Гу го гу го гу• 12 июня 2019

Как думаете - правда, что Киркоров с Лазаревым пара?

И когда будет каминг-аут от них. Если это не ваша тема - проходим, не засоряем эфир ))
Результат:
вже голосів: 82
60 (73.17%) Скорее нет
22 (26.83%) Скорее правда
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Нет. Лазарев с Малиновским. Димку бросил.

Каменная Фрося• 12 июня 2019
Почему у с Лазаревым , а не с Басковым, Винником или Петросяном?
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Каминг-аута от геев России не будет, им еще жить и работать в стране, где Милонов у власти.
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
У Коли мальчики помоложе.
Маруська Му• 12 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
а винника не трожте
автор Гу го гу го гу • 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама

http://www.youtube.com/watch?v=LZTDGJo4GCY
Какого Димку? Я чёт вообще от жизни отстала ))) Ну смотрю у Серёжки губа не дура - классный Малиновский, мачо, наверное он у них главный в паре ))) Или доминирующий, как говорят
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Кто там еще известный в радужных оттенках и без пары?
автор Гу го гу го гу • 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
А как же Борька Моисеев, Пенкин, ещё там пародист какой-то.
автор Гу го гу го гу • 12 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А Петросян при чём - он дамочек любит, женатик, вон молодуху завёл
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Димка - крестный Никиты, сестра Димы это суррогатная мать Никиты.
Ага, Сережка в паре явно нижний.
автор Гу го гу го гу • 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
У Коли мальчики помоложе.
А его брак с той еврейкой был прикрытием? У него вроде сын есть общий если не ошибаюсь
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Да кто о них сейчас помнит? Малахов? Который статейки про изнасилование канарейки пишет...
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Да Вы лучше на бАгиню зайдите, там добра такого навалом, и про Колю, и про Серёжку, и про Биланчика... Всех не перечислить.
Каменная Фрося• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Так они все женатики, бывшие или действующие
автор Гу го гу го гу • 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Ой, да много, Меньшиков, Миронов, Александр Рыбак, Александр Васильев (историк моды), Андрей Малахов, Цискаридзе, Виктюк, актёр который в Брате играл - Сухоруков вроде фамилия.
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
И чоу? Если женатик, то не гей? Ну да, логично, би. Но всё же...
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Фомин.
автор Гу го гу го гу • 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Малахов кстати тоже в их теме, несмотря на женитьбу. Много комментариев на эту тему есть, нет дыма без огня
автор Гу го гу го гу • 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Мне все говорят за Багиню, я не знаю что это, надо погуглить
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Тоже про Андрюшку слышала.
Каменная Фрося• 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
А то у, что ответ не вам и без контекста вы не поймете
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Форум Насикомых. Там отдельная тема про Лазарева есть и отдельная про геев из Селебритис.
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Только в тему Панина не заходите. Там реальный треш...
автор Гу го гу го гу • 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Фомин.
И этот тоже, да, слышала. Ещё Леонтьев и Билан
Сколько_мне_лет?• 12 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
а винника не трожте
а с кем винник?)
автор Гу го гу го гу • 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Фу, да представляю, там реально у чувака башню снесло на тему секса. Пить меньше надо!
Секс-Бомба• 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Фомин.
У Мити любимый есть)
Известный российский композитор, он почти все песни пишет Мити)
Кстати, композитор этот женат и двое детей у него, но о них знают все)
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ага, то собаки, то пальцы.
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
У Мити любимый есть)
Где то о них тоже целая статья была, как и о Лазареве с Димкой.
Лазарев ведь тоже пиар мутил с Кудрявцевой... А здесь Митя свободный, а Лёша типа семейный, можно и дальше кутить.
Госпожа Белладонна• 12 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
У Мити любимый есть)
Алексей в их паре удобно устроился, если чё - у него жена и дети. А Митю могли бы и продвинуть для какого то шоу типа ’Холостяка’ или ’Давай поженимся’ с Гузеевой