13 июня 2019

Вы вспоминаете бывших?

У меня иногда воспоминания накрывают... и какое-то тепло в сердце появляется. Одного мужчину вспоминаю, он был старше меня намного, очень умный и успешний, на мой день рождения прислал огромный букет из 101 тюльпана... после него было четыре парня, но вообще не то... даже никто цветов на свидание не приносил... и так я и не смогла никому по-настоящему открыться, как тому мужчине... вот прям всю себя хотелось ему отдать))) а сейчас по истечению времени вспоминаешь, анализируешь ошибки, и думаешь что бы ты мог сделать в тот момент, чтоб не оттолкнуть этого человека от себя, чтоб он был рядом и сейчас, и через несколько лет и всегда)
Ещё у меня не было близких отношений с мужчинами никогда, хоть мне уже и 22, и пора, но я никак не могу встретить того самого, и такое чувство, что этого никогда не произойдёт...
а у вас бывают тёплые воспоминания о ваших прошлых отношения?
Форточка 13 июня 2019
Да, бывают. Не могу забыть одного человека, вот уже 20 лет...
Бабайко 13 июня 2019
Бывают,но воспоминания затмевает обида....
Та никада в жизни 13 июня 2019
После вашей темы, вспомнилось тоже, мозгов оаньше не было, не ценим то что нам дано судьбой, а потом вспоминаем
Спасу мир 13 июня 2019
Первого часто. Любила его очень.
Аноним_1621 13 июня 2019
да) и он меня. но уже очень поздно......
Любовь Калистратовна 13 июня 2019
да, вспоминаю .
птицаворона 13 июня 2019
Много лет никого не вспоминала. А тут тему прочла, вспомнила. Гори они все огнем, конечно. :)
Ласунка 13 июня 2019
Ответ дляФорточка
Да, бывают. Не могу забыть одного человека, вот уже 20 лет...
И я тоже
Нарисовалось 13 июня 2019
Сегодня как раз приходил привет из прошлого. 20 лет назад дело было. Но дома меня не застал. Бывший тоже двери ему открыл.
Не представляю о чем бы был разговор
мадам Везувий 13 июня 2019
Вспоминаю иногда... Один придурок редкий, все таки добился, всего как и хотел. Другого, вот интересно мне 15 лет, кем человек работает, все время на расслабоне. То в спортзале, то по кафе, авто меняет, девок снимает. Откуда бабло....
Уравнобешенная 13 июня 2019
Нет не вспоминаю, ) но мене 29 и я год назад замуж вышла поэтому в мой голове сейчас только муж) но вот было дело пару мес над приснятся один из бывших ,сон секс ,о в этом сне о,в этом сне он как жизни такой лихой жеребец натягивал меня долго жестко ,) и я кончала и кончала потом кровать аж мокрая былаподо мной как проснулась ,хотя в реале секса с ним не хочу
Белая котичка 13 июня 2019
Ой, а я всех то и не вспомню... но есть некоторые, которых помню, но ничего бы на данный момент не изменила бы
Танцепесенная 13 июня 2019
Я часто вспоминаю. И ничего плохого в этом не вижу. Просто жалею, что в данный момент у меня нет этого огня.
ДА да да 13 июня 2019
автор, а когда у Вас день рождения? в апреле?)
НеВРотик 13 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Сегодня как раз приходил привет из прошлого. 20 лет назад дело было. Но дома меня не застал. Бывший тоже двери ему открыл.
Не представляю о чем бы был разговор
Для чого приходив??
Що чоловік йому казав?
автор Зайканалужайке 13 июня 2019
Ответ дляДА да да
автор, а когда у Вас день рождения? в апреле?)
В феврале
Бутербродница 13 июня 2019
Вспоминаю одного, грущу. Его уже нет
Очень-очень 13 июня 2019
Не, ничего не вспоминаю, самые яркие отношения были с парнем, который сейчас мой муж. Такого безбашенного секса у меня ни с кем не было, а деньги меня в молодости не сильно интересовали, хотя были ухажеры с широкими жестами типа огромных букетов, украшений. Но как-то не зацепили.
Jullimeduza 13 июня 2019
Не вспоминаю. Смысл?
MacOS-ница 13 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
Не, ничего не вспоминаю, самые яркие отношения были с парнем, который сейчас мой муж. Такого безбашенного секса у меня ни с кем не было, а деньги меня в молодости не сильно интересовали, хотя были ухажеры с широкими жестами типа огромных букетов, украшений. Но как-то не зацепили.
А ещё он читает советчицу ;)
Белая котичка 13 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Для чого приходив??
Що чоловік йому казав?
Мой один из бывших тоже как-то приходил. 9 лет спустя... открыла дверь, впустила, распросили друг друга, что да как. Сказал, что развёлся с женой, заработал денег, любит только меня и готов меня принять, любить и содержать вместе с моими детьми. Наличие у меня мужа его никак не смущало. На намеки - «на выход» не реагировал, вёл себя весьма странно, я испугалась конкретно, подумала, что маньяк пришёл по мою душу. Мужу при нем позвонила, сказать, что передо мной сидит странный тип из прошлого и я его боюсь не рискнула, потому промямлила « дорогой, почему ты задерживаешься, ты уже на подходе? Мы же к маме опаздываем». В ответ муж сказал : « тебе делать нечего? Ты же знаешь, что я на встрече, не отвлекай..» и положил трубку. Я была в шоке, думала, может поймёт, что что-то не так.. короче через 2 часа я его еле выгнала, пообещав на следующий день встретится с ним возле зоопарка и познакомить с детьми.
Пришёл муж, все ему рассказала. Муж поговорил с бывшим по телефону, о чем не знаю, не слышала, но больше бывший меня не беспокоил
БЦАшка 13 июня 2019
Не згадувала.
Але... через 20 років я розлучилась і тепер щаслива з людиною з мого минулого.
Очень-очень 13 июня 2019
Ответ дляMacOS-ница
А ещё он читает советчицу ;)
Честно, не читает вообще, храпит уже, он рано встаёт, а я ночами вечно брожу)))
Вкаблучках 13 июня 2019
Вспоминаю с теплотой. Но рада,что так получилось - у меня любимый муж и дети. Если бы мы не расстались, то их у меня не было б
Очень-очень 13 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Мой один из бывших тоже как-то приходил. 9 лет спустя... открыла дверь, впустила, распросили друг друга, что да как. Сказал, что развёлся с женой, заработал денег, любит только меня и готов меня принять, любить и содержать вместе с моими детьми. Наличие у меня мужа его никак не смущало. На намеки - «на выход» не реагировал, вёл себя весьма странно, я испугалась конкретно, подумала, что маньяк пришёл по мою душу. Мужу при нем позвонила, сказать, что передо мной сидит странный тип из прошлого и я его боюсь не рискнула, потому промямлила « дорогой, почему ты задерживаешься, ты уже на подходе? Мы же к маме опаздываем». В ответ муж сказал : « тебе делать нечего? Ты же знаешь, что я на встрече, не отвлекай..» и положил трубку. Я была в шоке, думала, может поймёт, что что-то не так.. короче через 2 часа я его еле выгнала, пообещав на следующий день встретится с ним возле зоопарка и познакомить с детьми.
Пришёл муж, все ему рассказала. Муж поговорил с бывшим по телефону, о чем не знаю, не слышала, но больше бывший меня не беспокоил
От скотыняка, мог бы просто любимой женщине деньжат заработанных оставить, так нет, любви ему подавай
Любвиобильный бот 13 июня 2019
Вспоминаю иногда бывшего мужа, хоть и расстались мы тяжело, но, много было хорошего.
Ещё вспоминаю мужчину, с которым были вместе 2 года, с огромной благодарностью.
НеВРотик 13 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Мой один из бывших тоже как-то приходил. 9 лет спустя... открыла дверь, впустила, распросили друг друга, что да как. Сказал, что развёлся с женой, заработал денег, любит только меня и готов меня принять, любить и содержать вместе с моими детьми. Наличие у меня мужа его никак не смущало. На намеки - «на выход» не реагировал, вёл себя весьма странно, я испугалась конкретно, подумала, что маньяк пришёл по мою душу. Мужу при нем позвонила, сказать, что передо мной сидит странный тип из прошлого и я его боюсь не рискнула, потому промямлила « дорогой, почему ты задерживаешься, ты уже на подходе? Мы же к маме опаздываем». В ответ муж сказал : « тебе делать нечего? Ты же знаешь, что я на встрече, не отвлекай..» и положил трубку. Я была в шоке, думала, может поймёт, что что-то не так.. короче через 2 часа я его еле выгнала, пообещав на следующий день встретится с ним возле зоопарка и познакомить с детьми.
Пришёл муж, все ему рассказала. Муж поговорил с бывшим по телефону, о чем не знаю, не слышала, но больше бывший меня не беспокоил
Капец
Джинцы на Флиси 13 июня 2019
Иногда вспоминаю и ржем с мужем))Ну к примеру первый мч был чудной. Отбитый от мира всего,в кафе не любил ходить,говорил на него там все смотрят и ему некомфортно.Рассказывал,что у его отчима есть резиновые игрушки и он любил часами лежать в ванной и смотреть фильмы,ну думаю и не только смотреть
Бабка его была помешана на церкве. Там ещё смешнее истории. Ну а он сам очень экономил,варил пельмени с водой и прям с водой и ел. Или каждый день питался макаронами и колбасой либо сосисками. Если это колбаса,то резал её очень тонко ,растягивая палку на 3-х чел на неделю)) Зато я была худая)))Единственное,скучаю за тем возрастом 15-18 лет.Ну и денег у нас особо не было,много гуляли пешком,муж вот такие прогулки не очень любит.
А вообще не жалею. Не хорошим он человеком оказался. Да и в жизни всё идёт как надо. Чего жалеть и вспоминать ?
ПриснитсяЖЕ 13 июня 2019
только 22, все впереди, думала, пишет бабка 50+
Очень-очень 13 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Иногда вспоминаю и ржем с мужем))Ну к примеру первый мч был чудной. Отбитый от мира всего,в кафе не любил ходить,говорил на него там все смотрят и ему некомфортно.Рассказывал,что у его отчима есть резиновые игрушки и он любил часами лежать в ванной и смотреть фильмы,ну думаю и не только смотреть
Бабка его была помешана на церкве. Там ещё смешнее истории. Ну а он сам очень экономил,варил пельмени с водой и прям с водой и ел. Или каждый день питался макаронами и колбасой либо сосисками. Если это колбаса,то резал её очень тонко ,растягивая палку на 3-х чел на неделю)) Зато я была худая)))Единственное,скучаю за тем возрастом 15-18 лет.Ну и денег у нас особо не было,много гуляли пешком,муж вот такие прогулки не очень любит.
А вообще не жалею. Не хорошим он человеком оказался. Да и в жизни всё идёт как надо. Чего жалеть и вспоминать ?
Ужас, про резиновые игрушки и часами в ванной вы меня убили