13 июня 2019

Вы вспоминаете бывших?

У меня иногда воспоминания накрывают... и какое-то тепло в сердце появляется. Одного мужчину вспоминаю, он был старше меня намного, очень умный и успешний, на мой день рождения прислал огромный букет из 101 тюльпана... после него было четыре парня, но вообще не то... даже никто цветов на свидание не приносил... и так я и не смогла никому по-настоящему открыться, как тому мужчине... вот прям всю себя хотелось ему отдать))) а сейчас по истечению времени вспоминаешь, анализируешь ошибки, и думаешь что бы ты мог сделать в тот момент, чтоб не оттолкнуть этого человека от себя, чтоб он был рядом и сейчас, и через несколько лет и всегда)
Ещё у меня не было близких отношений с мужчинами никогда, хоть мне уже и 22, и пора, но я никак не могу встретить того самого, и такое чувство, что этого никогда не произойдёт...
а у вас бывают тёплые воспоминания о ваших прошлых отношения?
показать весь текст
Асталависта бэйби 13 июня 2019
Ответ дляДА да да
автор, а когда у Вас день рождения? в апреле?)
Хмммм, а что апрельским везёт на воспоминаемая ?
Очень-очень 13 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
только 22, все впереди, думала, пишет бабка 50+
Просто девушке подарили 101 тюльпан и она впечатлилась))) а теперь вот никто не дарит, обидно
Джинцы на Флиси 13 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
Ужас, про резиновые игрушки и часами в ванной вы меня убили
Ага,чудная семейка
Миззери 13 июня 2019
Нет , я чёрствый сухарь.
Нет, ну бывает конечно какое-то воспоминание если место и ситуация напомнит но никаких эмоций и чувство это не вызывает.
Может потому что муж лучше всех кто был поэтому никаких сожалений или ностальгии.
Надежда наш компас 13 июня 2019
Постоянно, почти каждый день.
Миззери 13 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Иногда вспоминаю и ржем с мужем))Ну к примеру первый мч был чудной. Отбитый от мира всего,в кафе не любил ходить,говорил на него там все смотрят и ему некомфортно.Рассказывал,что у его отчима есть резиновые игрушки и он любил часами лежать в ванной и смотреть фильмы,ну думаю и не только смотреть
Бабка его была помешана на церкве. Там ещё смешнее истории. Ну а он сам очень экономил,варил пельмени с водой и прям с водой и ел. Или каждый день питался макаронами и колбасой либо сосисками. Если это колбаса,то резал её очень тонко ,растягивая палку на 3-х чел на неделю)) Зато я была худая)))Единственное,скучаю за тем возрастом 15-18 лет.Ну и денег у нас особо не было,много гуляли пешком,муж вот такие прогулки не очень любит.
А вообще не жалею. Не хорошим он человеком оказался. Да и в жизни всё идёт как надо. Чего жалеть и вспоминать ?
Ну вот я тоже смешные случаи вспоминаю, или странности, или может не очень смешные но без сожаления
Думаю женщины часто очень идеализируют бывших, от скуки или бытовухи им приятно вспомнить и создать ореол романтизма и драмы прошлым отношениям и пострадать.
Я мелодрамы не люблю, мне бы поржать только
ЖующаЯКонфету 13 июня 2019
Нет, не вспоминаю тем более с теплом))) . И ни о чем не жалею. Рядом со мной 12 лет достойный мужчина.
Я не Тролль 13 июня 2019
Да. Вспоминаю и желаю его дочерям повторить мою судьбу. Чтобы такие свекруни попались и такой же ублюдок как их папаша. Чтобы их так же само использовали как меня. Функция ’чистая девочка’ , если кому то что-то это говорит.
Ку ка ку ка ку 13 июня 2019
Вспоминаю иногда. Хотела бы испытывать подобные чувства к мужу, он именно этого достоин, но....
Грабля 13 июня 2019
Тоже по сей день люблю одного мужчину, когда думаю о нем начинаю плакать, 10 прошло а как вчера.
Пописанная парта 13 июня 2019
Хочу забыть. но пока не получается. Я их презираю всех.
Эти воспоминания мешают жить дальше.
ЛолитаНеРазлита 13 июня 2019
Конечно вспоминаю, он мне должен 1000$, расстались потому что я видите ли зная его плачевное состояние смогла потребовать вернуть долг, обиделся. Я даже сначала себя корила, что может не надо, а потом успокоилась. Деньги вернул, но отдавал так, как будто свои личные от сердца отрывает.
ОливьЕЖечка 13 июня 2019
Ага, когда вовремя не заплатил алименты
Пацака-задирака 13 июня 2019
Вспоминаю. Но лучше мужа никого нет
Тень льва 13 июня 2019
Они меня вспоминают. Мне 40 сейчас. Замужем с 31, так вот лет пять началось,-то один нашел в ВК, стал признания писать и встретиться недосказанное досказать. Потом второй ( встречались 3года) тоже песня- помню, люблю, встретимся? Теперь вот студенческая любовь проснулась- нашел в фб- пришлось закрывать страницу с фото.. Я тоже вспоминаю иногда)
Виннипуховна 13 июня 2019
Есть один, вспоминаю. Сейчас мы ’друзья’, с его стороны дружба точно, а вот я до сих пор люблю. Он и с женой познакомил и всё в дружбу между нами играет, но мне лучше так, чем без него.
вкусносися 13 июня 2019
Ответ дляМиззери
Нет , я чёрствый сухарь.
Нет, ну бывает конечно какое-то воспоминание если место и ситуация напомнит но никаких эмоций и чувство это не вызывает.
Может потому что муж лучше всех кто был поэтому никаких сожалений или ностальгии.
Точно так же) муж затмил всех)))
Bubble_Aero 13 июня 2019
бывшие вечно сами о себе напоминают.
Пургену мне 13 июня 2019
Ответ дляДА да да
автор, а когда у Вас день рождения? в апреле?)
Поменяли тактику? Раньше спрашивали: ’вы телец?’
Голубая фишка 13 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Нет не вспоминаю, ) но мене 29 и я год назад замуж вышла поэтому в мой голове сейчас только муж) но вот было дело пару мес над приснятся один из бывших ,сон секс ,о в этом сне о,в этом сне он как жизни такой лихой жеребец натягивал меня долго жестко ,) и я кончала и кончала потом кровать аж мокрая былаподо мной как проснулась ,хотя в реале секса с ним не хочу
написал мужик
ЛолитаНеРазлита 13 июня 2019
Ответ дляПургену мне
Поменяли тактику? Раньше спрашивали: ’вы телец?’
Нееее про * вы телец?* это я вечно спрашиваю. Просто автор написала про тюльпаны на ДР, а тюльпаны вроде как март - апрель и та девушка, которая про апрель спрашивала логически подумала))))
Не служанка 13 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
После вашей темы, вспомнилось тоже, мозгов оаньше не было, не ценим то что нам дано судьбой, а потом вспоминаем
Вот 100%))) мне уже за 40. Как бы хотелось вернуть лет 20! Моя жизнь сложилась бы совсем иначе. Совершенно!
Зарядка для хачапури 13 июня 2019
вспоминаю, но о всех думаю :’Спасибо, Господи, что отвел!’. Вот вчера один бывший позвонил - на секс приглашал((
Умничка-помощничка 13 июня 2019
да вспоминаю одного уже 30 лет
-Gabriella- 13 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Да. Вспоминаю и желаю его дочерям повторить мою судьбу. Чтобы такие свекруни попались и такой же ублюдок как их папаша. Чтобы их так же само использовали как меня. Функция ’чистая девочка’ , если кому то что-то это говорит.
Его дочери не виноваты, не желайте им зла.
Заюшка_хозяюшка 13 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Иногда вспоминаю и ржем с мужем))Ну к примеру первый мч был чудной. Отбитый от мира всего,в кафе не любил ходить,говорил на него там все смотрят и ему некомфортно.Рассказывал,что у его отчима есть резиновые игрушки и он любил часами лежать в ванной и смотреть фильмы,ну думаю и не только смотреть
Бабка его была помешана на церкве. Там ещё смешнее истории. Ну а он сам очень экономил,варил пельмени с водой и прям с водой и ел. Или каждый день питался макаронами и колбасой либо сосисками. Если это колбаса,то резал её очень тонко ,растягивая палку на 3-х чел на неделю)) Зато я была худая)))Единственное,скучаю за тем возрастом 15-18 лет.Ну и денег у нас особо не было,много гуляли пешком,муж вот такие прогулки не очень любит.
А вообще не жалею. Не хорошим он человеком оказался. Да и в жизни всё идёт как надо. Чего жалеть и вспоминать ?
А что странного в том, чтобы есть пельмени с водой? Я тоже люблю с водичкой, получается типа бульончика, как супчик. И татары тоже, кстати, так едят - у них суп из маленьких пельмешек называется ’юфакъ аш’.
Заюшка_хозяюшка 13 июня 2019
Ответ дляМиззери
Нет , я чёрствый сухарь.
Нет, ну бывает конечно какое-то воспоминание если место и ситуация напомнит но никаких эмоций и чувство это не вызывает.
Может потому что муж лучше всех кто был поэтому никаких сожалений или ностальгии.
Обожаю Ваши комментарии)) И я такая же, потому что считаю, что прошлое вспоминать нет смысла и самый лучший человек - тот, который сейчас с тобой рядом.
Хи хи, ну ну 13 июня 2019
Да, иногда. У нас был красивый роман в юности. Надеюсь, что у него все хорошо)
Заюшка_хозяюшка 13 июня 2019
Ответ дляМиззери
Ну вот я тоже смешные случаи вспоминаю, или странности, или может не очень смешные но без сожаления
Думаю женщины часто очень идеализируют бывших, от скуки или бытовухи им приятно вспомнить и создать ореол романтизма и драмы прошлым отношениям и пострадать.
Я мелодрамы не люблю, мне бы поржать только
Это вы точно подметили, что некоторые женщины от скуки и бытовухи начинают за бывшими страдать. Мы когда уже были женаты, мужу начала его бывшая писать, что ей наскучила семейная жизнь (любовь со временем проходит и бла-бла-бла) и ей хочется романтики. Ржали с неё оба
автор Зайканалужайке 13 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Да. Вспоминаю и желаю его дочерям повторить мою судьбу. Чтобы такие свекруни попались и такой же ублюдок как их папаша. Чтобы их так же само использовали как меня. Функция ’чистая девочка’ , если кому то что-то это говорит.
Это как? Что за функция?)