите у жителей Европы - им нужна эта красота???
Хотеть безвиз могут только те, кто живет в бедной стране, так как жителям богатых стран - это не помеха и не проблема, так как большее кол-во стран для них открыто, не так как некоторым...
еще и насилуют и пособия пытаются увеличить не работая