13 июня 2019

Знакома в Турции в отеле на 3 недели ...вы так ездите!?

Сразу скажу, что она летела с Питера. И не чартером, а покупали хорошие билеты с шикарным обедом и сами бронировали. На 3 недели так выгодней?
Я была всегда в норм отелях, раза 3 в Альва Донне. Т е куча развлекалово и т д. И в Белеке и в Кемере. Но через Неделю волком начинаю выть от скуки. Если отдых с ребёнком и нет вылазок в город, всяких экскурсий.
Вот и думаю 3 недели, кто так ездит? Расскажите почему берёте 3 недели?
Она поехала с мамкой и ребёнком.
Отель Otium Life. Кто там был?
показать весь текст
Мафиозная 13 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Любая
Ну в Турции мне и самой 10 дней с головой, реально надоедает, а если это какие-нибудь острова это другое дело. Или как в тот же Тай на зиму улетают. Но мы все разные. Я обожаю просто когда нет людей почти вокруг, когда утром можно выйти и сразу окунуться в воду, когда тишина и покой.
Мафиозная 13 июня 2019
В Европе недели достаточно. Имхо. Это если не совмещать страны, города конечно.
Меня не звали 13 июня 2019
Ответ дляЦвиринь
Я говорю о безопасности, а приставать- это их работа. Всегда можно сделать лицо кирпичом и пройти мимо. Или просто не ходить в торговые ряды
Вопрос зачем... если есть более цивилизованные места, где подобное поведение не принято.
Там где ’экскурсии’, то что нащывают экскурсиями в Турции - везде эта дичь, от которой жутко устаешь
И это я за курточками и дубленками не ехдила
А арендовать авто так чтоб тебя не обманули вообще фантастика какая-то
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Смотря какая резервация
совершенно не важно. Даже если это круизный лайнер, со всеми его прибамбасами
Меня не звали 13 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Ну в Турции мне и самой 10 дней с головой, реально надоедает, а если это какие-нибудь острова это другое дело. Или как в тот же Тай на зиму улетают. Но мы все разные. Я обожаю просто когда нет людей почти вокруг, когда утром можно выйти и сразу окунуться в воду, когда тишина и покой.
Тема про Турцию
Скоро_вчера 13 июня 2019
Прям все волком в резервациях воют) Вы вспомните, как в детстве в лагерь ездили, некоторые даже не на одно смену! Так дам и туалет зачастую на коридоре, еда не по расписанию и не всегда то, что хотелось, купаться опять же по свистку) Не знаю, как вы но я и мои друзья с летних лагерей приезжали мега довольные) Без телеков, телефонов и инстаграмма! Не болели потом всю зиму
Цвиринь 13 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Вопрос зачем... если есть более цивилизованные места, где подобное поведение не принято.
Там где ’экскурсии’, то что нащывают экскурсиями в Турции - везде эта дичь, от которой жутко устаешь
И это я за курточками и дубленками не ехдила
А арендовать авто так чтоб тебя не обманули вообще фантастика какая-то
Затем, что Советчица, которой я писала пост , хотела именно Турцию. Ну а вас, как подсказывает ваш ник- не звали.
Мафиозная 13 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Тема про Турцию
Тема перешла про временной отрезок на отдыхах
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Прям все волком в резервациях воют) Вы вспомните, как в детстве в лагерь ездили, некоторые даже не на одно смену! Так дам и туалет зачастую на коридоре, еда не по расписанию и не всегда то, что хотелось, купаться опять же по свистку) Не знаю, как вы но я и мои друзья с летних лагерей приезжали мега довольные) Без телеков, телефонов и инстаграмма! Не болели потом всю зиму
Детство это одно, а взрослый возраст это совершенно инное . Интересы как бы разные.
Меня не звали 13 июня 2019
Ответ дляЦвиринь
Затем, что Советчица, которой я писала пост , хотела именно Турцию. Ну а вас, как подсказывает ваш ник- не звали.
Ах извините...
Ну на вопрос о том, что именно мешает получать разнообразие в Турции - это навязчивость, наглость и бестактность турков. От нее хочется спрятаться и не вылазить из отеля... я когда вижу рекомендации поехать куда-то в Турции на экскурсию, аж передергивает
Интересно, есть там места где этого нет? и где не пытаются впарить, обмануть, обсчитать? Может вы знаете?
МойНеТакой 13 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Именно лежачий отдых?
Я б и на 3 месяца поехала, но если б разнообразному было
Там заставляют лежать? Не выпускают из-за ворот отеля? Там нет городов с прокатов авто, достопримечательностей, экскурсий?
...аяприкольная 13 июня 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Просто все разные, вот и ответ.
++
я и 3 дня не выдержала бы лежать на море.
А мой шестилетка приучен ходить много))
к подножию Казбека назад поднимался 2 часа только так)) ’мама, ну ты чего так доооолго’))) а мама ж не такая резвая
МойНеТакой 13 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
море ни о чем, если не жить возле него, так что ваши затоки с мультиварками и турции - это то же самое, что горящий тур на 5 ночей))
нет не так, даже без моря принимают курсами ванны с морской солью. А на море - можна целыми днями находится в морской воде, что оздоравливает и нервы и кожу, и нос с горлом выполаскивается.
...аяприкольная 13 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Прям все волком в резервациях воют) Вы вспомните, как в детстве в лагерь ездили, некоторые даже не на одно смену! Так дам и туалет зачастую на коридоре, еда не по расписанию и не всегда то, что хотелось, купаться опять же по свистку) Не знаю, как вы но я и мои друзья с летних лагерей приезжали мега довольные) Без телеков, телефонов и инстаграмма! Не болели потом всю зиму
так одно дело тусить с друзьями

другое -быть мамой и смотреть смотреть смотреть ’где он там’))
КлараЦеткин 13 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Именно лежачий отдых?
Я б и на 3 месяца поехала, но если б разнообразному было
Так разнообразьте: возьмите разные отели по неделе, выезжайте в город через день, берите экскурсии.. Утром спортзал, море, потом завтрак, хамам, массаж.. обед поспать часик и можно в город выехать и там поужинать в рыбном ресто
Занятий валом можно найти.
В гости звали? 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
вот это у человека железные нервы...3 недели сидеть в резервации
С чего Вы взяли, что она сидит в резервации?
У Вас дети есть? После их рождения Вы исключительно дома сидите?
Я не в теме 13 июня 2019
а как ездят на азовское море на месяц?
лично я бы если бы поехала с младшим сыном нашла бы чем себя занять в той же Турции или Крыму, да даже на Азове. А вот с мужем и старшим єто проблематично, они нервомоты.
В прошлом году общалась с женщиной, она привезла 2 детей в Стрелковое, снимали жилье очень дешево, у черта на рогах пешком, у бабушки комнату, готовила сама, экономила на всем, зато полтора месяца, Я бы не осослила такой отдых.
Душка-свекровь))) 13 июня 2019
билет с шикарнім обедом
после єтого уже ваш зависливій текст читать отпало желание
задумчивая мордочка 13 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Согласна, только разберешься что к чему, надо уезжать. И 7 дней - это не оздоровление
Уявіть, бувають здорові діти. І вони їздять на море задля розваги.
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
С чего Вы взяли, что она сидит в резервации?
У Вас дети есть? После их рождения Вы исключительно дома сидите?
Я никогда с детьми не ездила в Турецкие резервации, это же ужас.
Посудомойка 13 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Турки навязчивые нереально.
Была правда 7 лет назад, может что поменялось уже... но 7 лет назад доставали жутко. Купи-купи-купи.... и везде обмануть стараются не самые лучшие впечатления о стране.
Хотя в Стамбуле плюс-минус получше, но на побережье - кошмар
Через несколько дней к загорелым уже не пристают.
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
а как ездят на азовское море на месяц?
лично я бы если бы поехала с младшим сыном нашла бы чем себя занять в той же Турции или Крыму, да даже на Азове. А вот с мужем и старшим єто проблематично, они нервомоты.
В прошлом году общалась с женщиной, она привезла 2 детей в Стрелковое, снимали жилье очень дешево, у черта на рогах пешком, у бабушки комнату, готовила сама, экономила на всем, зато полтора месяца, Я бы не осослила такой отдых.
Сравнили Крым и Турцию. В Крыму красота, там можно гулять и гулять и все не перегулять.
Посудомойка 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Я никогда с детьми не ездила в Турецкие резервации, это же ужас.
А зря! Дети очень любят турецкие резервации.
Посудомойка 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Сравнили Крым и Турцию. В Крыму красота, там можно гулять и гулять и все не перегулять.
А Вы в какой Турции были, если не нашли где погулять?
Я не в теме 13 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Сравнили Крым и Турцию. В Крыму красота, там можно гулять и гулять и все не перегулять.
а в Турции нет?
VOGEL design 13 июня 2019
потому что в Петербурге нет столько солнца, они едут за солнцем и теплом. Когда отдыхала в Турции, подружились с петербуржцами, они говорили, что едут даже больше не за морем, а за солнечными ванными ) Мы наоборот прятались в теньке и поехали в Турцию чисто за экскурсиями, и страну посмотреть
Меня не звали 13 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Через несколько дней к загорелым уже не пристают.
Приставали все время, везде и всегда. Обманывали, в кафе в чеке обнаружили напитки, которые мы не заказывали
Это был последний вечер в Турции, были загорелые, честно.
сЛАдКОежКА 13 июня 2019
А я б посидела в такой резервации со своим пятилеткой жаль, нет возможности
Паравозик 13 июня 2019
Когда деньги и время позволяли - так и летали на 3 недели. Никогда не скучала, было классно и не хотелось улетать домой обратно.
Залатавая 13 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
а в Турции нет?
Расскажите, где лично Вы гуляете с ребенком во время отдыха в Турции за пределами резервации и как часто вы это делаете? Каждый день, через день?