12 июня 2019

Поговорите со мной. Дурею...

Есть взаимное притяжение с мужчиной. Он женат. Я замужем. Он ищет постоянно встреч со мной, пишет, я в основном морожусь. Но, блин, как же меня к нему тянет. Какой то дурочкой становлюсь, когда вижу его, прям все замирает. И я понимаю, что перестану себя уважать, если изменю, а штырит ужасно(((
И это уже пару лет. Полгода не виделись, он писал конечно регулярно, я через раз отвечала. Сегодня случайно встретились. Не могли наговорится, договорились встретиться на след неделе. Но я решила, что не пойду , потому как чревато это все. И когда ж попустит???
показать весь текст
ЛюбимаЯНЬ 13 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так Вас больше соблазняет его виртуальное, что ли, присутствие. Номер в черный список, и уже Вам спокойнее будет. Правда. С газ долой - из сердца вон. А там поймете, что если можете не думать о нем, когда он о себе не напоминает, то и не нужен он Вам совсем.
Тем более муж у Вас отличный. Есть, чем дорожить.
и правда - черный список это вариант! захотите этого !
КошкинДом 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Да интересен мне муж, я люблю его, дорожу им, поэтому не смогу его обмануть
Тогда прекращайте эти п.здострадания и займитесь делом. У вас как-то много свободного времени течь на женатого проблемного мужика. Займитесь чем-то полезным и более конструктивным, чем совать свою шмоньку в чужую семью. По поводу вашего кавалера - ну есть такие мужички, что пока женщина убегает, она им интересна. Как только та бросит свою семью, оказывается. что он ’не готов’ и ’ничего не обещал’. Тут же к своей жене шмыг под юбку, а баба с открытым ртом, мокрыми трусами у разбитого корыта.
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
Вы не встречались у вас нет отношений, как только начнёте. Все.
Поверьте мне.
Но я вам скажу так, что бы вы не говорили о муже и безумной любви к нему, этого нет! Вы себе внушает, у вас где то трещина! Ищите.
Нету у меня никакой трещины. Мужем дорожу, поэтому и обмануть его не могу.
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляТепличная
Подумайте, прошло десять лет. О чем вы больше будете жалеть, о том что сдержались или о том, что сделаете что-то?
Я ни о чем не жалею. Научилась принимать. Поэтому не знаю
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
Носки его потные представьте как стираете, либо(если с деньгами не аллё )ещё и зашиваете.
Как он зад подтирает когда опорожнится представьте.
Полегчало, автор?
Нет.
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
от безделия это и скуки.
Совсем нет. Я работаю на трех работах, работу очень люблю. Есть увлечения. Мне 24 часа в сутки мало
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Блин никогда не понимала таких дур, чудесный муж, а у нее дурман. Тут нормального мужика не можешь найти, а тут не боится потерять. Идите на встречу, пусть муж узнает и выгонит вас ссаными тряпками, а мы подберем чудесных мужей
А вы уверены, что вы нужны чудесным мужьям? Были бы нужны, они б вас сами нашли
ScarlettI 13 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть,
что б потом не жалеть, что не сделала, так всю жизнь можно об этом потом думать, а может сделаете, вас попустит и больше не захочется ) Удачи вам.
осень_осень_харашо 13 июня 2019
детский сад, зачем позволяете писать если не хотите продолжения? вам нравится ситуация, или пошлите его в грубой форме, запретите любые контакты и везде заблокируйте, или переспите и не парьтесь, может вы начитались романов и представляете героя-любовника, а на деле 3 мин слюнявых поцелуев и 1 мин потения будет
MarkN 13 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Чесотку лечат, зуд тоже. Обычно, если зачесалось, можно просто не расчесывать и зуд быстро пройдет.
Или не пройдёт и перейдёт в хроническую форму. Если хотите более предметно - почитайте про нейродермит, чешется и не лечится.
MarkN 13 июня 2019
Ответ дляЦветочница
В жизни надо попробовать всё, кроме говна, наркотиков и секса с женатыми мужчинами.
Ну это ограничения сугубо для вас, а не для всех. В младенчестве думаю многие говно пробовали, и норм выжили ;)
MarkN 13 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Блин никогда не понимала таких дур, чудесный муж, а у нее дурман. Тут нормального мужика не можешь найти, а тут не боится потерять. Идите на встречу, пусть муж узнает и выгонит вас ссаными тряпками, а мы подберем чудесных мужей
Вам надо попасть в ее ситуацию чтобы понять.
Директриссимо 13 июня 2019
А зовсім скоро клімакс. А ви так і просидите із своєю чесністю і вірністю, і згадати нічого буде, і чоловік не оцінить.
Правда, треба вміти шифруватись, а для цього треба мати клепку в голові. у вас є? якщо ні, то не починайте).
Бесстыдница 13 июня 2019
Ответ дляЦветочница
В жизни надо попробовать всё, кроме говна, наркотиков и секса с женатыми мужчинами.
Итак, гавно ела - пацаны в детстве подсунули козьи какашки, сказали что изюм в шоколаде, драп курила, осталось найти женатика....и юхууу, Я ломаю Вашу систему ограничений
Бесстыдница 13 июня 2019
Ник мне в помощь. Автор, мужа боитесь обманывать..а себя? Себя обманвааете в первую очередь.Не все могут вообще такие чувства испытыаать.Может Вас попустит после первого раза...
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
А зовсім скоро клімакс. А ви так і просидите із своєю чесністю і вірністю, і згадати нічого буде, і чоловік не оцінить.
Правда, треба вміти шифруватись, а для цього треба мати клепку в голові. у вас є? якщо ні, то не починайте).
Самый практический совет)))
Спасибо)
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ник мне в помощь. Автор, мужа боитесь обманывать..а себя? Себя обманвааете в первую очередь.Не все могут вообще такие чувства испытыаать.Может Вас попустит после первого раза...
А если нет?)
Бесстыдница 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
А если нет?)
Значит Вы выиграли джек-пот и надо повторить
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Значит Вы выиграли джек-пот и надо повторить
Отличный план
Цветочница 14 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Итак, гавно ела - пацаны в детстве подсунули козьи какашки, сказали что изюм в шоколаде, драп курила, осталось найти женатика....и юхууу, Я ломаю Вашу систему ограничений
Поздравляю) Удачи
Бесстыдница 14 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Поздравляю) Удачи
Взаимно