Радуга-дуга• 29 октября 2013
Девочки, помогите
Я недавно заказывала пальто у девушки в контакте. Она мне выслала размерную сетку и я со спокойной душой заказала нужный мне размер. Но когда пришло пальто оно оказалось, не то что размера L, как заявляет продавец, а от силы размер S. Дала померить своей подруге и своей маме, они у меня худенькие девочки, оно на них не налезло. Говорю продавцу, возвращайте еньги, т.к. пальто вообще ни на кого не налазит. Она меня кормит всякими отговорками. Как мне поступить???? Не выкидывать же просто так деньги!!!!
Я тут Живу• 29 октября 2013
Я уже столько всяких историй начиталась здесь.Предполагаю ответ будет такой- вы не правильно себя измерили.
Viktoriya USA• 29 октября 2013
Я не поняла, а какой Вы размер заказали? Л, а Вам дали С? или в С и заказывали?
Радуга-дуга
• 29 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
наверно пальто из Китая
Нет, пальто Украина. Просто там даже не написан размер(((
Викторияяяяяяяяяяя• 29 октября 2013
если пальто не соответсвует замерам, которые Вы предоставили и соответственно размерной сетке - требуйте обмен на нужный размер! если размера нет - продавец обязан вернуть Вам деньги!
Радуга-дуга
• 29 октября 2013
Ответ дляВикторияяяяяяяяяяя
Она морозится!!!
Viktoriya USA• 29 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Я заказывала в Л
а пришёл С? Ну если это так, то пускай возращает деньги. Давайте ссылку на неё в контакте.
Кастрюлька• 29 октября 2013
Дайте на неё ссылку. И скажите ей, что в ВК занесёте в черный список.
Радуга-дуга
• 29 октября 2013
Ответ дляViktoriya USA
Там не написан размер!!! Но на моих девочек, которые носят размер S оно не налазит...
Радуга-дуга
• 29 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
и группа . С этой страницы она со мной переписывается
Мини-бикини• 29 октября 2013
статус отпад
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер! Счастливого полета тебе и твоим пассажирам!
по моему этим все сказано!!
Viktoriya USA• 29 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
статус отпад
по моему этим все сказано!!
Да я б с таким статусом врядли у кого что купила)))