13 июня 2019

Вы вспоминаете бывших?

У меня иногда воспоминания накрывают... и какое-то тепло в сердце появляется. Одного мужчину вспоминаю, он был старше меня намного, очень умный и успешний, на мой день рождения прислал огромный букет из 101 тюльпана... после него было четыре парня, но вообще не то... даже никто цветов на свидание не приносил... и так я и не смогла никому по-настоящему открыться, как тому мужчине... вот прям всю себя хотелось ему отдать))) а сейчас по истечению времени вспоминаешь, анализируешь ошибки, и думаешь что бы ты мог сделать в тот момент, чтоб не оттолкнуть этого человека от себя, чтоб он был рядом и сейчас, и через несколько лет и всегда)
Ещё у меня не было близких отношений с мужчинами никогда, хоть мне уже и 22, и пора, но я никак не могу встретить того самого, и такое чувство, что этого никогда не произойдёт...
а у вас бывают тёплые воспоминания о ваших прошлых отношения?
показать весь текст
harchushyn 13 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Да. Вспоминаю и желаю его дочерям повторить мою судьбу. Чтобы такие свекруни попались и такой же ублюдок как их папаша. Чтобы их так же само использовали как меня. Функция ’чистая девочка’ , если кому то что-то это говорит.
У вас або вже проблеми зі здоров´ям або скоро будуть.
harchushyn 13 июня 2019
Оле Лукойе 13 июня 2019
Автор, а какими букетами из болезней каждый из них вас наградил вы помните?
Раз одела не бу 13 июня 2019
Да, вспоминаю и очень часто, хотя счастлива в браке. До секса так и не дошло, но была сумасшедшая влюбленность. Снится он мне постоянно, может неделю сниться каждый день, я потом как зачарованная хожу и злюсь на себя ужасно. Он теперь на другом континенте живет, пишет периодически, предлагал встретиться, когда приедет, но я не хочу снова этих переживаний, уже не вынесу этого. Все думаю когда же это закончится, но прочитала тут что некоторые вспоминают и по 20 лет и понимаю, что наверное это навсегда.

Хотя может и надо увидеться и мои очки бы спали
Сыро_Ежка 13 июня 2019
Иногда вспоминаю с благодарностью. Все мои бывшие были достойные люди с богатым внутренним миром. Все они чему то меня научили. Ничего бы не меняла. Меня устраивает моя жизнь здесь и сейчас.
НеВРотик 13 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
Вспоминаю второго мужа, огромный , как скала, бывший боксер, весь в шрамах, помог мне решить все вопросы финансовые и силовые), когда от первого уходила, не романтик, но мог ведро роз принести, деньги в семью, пахал, как проклятый, но не сложилось у нас, ребенок его был против, а он не смог против пойти, разьехались, он еще долго мне помагал, приезжал, вспоминаю часто...
А зараз де він?ви спілкуєтесь??
Оченьценная 13 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Да, вспоминаю и очень часто, хотя счастлива в браке. До секса так и не дошло, но была сумасшедшая влюбленность. Снится он мне постоянно, может неделю сниться каждый день, я потом как зачарованная хожу и злюсь на себя ужасно. Он теперь на другом континенте живет, пишет периодически, предлагал встретиться, когда приедет, но я не хочу снова этих переживаний, уже не вынесу этого. Все думаю когда же это закончится, но прочитала тут что некоторые вспоминают и по 20 лет и понимаю, что наверное это навсегда.

Хотя может и надо увидеться и мои очки бы спали
Это незавершённые отношения. Встретьтесь, если хотите всё закончить. У меня тоже была безумная влюбленность, от мужа к нему ушла, муж вернул меня в прямом смысле, приехал, чемоданы мои вынес и забрал (пока тот в командировке был), возил к каким-то проповедникам, а я как в трансе была, все время плакала. С мужем таки развелась, встречалась с другим уже, ребенка родила. А тот писал иногда, встретиться предлагал, но я не соглашалась. Тоже снился часто, все думала ’а вот если бы осталась, а вот если бы то...’, но.. во-первых, если бы хотел, вернул бы любой ценой, а во-вторых, встретилась я с ним спустя пять лет. Просто в кафе посидели, но я снова себе напридумывала, накрутила. Через неделю он попросил помочь ему с бизнесом, очень настойчиво (!) попросил. И как бабка пошептала))) меня отвернуло моментально больше не снится и не мечтается)
Залатавая 13 июня 2019
Да. Мой бывший - это часть меня и моей жизни. Мы в нормальных отношениях. Общаемся иногда в почте. Он прекрасный человек и его мысли мне всегда интересны.
Не накатывает. Мы в разных странах. Но отношение исключительно хорошее.
Если недайбогчто, я знаю, что он мне поможет. И я ему.
KROX@ 13 июня 2019
’Уже 22’ насмешили
У меня первые отношения в 24 появились,а с мужем в 30 познакомилась. А тут в 22 уже жизнь кончилась
Раз одела не бу 13 июня 2019
Ответ дляОченьценная
Это незавершённые отношения. Встретьтесь, если хотите всё закончить. У меня тоже была безумная влюбленность, от мужа к нему ушла, муж вернул меня в прямом смысле, приехал, чемоданы мои вынес и забрал (пока тот в командировке был), возил к каким-то проповедникам, а я как в трансе была, все время плакала. С мужем таки развелась, встречалась с другим уже, ребенка родила. А тот писал иногда, встретиться предлагал, но я не соглашалась. Тоже снился часто, все думала ’а вот если бы осталась, а вот если бы то...’, но.. во-первых, если бы хотел, вернул бы любой ценой, а во-вторых, встретилась я с ним спустя пять лет. Просто в кафе посидели, но я снова себе напридумывала, накрутила. Через неделю он попросил помочь ему с бизнесом, очень настойчиво (!) попросил. И как бабка пошептала))) меня отвернуло моментально больше не снится и не мечтается)
Спасибо, я тоже думаю что это незавершенные отношения. Причем он чувствует тоже самое, пишет что постоянно вспоминает. Дошло бы до секса, мы бы и не вспомнили друг о друге, тем более 7 лет прошло. А так и он и я забыть друг друга не можем.

А Вам я очень завидую, что вот так резко отвернуло, я бы тоже не отказалась. Кстати, а что эти проповедники сказали? Был приворот?
KROX@ 13 июня 2019
Вспоминаю только смешные моменты с бывшими. Один особо отличался идиотизмом, до сих пор пишет 13 лет прошло. С мужем ржем над болезным. А так у меня были в основном разные бывшие, с кем то отношения серьезные,с кем то без обязательств просто. В каждый период времени разного хотелось. Ну и один из бывших умер,очень жаль хороший был
KROX@ 13 июня 2019
Ответ длялюбименькая
Я тоже ем пельмешки как суп))))
И мой муж так ест,не знала что это плохо))
KROX@ 13 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Да, вспоминаю и очень часто, хотя счастлива в браке. До секса так и не дошло, но была сумасшедшая влюбленность. Снится он мне постоянно, может неделю сниться каждый день, я потом как зачарованная хожу и злюсь на себя ужасно. Он теперь на другом континенте живет, пишет периодически, предлагал встретиться, когда приедет, но я не хочу снова этих переживаний, уже не вынесу этого. Все думаю когда же это закончится, но прочитала тут что некоторые вспоминают и по 20 лет и понимаю, что наверное это навсегда.

Хотя может и надо увидеться и мои очки бы спали
Вы очарованы придуманным образом только и всего
Раз одела не бу 13 июня 2019
Ответ дляKROX@
Вы очарованы придуманным образом только и всего
Да, возможно. Но встречаться и проверять боюсь
Оченьценная 13 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо, я тоже думаю что это незавершенные отношения. Причем он чувствует тоже самое, пишет что постоянно вспоминает. Дошло бы до секса, мы бы и не вспомнили друг о друге, тем более 7 лет прошло. А так и он и я забыть друг друга не можем.

А Вам я очень завидую, что вот так резко отвернуло, я бы тоже не отказалась. Кстати, а что эти проповедники сказали? Был приворот?
Нет, они были из каких-то на то время ’модных церквей’, одного запомнила очень хорошо...привезли меня на полянку, там его жена, дети бегают маленькие, он мне одного на руки усадил и давай рассказывать, вот и у вас скоро такие малыши будут, читай Библию, все у вас наладится... Так что скорее это они пытались тот самый ’приворот’ сделать) потому что, помню, неделю из дома не выходила, читала Библию и рыдала. Хотя никогда особо набожной не была, в церкви не хожу.
А по поводу отвернуло...просто более критично на это все посмотрела, и когда отчётливо понимаешь, что тебя пытаются использовать, то как-то уже не до розовых мечтаний.. Правда, мы все разные, кому-то важнее самому безумно любить, а другому - чтобы его любили. Так вот я поняла к определенному возрасту, что если мужчина сильно любит, то женщина может в процессе его ’догнать’, а вот если наоборот, то хоть о стенку убейся)
Оченьценная 13 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо, я тоже думаю что это незавершенные отношения. Причем он чувствует тоже самое, пишет что постоянно вспоминает. Дошло бы до секса, мы бы и не вспомнили друг о друге, тем более 7 лет прошло. А так и он и я забыть друг друга не можем.

А Вам я очень завидую, что вот так резко отвернуло, я бы тоже не отказалась. Кстати, а что эти проповедники сказали? Был приворот?
Да, очень точное определение по поводу очарованы придуманным образом. И достаточно встретиться и посмотреть на человека другими глазами, чтобы образ рухнул. Он или сам проявится не с приглядной стороны, или Вы подумаете, а что он реально сделал для того, чтобы я с ним была, значит, не так уж сильно и хотел
Трактор Вика 13 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
только 22, все впереди, думала, пишет бабка 50+
Ага, тоже такое впечатление было, а там всего-то 22!
как тебе такое илон маск 13 июня 2019
Вспоминаю всех, кто был мне дорог. Я вообще сентиментальный романтик. Вернулась сейчас в родной город, он ассоциируется у меня с первой любовью. И двор этот, и памятные места... И такая светлая грусть накрывает. Как мы были молоды, влюблены, как мечтали...
Вспоминаю своего второго мальчика, как сильно я его любила, какой глупой была... Когда прохожу мимо его дома, всегда останавливаюсь, смотрю на его окна. Он не живёт там больше, но место это всегда будет связано с ним.
И ещё одного парня вспоминаю. Эти отношения перевернули многое, он спас меня после болезненного разрыва, и я до сих пор чувствую свою вину перед ним. И он единственный, кто бесследно исчез из моей жизни, не оставив контактов, не пытаясь напомнить о себе. 10 лет прошло, а я иногда ищу его страницу в соцсетях, знаю, что его там нет, но вдруг... Я никогда бы ему не написала, но я хотела бы видеть, где он, что происходит в его жизни.
Тарабарщина 13 июня 2019
А мне-то и вспоминать нечего( Муж с моих 15 лет меня караулил, сейчас общая дочь, 5 лет брака, 10 вместе.
Скучно чтоли.
любименькая 13 июня 2019
Вот вспомнила всех бывших после вашей темы... не знаю как они и где, я не умею любить, наверное, не страдаю ни по одному...
sladkoejkina 13 июня 2019
Некого мне вспоминать)) мой муж- мой первый парень, первый поцелуй и ТД. Вспоминаю только наши 5 лет встречаний, классное время было. Уже 8лет в браке с ним, все классно.
ЭтаваНиМожетБыть 13 июня 2019
Иногда могу вспомнить бывшего. Но он от меня хотел выгоды, не получил не и бросил. Это тоже вспоминаю и становится обидно.
Грустно осознавать, что лучшие годы уходят, а у меня как не было поклонников, так уже и не будет. Муж тоже не особо заинтересован. Это очень странное ощущение собственной незаметности. Никакойтости что ли...
Новопоштинская 13 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Мой один из бывших тоже как-то приходил. 9 лет спустя... открыла дверь, впустила, распросили друг друга, что да как. Сказал, что развёлся с женой, заработал денег, любит только меня и готов меня принять, любить и содержать вместе с моими детьми. Наличие у меня мужа его никак не смущало. На намеки - «на выход» не реагировал, вёл себя весьма странно, я испугалась конкретно, подумала, что маньяк пришёл по мою душу. Мужу при нем позвонила, сказать, что передо мной сидит странный тип из прошлого и я его боюсь не рискнула, потому промямлила « дорогой, почему ты задерживаешься, ты уже на подходе? Мы же к маме опаздываем». В ответ муж сказал : « тебе делать нечего? Ты же знаешь, что я на встрече, не отвлекай..» и положил трубку. Я была в шоке, думала, может поймёт, что что-то не так.. короче через 2 часа я его еле выгнала, пообещав на следующий день встретится с ним возле зоопарка и познакомить с детьми.
Пришёл муж, все ему рассказала. Муж поговорил с бывшим по телефону, о чем не знаю, не слышала, но больше бывший меня не беспокоил
Ото вы с приветом, в свой дом чужого непонятного чувака приглашать. А если бы он на вас накинулся там? Сказать - Вася, подожди на улице, я оденусь, выйду, поговорим.. - так надо реагировать. И домофон поставьте. Не хотите - не открываете.
Раз одела не бу 13 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
А мне-то и вспоминать нечего( Муж с моих 15 лет меня караулил, сейчас общая дочь, 5 лет брака, 10 вместе.
Скучно чтоли.
Я тоже с мужем со школы, а все равно накрыла меня влюбленность сумасшедшая с другим, 7 лет отхожу и никак не отойду. Живите и радуйтесь, что ничего не разрывает изнутри. С бабочками в животе порхаешь не так долго, а потом становится больно
автор Зайканалужайке 13 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Для меня дико как в таком возрасте такие темы можно писать и думать о таком. Что в головах таких
Да просто рассталась вчера ещё с одним парнем))) нахлынули какие-то воспоминания о прошлом, начала сравнивать их всех и тд))
Коленная ложечка 13 июня 2019
Вспоминаю .
Но , самое плохое что сравниваю новых с ним .. и они не проходят
Belosnezka1980 13 июня 2019
И я вспоминаю, когда выпью)) Ну умный же человаек сказа: ,,Выпила-закуси sim-картой!,,)))
автор Зайканалужайке 13 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Лично я вам ) всегда быть у себя на 1 месте ! Брать от мужчин по максимуму ! Вы задаёте тон общению и своему будущему. И ещё ... ваш мужчина - будет вашим . Он не уйдёт, если будете прогонять, не бросит , если будет сложно и будет вас любить такой, какая вы есть . Поэтому не нужно выпрыгивать со шкуры - просто быть счастливой !
Спасибо большое)))
автор Зайканалужайке 13 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Вспоминаю .
Но , самое плохое что сравниваю новых с ним .. и они не проходят
Вот и я так, начинаю сравнивать )
Аноним_1618 13 июня 2019
Постоянно вспоминаю и страдаю от этих воспоминаний((, т.к. жизнь моя не сложилась. И плохо, что память нельзя стереть, эти воспоминания меня мучают, а прошлое не вернуть, чтоб все изменить