Аноним• 08 октября 2012
HELP Ищу проверенного оптового поставщика польских колгот Gatta, Wola, Rewon
Девочки, поделитесь контактами. Ищу поставщика для своего детского магазина. Хочу своим покупателям предложить эти торговые марки. Всем за ранее спасибо.
Аноним
• 08 октября 2012
Если это Корнет, то я уже их нашла. Хотелось бы эти все марки в одном предложении.
Да,это Корнетт - тогда не знаю,я работала на этой фирме 7 лет менеждером по оптовым продажам и знаю немножко систему оффициального представительства - если фирма его имеет - значит предлагает самую низкую цену на Украине,и поставки товара у нее самые первые - и могу Вам точно сказать,что на Украине нет ни единой фирмы,которая имеет оффициальные представительства по всем совершенно интерисующих Вас торговых марках.Возможно Вы и найдете фирму где будут все эти торговые марки,но какую цену они Вам предложат - это вопрос другой ....))
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляhrushyk
Это конечно я все понимаю. Я в Корнетте запросила прайс. Я так поняла, что офиц представителей у Гатты именно детского ассортимент нет.
По гатте возможно и нет,я такого не знаю,никогда не слышала.Корнетт когда то торговал и Гаттой и Волой,но чесно скажу что по качеству эти фирмы устуупают Ревону.К стати у них еще есть Мерылин и Атрактив - там нет колготок,но есть отличные носочки,тапочки,очень красивые и прикольные ...
Аноним
• 08 октября 2012
Спасибо за консультацию. Жду от них на весь детский ассортимент ответа.
dasha 1104• 08 октября 2012
Ответ дляhrushyk
по Ревон - помогу с оффициальным представителем.
предложите мне)