Пошаманю• 12 июня 2019
Поговорите со мной. Дурею...
Есть взаимное притяжение с мужчиной. Он женат. Я замужем. Он ищет постоянно встреч со мной, пишет, я в основном морожусь. Но, блин, как же меня к нему тянет. Какой то дурочкой становлюсь, когда вижу его, прям все замирает. И я понимаю, что перестану себя уважать, если изменю, а штырит ужасно(((
И это уже пару лет. Полгода не виделись, он писал конечно регулярно, я через раз отвечала. Сегодня случайно встретились. Не могли наговорится, договорились встретиться на след неделе. Но я решила, что не пойду , потому как чревато это все. И когда ж попустит???
ПуГоФФка• 13 июня 2019
Не парьте мозги автору. Если накрыло, значит - как бы она себя не убеждала, что с мужем все прекрасно - где-то есть такая часть отношений, чего-то не хватает, не прекрасно. Возможно, я не умею выражать свои мысли - но если человек искренне любит мужа и с ним все ок в сексе, удовлетворение и тд - то к другому не тянет, если насытился своим партнером в браке. Заливает туда, где пуст сосуд, а не в тот, что полон.
Дама_с_караваем• 13 июня 2019
Ответ длякотопёс
Тоже дурею. Но я решила, что займусь с ним сексом. Хочу хорошо...
Ого
Вы сегодня 3-я кто дуреет
котопёс• 13 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Меня так накрыло в 31. Трахались с ним 4 года.. Муж узнал. Спалилась в переписке, договаривались о встрече с любовником, половину удалила, другую нет, уснула и сообщения ночью разбудили мужа, всё прочитал.. Был скандал, разборки с любовником, трэшак.... Не знаю как пережили все это. Помирились, простил. Но жизнь превратилась в ад. Доверия ко мне нет(((( Вот так. Жалею очень.
Плохо шифровались
котопёс• 13 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ого
Вы сегодня 3-я кто дуреет
ну иногда люди влюбляются. В браке страсть стухает. А мне нужно. Такая я.
Пошаманю
• 13 июня 2019
Ответ длякотопёс
Давайте подробности)))
Малая еще та• 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Я не смогу обмануть мужа. У меня как барьер внутри. Я не смогу через него переступить иначе не буду себя уважать
Сможете, чувства к новому мужчине перекроют все!
Просто вас ещё не затянуло...
Пошаманю
• 13 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
А если я Вам скажу что Вашего любимого Вами мужа уже год, как штырит от другой женщины, влюблён до не могу в неё! Вас попустит?
Ну при чем тут это? Если полюбит другую, пусть идет. Я не держу
Пошаманю
• 13 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
Просто вас ещё не затянуло...
2 года уже не перекрывают. Я держусь)
Пошаманю
• 13 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ого
Вы сегодня 3-я кто дуреет
И это только те, кто отписался))))
Щепотка совести• 13 июня 2019
Держитесь автор, изо всех сил, может недельку ещё протяните))) удачи вам, счастливых моментов незабываемых желаю)
Малая еще та• 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
2 года уже не перекрывают. Я держусь)
Вы не встречались у вас нет отношений, как только начнёте. Все.
Поверьте мне.
Но я вам скажу так, что бы вы не говорили о муже и безумной любви к нему, этого нет! Вы себе внушает, у вас где то трещина! Ищите.
Поверьте мне.
Нуждаюсь в общении• 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Уже можете начинать
]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2019
Еще одна будущая разведенка. Из-за того что между ног зачесалось.
Тепличная• 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Я очень люблю мужа. Но тут другое чувство. Как дурман.
Подумайте, прошло десять лет. О чем вы больше будете жалеть, о том что сдержались или о том, что сделаете что-то?
Тепличная• 13 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
не майтесь дурью, автор. Никогда не понимала людей у которых чешется одно место, они им и думают обычно
Вы и счастливый человек, что не чувствовали этого, и, может несчастливый, что не испытали подобного.
А поговорить?• 13 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть,
100%. У меня была похожая ситуация. Я держалась как могла, чтоб не натворить глупостей. Сейчас, спустя 10 лет ооочень жалею.
Я не тону• 13 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
А я не сдержалась , были отношения, было мучительно, но переболела и закрыла их. Сейчас прошло 7 лет уже, не жалею
Солнечный день• 13 июня 2019
Носки его потные представьте как стираете, либо(если с деньгами не аллё )ещё и зашиваете.
Как он зад подтирает когда опорожнится представьте.
Полегчало, автор?
ЯблокоРаздора• 13 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Да не всегда лучше, чаще - ’кабы на то время да теперешние мозги’. А вообще, все индивидуально.
ЯблокоРаздора• 13 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Не слушайте этих закомплексованых монашек, бегите на встречу
А где монашки?
ЯблокоРаздора• 13 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Удалено администрацией...
Так, слава Богу, не все живут инстинктами и передком
ЯблокоРаздора• 13 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Автор,просто подумайте,что Вы можете потерять,если начнете эти отношения.Вы готовы к этому?
+1.
ЯблокоРаздора• 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Да интересен мне муж, я люблю его, дорожу им, поэтому не смогу его обмануть
такая интересная ’любовь’..... я зачем тогда кобель на стороне?
Ответ дляКрошка Енот
Жалеете что не оградили мужа от своей альтернативной жизни?