12 июня 2019

Поговорите со мной. Дурею...

Есть взаимное притяжение с мужчиной. Он женат. Я замужем. Он ищет постоянно встреч со мной, пишет, я в основном морожусь. Но, блин, как же меня к нему тянет. Какой то дурочкой становлюсь, когда вижу его, прям все замирает. И я понимаю, что перестану себя уважать, если изменю, а штырит ужасно(((
И это уже пару лет. Полгода не виделись, он писал конечно регулярно, я через раз отвечала. Сегодня случайно встретились. Не могли наговорится, договорились встретиться на след неделе. Но я решила, что не пойду , потому как чревато это все. И когда ж попустит???
показать весь текст
ЯблокоРаздора 13 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
простить - не значит забыть
В том-то и беда.... человеческий мозг - не комп, который можно одним нажатием кнопки переустановить. Как бы ни задвигал это на задворки сознания - все равно оно всплывает при малейшем подходящем случае....
ЯблокоРаздора 13 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Мужчины такой поступок не забывают и не прощают,делают вид только
Да и женщины тоже. Просто не у каждой есть смелость признаться в этом даже себе самой
ЯблокоРаздора 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Слушайте, ну вот держусь я уже 2 года. Но блин, аж сама насебя бешусь, схрена ли меня так кроет
от безделия это и скуки.
СовНарКом 13 июня 2019
я бы попробовала дать волю своим чувствам
сколько той жизни

я во многом себе отказывала. отклоняла внимание мужчин -в итоге, 45 лет, я в разводе.Но зато совесть чиста якобы- что ни-ни.
ну а кому лучше от этого
ЯблокоРаздора 13 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
Не парьте мозги автору. Если накрыло, значит - как бы она себя не убеждала, что с мужем все прекрасно - где-то есть такая часть отношений, чего-то не хватает, не прекрасно. Возможно, я не умею выражать свои мысли - но если человек искренне любит мужа и с ним все ок в сексе, удовлетворение и тд - то к другому не тянет, если насытился своим партнером в браке. Заливает туда, где пуст сосуд, а не в тот, что полон.
+100000. Вы все правильно озвучили. Если двое на ’одной волне’ - никто другой не нужен
ЯблокоРаздора 13 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
Вы не встречались у вас нет отношений, как только начнёте. Все.
Поверьте мне.
Но я вам скажу так, что бы вы не говорили о муже и безумной любви к нему, этого нет! Вы себе внушает, у вас где то трещина! Ищите.
++++++++++++ Вот бы автор прислушалась к Вам
ЯблокоРаздора 13 июня 2019
Ответ дляMarkN
Это потому что у вас никогда не чесалось ;)
Как зачешется - поймёте.
Чесотку лечат, зуд тоже. Обычно, если зачесалось, можно просто не расчесывать и зуд быстро пройдет.
ЯблокоРаздора 13 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
я бы попробовала дать волю своим чувствам
сколько той жизни

я во многом себе отказывала. отклоняла внимание мужчин -в итоге, 45 лет, я в разводе.Но зато совесть чиста якобы- что ни-ни.
ну а кому лучше от этого
А если бы не в разводе? Тогда бы не жалели?
Цветочница 13 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть,
В жизни надо попробовать всё, кроме говна, наркотиков и секса с женатыми мужчинами.
СовНарКом 13 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
А если бы не в разводе? Тогда бы не жалели?
а кто его знает
но жалею о многом - кому моя верность и порядочность нужна
Цветочница 13 июня 2019
Автор, у старых грехов длинные тени. Если Вы на это пойдёте, подумайте, каково Вам будет потом жить с постоянным страхом о том, что всё может открыться. А если всё откроется - какие будут последствия. Думаю, ни первый, ни второй вариант Вас не устроит.
Залетная Я тут 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Ну что вы. Муж чудесный. Он мне родной и любимый и это счастье что он у меня есть.
Блин никогда не понимала таких дур, чудесный муж, а у нее дурман. Тут нормального мужика не можешь найти, а тут не боится потерять. Идите на встречу, пусть муж узнает и выгонит вас ссаными тряпками, а мы подберем чудесных мужей
Любящая болтать 13 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Блин никогда не понимала таких дур, чудесный муж, а у нее дурман. Тут нормального мужика не можешь найти, а тут не боится потерять. Идите на встречу, пусть муж узнает и выгонит вас ссаными тряпками, а мы подберем чудесных мужей
тоже не понимаю такого
Автор, цените то, что есть у вас, едьте с мужем в отпуск, на море! Не тратьте время на мелочевку
НуПогоди! 13 июня 2019
Автор, не общайтесь с ним... зайдете далеко - будете жалеть..
Я , например, исключаю любого рода флирт и т.д на работе и вообще . У меня хороший муж.детки . Зачем мне рушить семью ? Ради матни ?.. подумайте.
Бокс-орун 13 июня 2019
Быда похожая ситуация , я реально понимала , что ему только секс со мной нужен, писал, провожал, тянуло очень к нему, но решила оборвать все раз и на всегда, без обьяснений заблокировала его, такая ломка была,так хотелось написать, но зачем..
ничевока 13 июня 2019
автор, ось моя тема, схожа ситуація
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2388446

бачимося на роботі, спілкуємося мінімум. Зустрічей для більшого нема, я поставила крапку цим відносинам. Тяжко... але думаю пройде
Крошка Енот 13 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
такая интересная ’любовь’..... я зачем тогда кобель на стороне?
Потому что эмоции зашкаливают, фантазии, мечты, бабочки в животе, гормоны в конце концов. С мужем такого не испытаешь уже, вот и тянет на сторону, чтобы кайфонуть
Крошка Енот 13 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
В том-то и беда.... человеческий мозг - не комп, который можно одним нажатием кнопки переустановить. Как бы ни задвигал это на задворки сознания - все равно оно всплывает при малейшем подходящем случае....
Да, именно так и есть и это кошмар
Хорошенькая 13 июня 2019
Мне было 34, так накрыло, что крышу сносило, тем более с мужем дело шло к разрыву и тут така любофф.. Муж догадывался, да я особо и не скрывала, так прошло пол года. Потом был серьезный разговор.как с мужем, так и с любовником. Осталась с мужем, муж понял и простил, теперь 10 лет верная жена, не жалею, но если бы вернуть то, что было, то не связывалась бы с любовником, а сразу решала вопросы с мужем, так проще и меньше ’крови’......
Репетиторша 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Совсем не могу. У нас общие знакомые. И это муж с ним познакомил. Он не поймет, с чего вдруг я с тем не общаюсь. Я ж не могу сказать ему, что у меня пару лет сплошной соблазн
Почему не можете сказать? Это бы решило многие проблемы. На протяжении семейной жизни люди могут испытывать симпатии к кому то вне пары, это нормально. И нормально, когда не переходишь черту, потому что ценишь своего супруга. Внесите в вашу пару новизну, начните разговаривать об откровенных вещах.
КартаБезКомиссий 13 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
А по сколько вам лет. Интересно просто, во сколько так накрывает. А то что-то никак никто не цепляет. Вообще равнодушна ко всем.
Это обычное либидо. Совпадение сексуальных энергий.
У меня такое было с челом, как только встретимся - прихожу в себя у него в постели после секса ))))
Перестали видеться, он мне писал и на встречи звал, я сказала нет.
На этом всё и закончилось.
П.С. Я и он были свободны, если что.
Просто он мне не подходил как человек (по моральным качествам), а притяжение было бешеное.
Маманя 13 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Потому что эмоции зашкаливают, фантазии, мечты, бабочки в животе, гормоны в конце концов. С мужем такого не испытаешь уже, вот и тянет на сторону, чтобы кайфонуть
Нет и нет... Ваш муж и ваша мечта знакомы. Вы потом себе нервы измотаете другими мыслями. Чувство вины перед мужем и чужой женой, и страх огласки сожрёт вас
Ашотакова))) 13 июня 2019
Ответ дляТелепузик
ото это как? ’влюбитесь в мужа’? я хочу , научите
Если у вас урод моральный, то это невозможно.
Мой муж, это лучший мужчина, которого я встречала за 43 года. Ведь любовь проходит не только потому что урод моральный, и что тут еще пишут:любовница, денег мало, не помогает, врет, пьет, бьет.
У меня прошла, потому, что как и у автора, появился на горизонте мужчина, который очень сильно ухаживал, добивался, делал подвиги разные. Короче, завоевывал меня и очень. А когда прожив 15 лет с мужем и все одно и то же, то новое и неизведанное поразило в самое сердце.
Я поняла, что еще шаг этого мужчины, и я буду его любовницей.
Ушла в другой филиал, что бы его не видеть. И стала смотреть на мужа широко открытыми глазами. Какой же он у меня все таки Мужчина. Все для меня и детей всю жизнь делал. Помогает в быту очень, детьми занимается, родителям моим и своим помогает. Мои все девки знакомые и подруги слюни на него пускают. А в постеле он вообще мужчина мечта любой женщины))
И вообще, он самый лучший и любимый и мой. И никто мне не нужен, как бы не добивался и не ухаживал.
Измена, это слабость. Только слабые и низкие люди пойдут на измену.
Хочешь другого, разводись и ухаживай, и добивайся, и соблазняй. А обман это подло и низко.
Глаза_в_3_карата 13 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вот кобелина.....чего ж с женой не разведется, раз такая любоффф к вам и притяжение? сморите, автор, не ройте себе яму сами в нее попадете
я фигею.... значит, он кобелина, а автор бабочка?)
Бауди на ауди 13 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Блин никогда не понимала таких дур, чудесный муж, а у нее дурман. Тут нормального мужика не можешь найти, а тут не боится потерять. Идите на встречу, пусть муж узнает и выгонит вас ссаными тряпками, а мы подберем чудесных мужей
чудесные мужья не про вас
Ресничный червь 13 июня 2019
Сочувствую вам,мужа на любите и по сути человек вы несчастный, увы(
Я_и_моя_собака 13 июня 2019
Автор, в Вашей ситуации недопустимая глупость будет переспать с мужчиной, который знает Вашего мужа. Надеюсь Вы это понимаете? Если говорите что мужа любите, Вам должно быть не все равно, что Ваш общий знакомый при каждой встрече будет смотреть на Вашего мужа и вспоминать что поимел его жену. Это очень низко и очень глупо с Вашей стороны. Про моральные качества этого человека вообще молчу. Это нет, нет и еще раз нет!!! Посмотрите на него с этой стороны, как на человка недостойного. Мне это очень помогает. У меня какая-то внешность для мужчин притягательная и всегда друзья моего первого мужа и второго тоже делали мне намеки, но у меня это вызывало всегда только неприятие. Хотя я не ханжа и, когда с первым мужем отношения совсем испортились, я позволила себе любовника. Но это совсем другая ситуация была - он был чужой, у меня было все плохо с мужем и дело шло к разводу и я позволила себе отдушину, и не жалею. Друзья второго мужа симпатию проявляют тоже (я, к тому же моложе всех их минимум на 10-ть лет), но очень ненавязчиво. Но один (ну он такой мачо ))), любимчик женщин), вот он, я же вижу, прямо сильно хочет. Но слабинку чуток дает только под хмельком, а так держится. Вот это я понимаю! Уважаю, что в определенной ситуации человек способен думать головой. А у Вас планомерно и настойчиво соблазняет жену товарища. Это фу ((
західний_діалект 13 июня 2019
Автор, Ваша тяга - це, як вже писали, природні інстинкти (хімія, феромони, гормони, не знаю детально). Якби ми були тваринами - мабуть, це знак, що для еволюціі було б правильним залишити спільне потомство. Переносимо на Вас. Є діти, родини. Без нього Ви щасливі. Психологи кажуть, що через три роки це притяжіння зникає і люди починають реально оцінювати партнера, а не через рожеві окуляри. Дуууже велика ймовірність, що Ви в ньому розчаруєтеся з часом, а родину вже не ’склеіш’. Хтось пише, що з чоловіком все не так добре. Але, ось реально, у кого через 15 років шлюбу все ідеально з чоловіком? Можливо і є такі, але одиниці. Відносини - це робота: пОступки, образи і примирення. Моя порада - всякими шляхами зведіть до мінімуму спілкування і через якийсь час Вас попустить. Пам´ятайте, що цей чоловік неідеальний, а Ваш чоловік - перевірений і Вам з ним комфортно. Удачі!
ШапкаУшанка 13 июня 2019
А тем временем муж автора уже дааааавно ей изменяет
ЛюбимаЯНЬ 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Совсем не могу. У нас общие знакомые. И это муж с ним познакомил. Он не поймет, с чего вдруг я с тем не общаюсь. Я ж не могу сказать ему, что у меня пару лет сплошной соблазн
автор, вы все для себя решили уже, ведь так? цепляетесь за мужа - любимый, родной и тд, и знаете что с тем просто похоть. найдите в себе силы и скажите второму так, чтоб он понял!!!! что общение надо свести на минимум, а то и до 0. вы взрослая тетка, семья, дети. это ведь предательство не только со стороны мужа, а и детей. как они это воспримут что папа ушел из за того что маму накрыло?! соберитесь!