12 июня 2019

Поговорите со мной. Дурею...

Есть взаимное притяжение с мужчиной. Он женат. Я замужем. Он ищет постоянно встреч со мной, пишет, я в основном морожусь. Но, блин, как же меня к нему тянет. Какой то дурочкой становлюсь, когда вижу его, прям все замирает. И я понимаю, что перестану себя уважать, если изменю, а штырит ужасно(((
И это уже пару лет. Полгода не виделись, он писал конечно регулярно, я через раз отвечала. Сегодня случайно встретились. Не могли наговорится, договорились встретиться на след неделе. Но я решила, что не пойду , потому как чревато это все. И когда ж попустит???
Бутылка Кифира 12 июня 2019
Дети есть?
Своего не предлагать 12 июня 2019
вот кобелина.....чего ж с женой не разведется, раз такая любоффф к вам и притяжение? сморите, автор, не ройте себе яму сами в нее попадете
Куплю орехи 12 июня 2019
А по сколько вам лет. Интересно просто, во сколько так накрывает. А то что-то никак никто не цепляет. Вообще равнодушна ко всем.
Ненавязчивый синтезатор 12 июня 2019
Не ходите. Затянет, дров наламаете. Штырить будет в 100 раз сильней. Будете жалеть.
Щепотка совести 12 июня 2019
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть,
Бутылка Кифира 12 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не ходите. Затянет, дров наламаете. Штырить будет в 100 раз сильней. Будете жалеть.
И я так думаю автор,будет еще тяжелей.Забудьте,влюбитесь в мужа.
Герцогиня 12 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть,
Ага, это прям ко всему-всему относится .
Щепотка совести 12 июня 2019
Не слушайте этих закомплексованых монашек, бегите на встречу
автор Пошаманю 12 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Дети есть?
Есть у обоих((
Басноплетка 12 июня 2019
Вот если измените и муж узнает- сразу попустит. Вам ваш муж совсем не интересен?
автор Пошаманю 12 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
А по сколько вам лет. Интересно просто, во сколько так накрывает. А то что-то никак никто не цепляет. Вообще равнодушна ко всем.
Под 40
Щепотка совести 12 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Ага, это прям ко всему-всему относится .
Удалено администрацией...
автор Пошаманю 12 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть,
Я не смогу обмануть мужа. У меня как барьер внутри. Я не смогу через него переступить иначе не буду себя уважать
Герцогиня 12 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Есть у обоих((
Автор, самое главное, Вы потом всю жизнь будете жить с оглядкой на прошлое. Очень редко это остается тайной. Вы хотите такую жизнь?
автор Пошаманю 12 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
И я так думаю автор,будет еще тяжелей.Забудьте,влюбитесь в мужа.
Я очень люблю мужа. Но тут другое чувство. Как дурман.
Ноги от ушей 12 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
А по сколько вам лет. Интересно просто, во сколько так накрывает. А то что-то никак никто не цепляет. Вообще равнодушна ко всем.
А штырить может в любом возрасте.меня в 43 заштырило
Щепотка совести 12 июня 2019
Если у вас есть мозг, и вам не хватает эмоций, влюбленности , муж вам не интересен, то хороший левак, скрепляет брак
автор Пошаманю 12 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вот кобелина.....чего ж с женой не разведется, раз такая любоффф к вам и притяжение? сморите, автор, не ройте себе яму сами в нее попадете
Держусь пока
Бутылка Кифира 12 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Под 40
Автор,просто подумайте,что Вы можете потерять,если начнете эти отношения.Вы готовы к этому?
Щепотка совести 12 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Я не смогу обмануть мужа. У меня как барьер внутри. Я не смогу через него переступить иначе не буду себя уважать
тогда сидите и уважайте себя, зачем создаёте такую тему
Герцогиня 12 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Удалено администрацией...
И слава богу. Чего смешного то? Зачем Вы толкаете человека в эту трясину?
автор Пошаманю 12 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Если у вас есть мозг, и вам не хватает эмоций, влюбленности , муж вам не интересен, то хороший левак, скрепляет брак
Да интересен мне муж, я люблю его, дорожу им, поэтому не смогу его обмануть
автор Пошаманю 12 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Автор,просто подумайте,что Вы можете потерять,если начнете эти отношения.Вы готовы к этому?
Да нет, конечно. Если изменю, сама себе противна буду и это основное
лаМпочка 12 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не ходите. Затянет, дров наламаете. Штырить будет в 100 раз сильней. Будете жалеть.
Поддержу
МадамОхмури 12 июня 2019
А муж лох полнейший?
Куплю орехи 13 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
А штырить может в любом возрасте.меня в 43 заштырило
Уже 40, а всё никак. Раз влюблялась в 19 лет и то быстро прошло. Замуж без любви - развелись, сейчас с мужчиной живу, сама незнаю зачем. Тоже так хочу.
автор Пошаманю 13 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
тогда сидите и уважайте себя, зачем создаёте такую тему
Хоть поговорить. Никому ж и не скажешь(((
Бутылка Кифира 13 июня 2019
Автор не отвечайте на смс,игнорьте,не ищите встреч...
Просто мыслями Вы с другим,это тоже измена.
Телепузик 13 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
И я так думаю автор,будет еще тяжелей.Забудьте,влюбитесь в мужа.
ото это как? ’влюбитесь в мужа’? я хочу , научите
Крошка Енот 13 июня 2019
Меня так накрыло в 31. Трахались с ним 4 года.. Муж узнал. Спалилась в переписке, договаривались о встрече с любовником, половину удалила, другую нет, уснула и сообщения ночью разбудили мужа, всё прочитал.. Был скандал, разборки с любовником, трэшак.... Не знаю как пережили все это. Помирились, простил. Но жизнь превратилась в ад. Доверия ко мне нет(((( Вот так. Жалею очень.