12 июня 2019

Поговорите со мной. Дурею...

Есть взаимное притяжение с мужчиной. Он женат. Я замужем. Он ищет постоянно встреч со мной, пишет, я в основном морожусь. Но, блин, как же меня к нему тянет. Какой то дурочкой становлюсь, когда вижу его, прям все замирает. И я понимаю, что перестану себя уважать, если изменю, а штырит ужасно(((
И это уже пару лет. Полгода не виделись, он писал конечно регулярно, я через раз отвечала. Сегодня случайно встретились. Не могли наговорится, договорились встретиться на след неделе. Но я решила, что не пойду , потому как чревато это все. И когда ж попустит???
показать весь текст
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
А муж лох полнейший?
Ну что вы. Муж чудесный. Он мне родной и любимый и это счастье что он у меня есть.
Своего не предлагать 13 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Не слушайте этих закомплексованых монашек, бегите на встречу
а на встречу мужа автора будет бежать еще одна незакомплексованная . че уж там
Телепузик 13 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Не слушайте этих закомплексованых монашек, бегите на встречу
как-то странненько... в соседней теме все кричат ’летайте!!!!’
лаМпочка 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Я не смогу обмануть мужа. У меня как барьер внутри. Я не смогу через него переступить иначе не буду себя уважать
Слишком высокопарно про не уважать себя. Будет хуже в сто раз чем сейчас. И если ваш принц ничего вам кроме редкого секса не предложит то для вас это будет крах
Я тут Живу 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Я очень люблю мужа. Но тут другое чувство. Как дурман.
Это не чувство, а обычная похоть. Ваш мозг срабатывает , возможно на его запах и даёт команду гормонам.
Своего не предлагать 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Я очень люблю мужа. Но тут другое чувство. Как дурман.
чувство самки и самца .....вы правильно поняли свое чувство
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Автор не отвечайте на смс,игнорьте,не ищите встреч...
Просто мыслями Вы с другим,это тоже измена.
Да я не отвечаю в основном. Вроде и попускает, забывается. Потом увиделись или он фото прислал-и заштырило(((
И это ж пару лет уже
impossibilia non sunt 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Есть у обоих((
не майтесь дурью, автор. Никогда не понимала людей у которых чешется одно место, они им и думают обычно
impossibilia non sunt 13 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Меня так накрыло в 31. Трахались с ним 4 года.. Муж узнал. Спалилась в переписке, договаривались о встрече с любовником, половину удалила, другую нет, уснула и сообщения ночью разбудили мужа, всё прочитал.. Был скандал, разборки с любовником, трэшак.... Не знаю как пережили все это. Помирились, простил. Но жизнь превратилась в ад. Доверия ко мне нет(((( Вот так. Жалею очень.
простить - не значит забыть
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Это не чувство, а обычная похоть. Ваш мозг срабатывает , возможно на его запах и даёт команду гормонам.
Может и так. Но это с первой встречи
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
чувство самки и самца .....вы правильно поняли свое чувство
И вот зачем оно мне??? У меня без него все хорошо
Правильно_Валерчик 13 июня 2019
Попустит, когда прекратите общение. Совсем.
Я тут Живу 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Может и так. Но это с первой встречи
Ну так и подтверждает, что это все на уровне рефлексов, тк настоящим чувствам что б появиться, нужно время.
Бутылка Кифира 13 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
простить - не значит забыть
Мужчины такой поступок не забывают и не прощают,делают вид только
Своего не предлагать 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
И вот зачем оно мне??? У меня без него все хорошо
вы же не животное, ну умерьте вы свою страсть с мужем. будет конец семье, если начнете изменять. это я вам говорю точно
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Попустит, когда прекратите общение. Совсем.
Совсем не могу. У нас общие знакомые. И это муж с ним познакомил. Он не поймет, с чего вдруг я с тем не общаюсь. Я ж не могу сказать ему, что у меня пару лет сплошной соблазн
Бутылка Кифира 13 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вы же не животное, ну умерьте вы свою страсть с мужем. будет конец семье, если начнете изменять. это я вам говорю точно
Страсть пройдет и с чем Вы останетесь,автор?Подумайте о людях,которых вы раните...
Герцогиня 13 июня 2019
Ответ дляТелепузик
как-то странненько... в соседней теме все кричат ’летайте!!!!’
А что там уже скажешь постфактум. Пусть летает, потом будет писать как больно падать.
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вы же не животное, ну умерьте вы свою страсть с мужем. будет конец семье, если начнете изменять. это я вам говорю точно
Слушайте, ну вот держусь я уже 2 года. Но блин, аж сама насебя бешусь, схрена ли меня так кроет
Мэри Попкинс 13 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вот кобелина.....чего ж с женой не разведется, раз такая любоффф к вам и притяжение? сморите, автор, не ройте себе яму сами в нее попадете
А то, что автор замужем вас не смутило...
Только мужчина кобелина
Я только за! 13 июня 2019
Обожаю это чувство.. и снова, и снова. Но как представлю свой перфекционизм, как я буду жить с худшим, глупым, рогатым.. это единственная причина, почему не изменяю. Если у вас ВСЕ отлично с мужем - не ломайте. Если не все - почему бы и нет.
Правильно_Валерчик 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Совсем не могу. У нас общие знакомые. И это муж с ним познакомил. Он не поймет, с чего вдруг я с тем не общаюсь. Я ж не могу сказать ему, что у меня пару лет сплошной соблазн
Так Вас больше соблазняет его виртуальное, что ли, присутствие. Номер в черный список, и уже Вам спокойнее будет. Правда. С газ долой - из сердца вон. А там поймете, что если можете не думать о нем, когда он о себе не напоминает, то и не нужен он Вам совсем.
Тем более муж у Вас отличный. Есть, чем дорожить.
ОченьПриятно-Царь 13 июня 2019
Натішитесь , наскокаєтесь , порушите свій світ , а в нього все лишиться, як було.І тоді лиш задумаєтесь. Краще зразу це припинити зусиллям волі. Виясніть для себе, чим ви живете, органом чи розумом.
Я только за! 13 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Мужчины такой поступок не забывают и не прощают,делают вид только
ой, да ладно. Некоторых это стимулирует стать лучше. Приблизительно, как и некоторых тёток. Вопрос только в том, кто в ком больше заинтересован.
Нога на ногу 13 июня 2019
Ну и? Чего ждёте? Сходите, займитесь сексом, если притяжение уйдёт - хорошо, нет - становитесь регулярными любовниками.
Надувная пыль 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Под 40
круто. такой круговорот емоций в 40 лет.
не уверена, что хотела бы такое. у меня и так планов и работы огого. но эмоции влюбленности и страсти офигительные
Снегопадка 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Совсем не могу. У нас общие знакомые. И это муж с ним познакомил. Он не поймет, с чего вдруг я с тем не общаюсь. Я ж не могу сказать ему, что у меня пару лет сплошной соблазн
Скажите, что он вам просто неприятен. Вот не можете объяснить, но не хотите с ним общаться, какой-то он мерзкий тип)))
Света С Приветом 13 июня 2019
Не забудьте тему потом удалить. А то мало ли, вдруг муж телефон ваш возьмёт
Фима Собак 13 июня 2019
Я не могу понять, автор, если вас попускает, когда он не пишет и не присылает фото, в чем проблема? ЧС вам неведом?)
Думы мои думы 13 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Да я не отвечаю в основном. Вроде и попускает, забывается. Потом увиделись или он фото прислал-и заштырило(((
И это ж пару лет уже
А если я Вам скажу что Вашего любимого Вами мужа уже год, как штырит от другой женщины, влюблён до не могу в неё! Вас попустит?