Гу го гу го гу• 12 июня 2019

Как думаете - правда, что Киркоров с Лазаревым пара?

И когда будет каминг-аут от них. Если это не ваша тема - проходим, не засоряем эфир ))
Результат:
вже голосів: 82
60 (73.17%) Скорее нет
22 (26.83%) Скорее правда
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Алексей в их паре удобно устроился, если чё - у него жена и дети. А Митю могли бы и продвинуть для какого то шоу типа ’Холостяка’ или ’Давай поженимся’ с Гузеевой
Да кто его там продвигать будет? Все и так в курсе. Они же под крылом Фили - значит бояться нечего.
автор Гу го гу го гу • 12 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
У Мити любимый есть)
Известный российский композитор, он почти все песни пишет Мити)
Кстати, композитор этот женат и двое детей у него, но о них знают все)
Подождите, так у этого композитора вроде роман с Анной Плетнёвой, и тут недавно тема была про композитора и любовницу
Мафиозная• 12 июня 2019
Правда- неправда,но оба геи
Секс-Бомба• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
По поводу Плетнёвой ничего не знаю, у нее муж - большая шишка, да и нужен ей рядовой композитор? О Мите и Алексее слухи еще с Hi-Fi и Амеги))
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Так одно другому вообще не мешает.
Борода• 12 июня 2019
Я потеряла нить разговора. Так этот композитор из группы Винтаж? Так он ведь с певицей из этой самой группы. Вот это они?
Или вы о чем вообще, девочки? Какой Фомин?
Секс-Бомба• 12 июня 2019
Ответ дляБорода
На фото они. Но Митя и Алексей вместе, к чему там замужняя Плетнёва с 3 детьми?
Мы здесь о геях российского шоу-бизнеса)
Митя Фомин — российский певец, актёр, телеведущий. Лауреат премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года», неоднократный номинант и лауреат премий МУЗ-ТВ и RU.TV. В 1998—2008 годах и с 2018 г. — солист музыкальной поп-группы Hi-Fi.
Матрёна• 12 июня 2019
Только на советчице такое узнаешь
тянитолкайка• 12 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Good morning! У этого композитора роман с Митей уже больше 10 лет, а у певицы там проблемы с ку-ку
Секс-Бомба• 12 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
И Поля Гагарина - лучшая подружка, что у Лазарева, что у Романова, что у Фомина, что у Билана)))
Перемелица• 12 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Эх Леха, и ты туда же? Жаль, симпатичный мужчина и талантливый. И чего им с женщинами не крутить?
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Лёша еще норм, он и нашим, и вашим.
Перемелица• 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Лёша еще норм, он и нашим, и вашим.
Это еще хуже. По мнению самых известных психотерапевтов, не могут одинаково возбуждать и М и Ж. Понятие би, вообще не существует. Это все гомо, только не могут принят не сами( про общество вообще молчу) Так что Леха тоже гомо.
Перемелица• 12 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Та да. Плетнева удаленная на всю кастрюльку. Хотя может это сценический образ? ХЗ.
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Понятно. Ну тогда удачи ему с Митей. Эх, а Серёжке бы к Димке вернуться.
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Нет. Она реально поехавшая, это не из оскорбления писалось.
У нее расстройство личности, почитайте.
Перемелица• 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
У нее расстройство личности, почитайте.
Она сама это в интервью часто говорила. Думаю шутит. Фанаты пишут что она добрейший души человек и просто обояшка.
Не зря ж ее Романов любит.
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Не зря ж ее Романов любит.
Кто шутит? СМИ?
Солистка популярной ранее группы «Винтаж» страдает серьезным психическим заболеванием. Специалисты диагностировали у Анны диссоциативное расстройство идентичности — в народе его называют раздвоением личности. На недавнем концерте в Москве у певицы случился приступ: она во время исполнения песни неожиданно для всех спрыгнула в толпу зрителей.
Секс-Бомба• 12 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Не зря ж ее Романов любит.
Он её не любит
Борода• 12 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Он её не любит
Любит но не её
Секс-Бомба• 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Серёжа эгоист(( Полностью ограничил общение Димы с Никитой(
Перемелица• 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Кто шутит? СМИ?
Это наше СМИ написало. Ну првгнула в толпу? Ну и что, она давно хотела, но боялась что не поймают. В Москве концерт прошел на УРА.
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Не ожидала от Серёжи такого и этот его комментарий ’УдОли фото’.
Секс-Бомба• 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Вы его на последней премии видели? Без слёз не взглянешь. Видимо Малиновский не так уж хорош и Никита за папкой скучает)
Перемелица• 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Та вроде вместе они опять. Где-то я видела недавно в Инстаграме
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Зато Димка сейчас цветет и пахнет, новая любовь.
А у Серёжки башню от ревности сносит.
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Не пишите чушь. Не вместе они. Дима передал все свои дела с магазином Васе, и ушел в отрыв. Серёжа в отместку решил на чувствах сына сыграть.
Секс-Бомба• 12 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Секс-Бомба• 12 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
А у Серёжки башню от ревности сносит.
Сейчас Димка пощекочет нервы Серёжке, и тот сам к нему приползет))
дамаАмстердама• 12 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Пора Димке закругляться со своими ’игрищами’... Пусть уже забирает Серёжку и Никитоса и на любимые Мальдивы.