Ушла и Пришла• 29 октября 2013

осторожно аферистка ИВАНОВА ЯНА, из. смт Октябрского

девочки как обидно.купили через сландо сыну принтер,а он не рабочий.звоню к продавцу он полный игнор.сразу удалил все обьявления на сландо.девочки откуда среди нас такие с.....девушка я так поняла ещё торгует косметикой эйвон.позже скину полностю её даные вдруг кто то уже попал как я.обидно что знали что продавали для ребёнка.дали 2 недели .девчёнки а кто -то есть с смт Октябрського?
Директриссимо• 29 октября 2013
Вы уверены в том, что он не рабочий? Может его нужно ’правильно’ настроить? Что за проблема с принтером?
автор Ушла и Пришла • 29 октября 2013
вызвали мастера.мастер сказал что засохла головка.ремонт 300гр.но не факт что он будет работать.
Пенек Возмездия• 29 октября 2013
так может просто картридж поменять и все? Вы б/у принтер покупали? т.к. в новых - картриджи идут отдельно и герметически упакованы. Это в струйных принтерах, если ивы такой покупали. Больше головок в принтерах я не знаю.....может засохнуть только головка картриджа. если дело только в картридже - так вы и сами его можете поменять и без услуг мастера.(только ст-сть картриджа нового - и все)
автор Ушла и Пришла • 29 октября 2013
да бу.когда делали сопл.синих полосок вообще нету.пошли чёрные полосы.при распечатки фото во всех цветах красный цвет.позвонили мастеру он сказал всё дело в головке.надо отмачивать её.а если не получ.отмочить то принтер не подл.к работе.девочки кто в курсе принтеров подскажите.продавец вообще отключил телефон.
Блондинка в Законе• 29 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
скорее всего так и есть - мы так на 2 принтерах голову меняли
Larisa31224• 30 октября 2013
автор, идите в магазин, покупайте новые картриджи для вашей модели принтера и сами самостоятельно сможете их поставить. конечно, картриджи - это дорогое удовольствие, цветной стоит около 270грн, а черно-белый - около 200грн. Да, на это придется потратиться. Но вам все равно пришлось рано или поздно нести эти расходы. За 4 года работы моего принтера (при том, что я его купила новый) - я 3 раза меняла картриджи (пока не подключила к ним систему бесперебойной подачи краски). От этого никто не застрахован. Так что, не переживайте. это нормальные расходы для струйного принтера.Даже если бы вы купили новый, то картриджи идут в новом в демо-версии, т.е.. заполнены краской чисто символически. Краска в них быстро заканчивается. И вам надо или менять эти картриджи или, ставить систему бесперебойной подачи краски (тоже удовольствие недешевое) или отдавать в серевис картриджи на заправку. У вас, наверное никто не было принтера, поэтому, это вас так шокировало. Еще раз повторяю - засохшие картриджи - это нормальное явление. Единственное, что продавец должна была вас предупредить об этом
автор Ушла и Пришла • 31 октября 2013
Ответ дляLarisa31224
спасибо за советик.мы купили уже с бесперебойной подачей красок.чу-чуть разобралась.в принтере засох синий картридж.поменяла на другой стал работать но опять проблема обычный картридж не подход.надо спецыальный картридж для СНПЧ.что-бы вставить трубочку теперь ищу такой картридж..одним словом нашла себе мороку.