Аноним• 08 октября 2012

Детский интернет-магаз, у кого есть?

Если не секрет-сколько необходимо денег для создания, для наполнения. сколько в месяц на рекламу. ну и главный вопрос-сколько товарооборот и прибыль в месяц
Mila_Tim• 08 октября 2012
У меня есть, могу продать свой так как не занимаюсь им. Сайт мне делал мой папа, наполняла сама, поставщиков нашла сама, договора с поставщиками заключала сама, принимала заказы сама, доставку делала сама или муж. Мой магазин уже почти 4года существует.

автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
какая цена и какой товарооборот в месяц?
Mila_Tim• 08 октября 2012
700$ это я хочу за свой интернет-магазин.
Если это например автокресло или электромобиль, то прибыль составляла 400-800грн. с одной единицы. Но я в основном игрушками занималась, но крупногабаритными. Преимущество было в том что мне не нужно было делать опт. закупку, а по факту заказа, то есть заказали у меня игрушку, я заказываю у поставщика именно эту игрушку и сама ее отвозила заказчику, разница от опта и розницы моя, но тут конечно нужно учитывать и услуги связи (интернет, телефон), проезд и бензин, и конечно налоги, аренду не платила, так как занималась магазином дома, поэтому у меня заказы были такие чтобы чистыми я получила 100-150грн. с заказа, то есть надо установить минимум на какую сумму должен быть заказ. Если какие-то не дорогие игрушки то несколько опт. закупок я делала. Вообщем чтобы была хорошая прибыль, магазином надо заниматься, я уже полтора года не работаю над своим магазином. Остальные вопросы в личку, если интересует.