13 июня 2019

Вы вспоминаете бывших?

У меня иногда воспоминания накрывают... и какое-то тепло в сердце появляется. Одного мужчину вспоминаю, он был старше меня намного, очень умный и успешний, на мой день рождения прислал огромный букет из 101 тюльпана... после него было четыре парня, но вообще не то... даже никто цветов на свидание не приносил... и так я и не смогла никому по-настоящему открыться, как тому мужчине... вот прям всю себя хотелось ему отдать))) а сейчас по истечению времени вспоминаешь, анализируешь ошибки, и думаешь что бы ты мог сделать в тот момент, чтоб не оттолкнуть этого человека от себя, чтоб он был рядом и сейчас, и через несколько лет и всегда)
Ещё у меня не было близких отношений с мужчинами никогда, хоть мне уже и 22, и пора, но я никак не могу встретить того самого, и такое чувство, что этого никогда не произойдёт...
а у вас бывают тёплые воспоминания о ваших прошлых отношения?
показать весь текст
Аль_де_Барановна 13 июня 2019
Только с утра вспоминала. Эх
автор Зайканалужайке 13 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Вот 100%))) мне уже за 40. Как бы хотелось вернуть лет 20! Моя жизнь сложилась бы совсем иначе. Совершенно!
А вот что бы вы себе посоветовали в 22 года?))
Пи Пи Пилюля 13 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А вот что бы вы себе посоветовали в 22 года?))
Я бы Вам посоветовала, чтоб Вы думали, что это они о Вас вспоминают и забыть не могут.
Тоже иногда я вспоминаю бывших, а потом думаю, а с чего это они бывшие, значит ’хорошие’ такие ..
И сразу улетучиваются в моих мыслях.
Это ностальгия, это нормально, это так же как вспоминать любую простую ситуацию из жизни.
Этожзвяздаяегообожаю 13 июня 2019
Ответ дляДА да да
автор, а когда у Вас день рождения? в апреле?)
начинается)) опять доморощенные астрологи набежали)
Отчебучкина 13 июня 2019
Вспоминаю второго мужа, огромный , как скала, бывший боксер, весь в шрамах, помог мне решить все вопросы финансовые и силовые), когда от первого уходила, не романтик, но мог ведро роз принести, деньги в семью, пахал, как проклятый, но не сложилось у нас, ребенок его был против, а он не смог против пойти, разьехались, он еще долго мне помагал, приезжал, вспоминаю часто...
Шмоточницаца 13 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это вы точно подметили, что некоторые женщины от скуки и бытовухи начинают за бывшими страдать. Мы когда уже были женаты, мужу начала его бывшая писать, что ей наскучила семейная жизнь (любовь со временем проходит и бла-бла-бла) и ей хочется романтики. Ржали с неё оба
Злые вы...и муж Ваш дурак.Зачем смеяться над чувствами ?
Мамулька 13 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Вот 100%))) мне уже за 40. Как бы хотелось вернуть лет 20! Моя жизнь сложилась бы совсем иначе. Совершенно!
да мозгов бы которые сейчас хоть 10% 20 лет назад, что бы видеть что используют, эх да где же их тогда набраться было. Жизнь свела с мразью, очень хорошо конспирировалась, хотя для опытного человека все на поверхности, а я как кролик с удавом и так 10 лет, но наконец бог отвел, повел себя так с другими людьми, они ему и рассказали что нехорошо так жить.
Этожзвяздаяегообожаю 13 июня 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Хмммм, а что апрельским везёт на воспоминаемая ?
ага)) тоже так подумала)) 1/12 вероятности, что попадет в апрельскую барышню)) упс, не попала)) астрологи, блин)))
Этожзвяздаяегообожаю 13 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
Просто девушке подарили 101 тюльпан и она впечатлилась))) а теперь вот никто не дарит, обидно
Мне в 16 3 гвоздики дарили, и я впечатлялась))))) нам, девушкам начала 90х, и их хватало))
Этожзвяздаяегообожаю 13 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нееее про * вы телец?* это я вечно спрашиваю. Просто автор написала про тюльпаны на ДР, а тюльпаны вроде как март - апрель и та девушка, которая про апрель спрашивала логически подумала))))
Вы - айтишник?)))
МУСЯкомарова 13 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Злые вы...и муж Ваш дурак.Зачем смеяться над чувствами ?
Да ну нах.. У много мужа бывшая девушка так тоже ностальгировала и давай сойдемся, и ребёнок твой не помеха и блаблабла. Она, когда встречались, вертела им , как хотела, на серьзное отношения была не настроена, а потом он познакомился со мной и женился вскоре, она не могла понять, как же так? И звонила, и встречи назначала, и говорила зачем ему жена, не зная меня. И её колбасило ещё лет 7 и замуж она вышла и не помогло, ребёнка назвала, как и мужа моего. Муж ей объяснял , а она списывала все на дружбу, предлагала дружить семьями. Пока я не психонула и не написала ещё мужу, я вышла истеричкой, но то такое и заблокировали ещё во всех соцсетях и телефон в чёрный список - вот тогда попустило девчулю
Этожзвяздаяегообожаю 13 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
да вспоминаю одного уже 30 лет
я 24)) Если не спиться, начинаю о нем думать - и засыпаю)) Уже как в привычку вошло)))) Даже когда ребенок болеет, ночь на нервах, стоит подумать о бывшем - хлоп! и я сплю))))))
Точный_сантиметр 13 июня 2019
Тоже вспоминаю одного , который именно ’задел’ , тоже букеты роз дарил и по характеру очень нравился , была болезненная влюбленность, долго не могла отойти .Потом отпустило , но как слышу треки ,которые напоминают о нем, то все.. Первый раз такое было, а так вобще парней которые нравились не вспоминаю , на их фоне не думала ,что могу так влюбиться в того м.
Угги в горошек 13 июня 2019
А у меня нету бывших.. есть только муж, без ума от него
Скучаю разве что за студенческими годами - много было друзей, сейчас почти неи(
Шмоточницаца 13 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Да ну нах.. У много мужа бывшая девушка так тоже ностальгировала и давай сойдемся, и ребёнок твой не помеха и блаблабла. Она, когда встречались, вертела им , как хотела, на серьзное отношения была не настроена, а потом он познакомился со мной и женился вскоре, она не могла понять, как же так? И звонила, и встречи назначала, и говорила зачем ему жена, не зная меня. И её колбасило ещё лет 7 и замуж она вышла и не помогло, ребёнка назвала, как и мужа моего. Муж ей объяснял , а она списывала все на дружбу, предлагала дружить семьями. Пока я не психонула и не написала ещё мужу, я вышла истеричкой, но то такое и заблокировали ещё во всех соцсетях и телефон в чёрный список - вот тогда попустило девчулю
Ну это неадекват...а муж сам разобраться не мог без Вашей помощи? Что говорил по поводу этой ситуации?
Новогодняя пальма 13 июня 2019
Мне снились сегодня как раз сразу двое бывших
МастерЮля 13 июня 2019
Вспоминаю бывшего мужа почти каждый день. Как наваждение какое то. Хотя я сейчас и замужем и ребенок есть. Но первого мужа не могу выкинуть из головы.
Уже 8 лет прошло. А знаю что он все так же сам, живет все так же с мамой.
Во мне обида. Как были вместе, так жили на копейки. Когда раскрутился ( айтишник)- бросил меня и стал по миру путешествовать
ШобВам_КакНам 13 июня 2019
Никого не вспоминаю . Расстались и вычеркнула из жизни навсегда . Вспоминаю только мужу , какой он был романтик)
Ромашка_Бегемотовна 13 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
только 22, все впереди, думала, пишет бабка 50+
Для меня дико как в таком возрасте такие темы можно писать и думать о таком. Что в головах таких
Кили и Манджаро 13 июня 2019
Вспоминала недавно тоже своих ухажеров.Первый не выгаваривал букву *р*,слушал во всем своих друзей из за этого и разошлись,против меня друг настраивал.Второй и третий наркоманы ,последний убил мужика какого то ножемХотя был интелегентом с образованием и знанием языка.Часто ездил по Европе ,но любил выпить,это наверное и сгубило...Слава Богу муж у меня другой чем эти ухажеры,в молодости тянуло видимо к плохим.Хотя при мне было все ок.
ШобВам_КакНам 13 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А вот что бы вы себе посоветовали в 22 года?))
Лично я вам ) всегда быть у себя на 1 месте ! Брать от мужчин по максимуму ! Вы задаёте тон общению и своему будущему. И ещё ... ваш мужчина - будет вашим . Он не уйдёт, если будете прогонять, не бросит , если будет сложно и будет вас любить такой, какая вы есть . Поэтому не нужно выпрыгивать со шкуры - просто быть счастливой !
Ростки жимолости 13 июня 2019
никогда не вспоминаю, зачем? Муж мой - самый лучший на свете!
ДолькиКабана 13 июня 2019
Иногда вспоминаю роман 10- летней давности. Порой накрывает, но осталась с мужем, так получилось, еще свою первую любовь в 15 лет порой вспоминаю, но его уже лет 5 как нет в живых(((
Джинцы на Флиси 13 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что странного в том, чтобы есть пельмени с водой? Я тоже люблю с водичкой, получается типа бульончика, как супчик. И татары тоже, кстати, так едят - у них суп из маленьких пельмешек называется ’юфакъ аш’.
Загуглила ради интереса.В рецепте юфакъ аш идёт бульон к пельменям. Лук обжаривается, добавляется сметана и зелень. Естественно,это уже получается не просто вода с пельменями,а как суп)
Дядя Жора 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1621
да) и он меня. но уже очень поздно......
Понимаю вас
Изподтишка 13 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Не згадувала.
Але... через 20 років я розлучилась і тепер щаслива з людиною з мого минулого.
Ого:) а вы не та девушка, кто платье выбирал на свадьбу сыну? Там советчица вроде через 25 лет сошлась с прошлым парнем, но была замужем хоть и на бумаге только
любименькая 13 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Мой один из бывших тоже как-то приходил. 9 лет спустя... открыла дверь, впустила, распросили друг друга, что да как. Сказал, что развёлся с женой, заработал денег, любит только меня и готов меня принять, любить и содержать вместе с моими детьми. Наличие у меня мужа его никак не смущало. На намеки - «на выход» не реагировал, вёл себя весьма странно, я испугалась конкретно, подумала, что маньяк пришёл по мою душу. Мужу при нем позвонила, сказать, что передо мной сидит странный тип из прошлого и я его боюсь не рискнула, потому промямлила « дорогой, почему ты задерживаешься, ты уже на подходе? Мы же к маме опаздываем». В ответ муж сказал : « тебе делать нечего? Ты же знаешь, что я на встрече, не отвлекай..» и положил трубку. Я была в шоке, думала, может поймёт, что что-то не так.. короче через 2 часа я его еле выгнала, пообещав на следующий день встретится с ним возле зоопарка и познакомить с детьми.
Пришёл муж, все ему рассказала. Муж поговорил с бывшим по телефону, о чем не знаю, не слышала, но больше бывший меня не беспокоил
Пипец история
Даха-сваха 13 июня 2019
Ой, вот недавно вспомнила, проанализировала и над собой посмеялась. Видела фото в фб, поседел, его жена так его и кружит, а у него вечно недовольное лицо. Слава Богу, отвело и мне сейчас хорошо, не надо не перед кем прыгать на задних лапках и кружить. А еще недавно был смешной сон, что во сне пришли ко мне адвокаты бывшего, другого бывшего, и что он окончательно спился и умер и мамка его тоже, и что они мне квартиру и машину с гаражом завещали. Проснулась, даааа, думаю вот это же приснится и с какой радости там я если что, у него ж дочка есть от первого брака. Посмеялась над собой и пошла кофе пить что муж приготовил. А вообще надо жить здесь и сейчас , а не о прошлом думать.
любименькая 13 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Да. Вспоминаю и желаю его дочерям повторить мою судьбу. Чтобы такие свекруни попались и такой же ублюдок как их папаша. Чтобы их так же само использовали как меня. Функция ’чистая девочка’ , если кому то что-то это говорит.
Омг, что это значит?
любименькая 13 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что странного в том, чтобы есть пельмени с водой? Я тоже люблю с водичкой, получается типа бульончика, как супчик. И татары тоже, кстати, так едят - у них суп из маленьких пельмешек называется ’юфакъ аш’.
Я тоже ем пельмешки как суп))))