Мы поступили в 214 школу, Киев. Так получилось, что все наши садовские друзья попали к учителю Хохловой, а мы к Логвиненко. Не знаю ни ту ни ту. Есть ли смысл пытаться переводить ребенка в класс с друзьями? Кто что знает по этим учителям начальной школы?
Екатерина27• 12 июня 2019
Вы так гордо написали « поступили»)))) так и говорите, по прописке наша школа 214) а по теме, там все равно куда, школа посредственная до не могу
Екатерина27• 12 июня 2019
Удача, только если ваша по прописке 225, тогда точно удача. А так, удача, это 143, 157, 20 на крайняк